Сеньорита Гиацинта отказала и не вернула деньги. На сообщения не отвечает, наверное заблокировала. - тема №4369180

19.06.21
2279
15 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте Михаил!
А в чём состоял ваш вопрос?
19.06.21
Не буду здесь выкладывать переписку, но я Михаилу 2! раза возвращала деньги, объяснив, что с ним работать не буду и отказ окончательный. Но на Михаила это не подействовало и он перевел деньги еще раз. Сейчас я верну деньги третий! раз. 
Перенесла пост на форум, чтоб все увидели непорядочность. А я в непорядочности уже убедилась — потому и отказала.
19.06.21
Деньги вернула. Данный пост считаю клеветой. Михаил, почему-то, забыл, что настойчиво переводил мне деньги после отказа, это непорядочность. Но уверена на 100%, что Михаил не извинится передо мной за клевету!
19.06.21
Михаил, я контактировал в чате с Сеньоритой Гиацинтой и не раз. К тому же на Форуме можно многое увидеть и почувствовать из постов каждого человека. И уверенно могу сказать, что данный эксперт очень порядочный человек. А Вам я не верю.
Уж извините)
19.06.21
Зачем обвинять, когда работать просто не хотят с вами.И тут же все переворачивать.Не переводите деньги когда вы не согласовали это с экспертом.
19.06.21
Эксперт имеет право отказать в работе без объяснения причин. Но почему-то некоторые клиенты об этом забывают, и настойчиво пытаются проконсультироваться)
19.06.21
Сеньорита Гиацинта, меня в юности научили — если женщина не права, нужно попросить у неё прощения. Я прошу у Вас прощения.
25.06.21
Я рада, что Михаил попросил прощения. Это не означает, что с другими экспертами он будет дипломатичен. Сеньорита Гиацинта — одна из лучших наших экспертов, я очень ее уважаю. А клиентов, которые извиняются, еще меньше) Сеньорита Гиацинта вызвала новый феномен — кающийся грешник) Михаил, вы стали одним из первых честных кающихся клиентов) Это не насмешка. Это хороший знак.
25.06.21
К вам, эксперты, за помощью обращаешься, а вы кидаете. Не на деньги, а на отношение.
25.06.21
Напрасно Вы так, Михаил… сам себе «путь в светлое будущее») перекрываете.
Мне жаль Вас)
25.06.21
Сейчас на сайте
Кинуть- это взять деньги, и ничего не сделать. В вашем случае, очевидно, не нужно было от вас никаких денег, нервы оказались дороже. Ищите причины такого отношения от Уважаемого специалиста в себе. Наше отношение — это зеркало вашего отношения, и рубли здесь решают далеко не всё.
Воспитания вам хватило, чтобы извиниться, а вот мужества или мудрости, чтобы признать неправоту, нет. Увы.
25.06.21
Михаил, не принято. Это клоунада, а не извинение. 
И насчет «кинула»… Если человек, зная, что вторая услуга стоит дороже, оплачивает первую, и тут же просит и вторую тоже за цену первой, что это? По-моему, это, как раз, попытка кинуть. Это не порядочно. Естественно, я вернула деньги и отказала Вам. 
А переведенные третий раз деньги и жалоба, что я не возвращаю — попытка нагадить — тем более, не порядочно. Ну наверное, для мужчины, который в юности получил столь изысканное воспитание, это нормально. А для меня это не нормально. И продолжать общение я не захотела.
26.06.21
Вы даже слушать меня не захотели, а сразу же заблокировали. Или как это называется. Я готов был заплатить другую цену. Но Вы не захотели меня слушать. А переводил деньги потому, что бесплатно Вы не хотите разговаривать.
26.06.21
Михаил, не лгите! Цены я назвала. Вы заплатили за 1 услугу и запросили и вторую тоже. Про оплату второй Вы ничего не сказали. Это не порядочно. 
И потом, деньги Вам вернула, но Вы снова переводили, а на 3, раз побежали жаловаться, что я у Вас деньги забрала и не отдаю. Это клевета.
26.06.21
Я был готов доплатить, но Вы сразу заблокировались. Я пытался до Вас это донести, но Вы даже не захотели меня услышать. Ещё хочу сказать, что люди обращаются к Вам за помощью. Иногда, как к последней ниточке, последней инстанции. У людей проблема, и Вы сразу рубите его надежду. Это порядочно в Вашем сообществе?
26.06.21
Михаил, Вы так не кипятитесь. При всем уважении, человек отказал Вам в работе и имеет на это полное право. Ну значит, она не в силах Вам помочь или видит, что это бессмысленно. Поверьте, иногда лучше так, чем Вам дадут ложные обещания, а результата в итоге не будет. Тогда же будет гораздо больше претензий. И Вы будете требовать деньги назад, и эксперт потратит время и силы зря.
26.06.21
Сейчас на сайте
Сеньорита Гиацинта очень порядочный эксперт. Она прекрасный человек и отличный специалист.
26.06.21

Я смотрю: «войнушка» в теме продолжается, только эту войнушку сам Михаил затеял и сам продолжает.
Тут два варианта: либо ему срочно нужна помощь психолога, а он этого не понимает, либо у него серьёзные проблемы с нехваткой энергии, поэтому энерговампирским методом он пытается свою энергию восполнять, публикуя агрессивно-лживые сообщения в данной теме.
В любом случае, я ему не завидую)

26.06.21
Михаил, Вы никак не можете понять, что Вам отказано именно из-за Вашей непорядочности. 
Ведь как вопрос был сформулирован? Забыли? Напомню: после выяснения, что войдет в консультацию и оплаты, тоном приказа было выдано: «И еще, скажите...» 
«хочу сказать, что люди обращаются к Вам за помощью. Иногда, как к последней ниточке, последней инстанции. У людей проблема, и Вы сразу рубите его надежду.» А Вы не задумались, что повели себя не порядочно, и потому получили отказ? И совсем мерзко, еще раз перевести деньги и поднять крик «У меня деньги забрала и не отдает!» Поймите, люди, которым нужна помощь так себя не ведут.  Вы даже извинились как клоун на арене. Ну и что Вы хотите? Цирк? Без меня, пожалуйста. 
PS У меня были недоразумения с обращающимися. Да, были. Все мы люди. Но все выяснялось и я им помогала, даже со многими дружим теперь. А вот Вам я помогать отказалась наотрез. 

26.06.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store