Уважаемые коллеги эксперты, прошу Вашей помощи. - тема №4404591

Посмотрите пожалуйста кому не сложно, жив ли человек, и что сейчас с ним происходит, к сожалению своих близких я не вижу, просто крик души. Провалился как сквозь землю. изображение из вопроса
19.07.21
2434
17 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

изображение из вопроса
19.07.21
По моему видению, человек жив.Но он не хочет чтобы его искали.
19.07.21
Здравствуйте! вижу в прошлом у мужчины- женщину с ребенком(детьми)была… мужчина жив, но в подсознании у него ограничение вышло, скорее лишение свободы, болезнь, еще темноволосая от природы женщина, с упрямым характером выходит у него в окружении, как в недавнем прошлом, проблемы с правосудием выходят, несправедливость, ограничение у мужчины есть-100%! много неприятных карт вышло, еще жив, извините… Всего доброго!!!
19.07.21
Спасибо большое всем кто откликнулся, он не пришёл на проверку, он пропал со строгого режима в исправительной колонии, просто испарился среди белого дня, его не могут найти.
19.07.21
Жив
19.07.21
найдут его.  скоро… но  я  его  живым  не  вижу… тело  избитое… может  до  пропажи  были  драки… дай  Бог  ошибиться
20.07.21
Сейчас на сайте
Человек жив, но натворил делов.Пройдет время будет и информация и человек найдется.
20.07.21
Рядом с ним видна молодая девушка возможно он где то в особой комнате находится.
20.07.21
Мужчина жив! Ищите у дальних родственников.
20.07.21
Здравствуйте. Находится между жизнью и смертью. Где то среди леса.
20.07.21
У меня вышло, что Вы правы. Насчет провалился. Какое-то странное ощущение. Провал. Его нет ни среди живых, ни среди мертвых. В глубокой коме, что ли?
20.07.21
Менты убили
20.07.21
Здравствуйте! Он сейчас может находиться у своей любовницы — он туда скорее всего мог уплыть по морю и за границу, хотя очень сомневался… Он жив и скоро о себе даст весть, или пришлет письмо, смс и т.п. Удачи!
20.07.21
Живым не вижу, простите. Смерть насильственная:( но конечно же могу ошибаться.
21.07.21
Здравствуйте!  Мужчина живой. Совершил побег. Рядом с ним показана женщина, которая живет где-то, на природе… Она заботливая и сострадательная.., я бы сказала — неблагополучная… Но, долго, он, не будет у неё… Отправится в бега. В ближайшее время не ждите от него известий. Позже, он сам даст о себе знать. Мне именно так показано.
21.07.21
Добрый день, Людмила! Гадать не стоит. Есть более действенные методы, что бы сказать жив человек или нет. Этот мужчина жив! С уважением, Евгения.
22.07.21
Здравствуйте,  этот мужчина мертв, его нет среди живых,  тело ещё не нашли, смерть настльственная,  много долгов было у него.
22.07.21
Здравствуйте.Загрузите пожалуйста фото, листовка плохого качества.Есть опыт в таких вопросах.
23.07.21
Не вижу его живым.
24.07.21
Спасибо всем кто откликнулся и не прошёл мимо, сегодня нашли тело.
24.07.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store