Эксперты "желознодорожники" - тема №4433714

Добрый вечер. Никто не хочет из администраторов и модераторов проверить 2 экспертов зарегистрированных с разницей в два дня. Очень странно что эксперты ездят в одних электричках, это особый элекропоезд? Или чьи-то данные слили? Только глупый не поймёт что это ДВА АККАУНТА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.
www.liveexpert.ru/e/aldav982
www.liveexpert.ru/e/sergeytaro

13.08.21
2368
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Если посмотреть отзывы, одни и те же слово в слово у этих экспертов.
www.liveexpert.ru/e/margii

www.liveexpert.ru/e/vedovsky


а последний так это от известной шарлатанки тут Архиповой Анастасии, если кто помнит такую. Найдите их всех в вк, и вы увидите что они в друзьях друг у друга. По моему давно понятно.
даже когда им пишешь в чат, одинаковые фразы пишут)
за год уже научилась их вычислять

20.08.21
Ну Маргарита www.liveexpert.ru/e/margii у нас вообще транссексуал. Каким боком он/она вообще что то имеет к эзотерике? Как таких не удаляют здесь? Да, администрации писала. Толку нет. Смотрите в её (ну или его) страничке в ВК пишет что ищет мужчину который ему оплатит операцию на увеличение груди. Наверное хочет облапошить клиентов для этой цели.
vk.com/wall-123782253_2831
изображение из вопроса

20.08.21
Так же эксперт, Иза Белая www.liveexpert.ru/e/isakold#topic-answers, пишет всем как под копирку: На вас порча, проклятие, венец безбрачия. И так всем всем. Ну честное слово, детский сад. Даже ребёнок и тот поймёт что это шарлатанка.
20.08.21
Здравствуйте сразу видно что люди не дружат с головой эзотерикой она типа занимается и ведь есть те которые на это ведутся, судя по её ответам у неё самой проблемы.Ей нужны просто деньги. Не на всех порчи и все такое  и как она может дмагностировать, что на вас порча или приворот и таких как она на сайте полно к сожалению.
21.08.21
Да все просто… вновь прибывшие эксперты множатся в геометрической прогрессии, да ещё некоторые с несколькими аккаунтами))) вот  неопытные посетители сайта и попадают на разные виды развода… мы не призываем обращаться  только к топовым экспертам, но настоятельно советуем быть предельно осторожными и анализировать элементарные признаки ( срок нахождения на сайте эксперта,  последние отзывы и качество и содержание профиля) прежде чем обратиться. 
Администрация и модераторы и так делают очень много для обеспечения  защиты прав клиентов, но и клиентам желательно включать голову, а не лететь сломя голову на золотые посулы, типа " верну Петю" за копейки.
21.08.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store