админестрация блокирует ответы на вопросы - тема №449255

Помогите пожалуста. Обьясните как правельно отвечать на вопросы или я как новенькая не имею права это делать.Админ  блокирует по причине11 (флут) что это?

02.11.12
1621
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Добрый вечер. Татьяна, загляните сюда и вы узнаете, что такое флуд)))  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4

Татьяна, как только определитесь с этим ругательным словом «флуд», серьезно возмитесь за учебники русского языка. Думаю, вам не мешало бы вспомнить правила русского языка. Полагаю вы взаимно соскучились.))) Или хотя бы исправьте грамматические ошибки как в теме поста, так и в своем профиле

Удачи вам, новенькая)))

 

02.11.12

Да, конечно, то что плохо делать нельзя. И с администрацией спорить не следует. Ведь, администрация призвана следить за соблюдением утверждённых правил. И в этом трудно не согласиться. С уважением, как к администрации, так и к пользователям, Аександр.

02.11.12

Извиняюсь за допущенную в моём имени ошибку-описку, где следует вместо Аександр читать: Александр.

02.11.12

Татьяна!!! как в одном слове из трёх букв сделать четыре ошибки ??? !!! 
— Легко! Вместо "ещё" написать "исчо".

Лидия! 5 баллов!
эксперт Татьяна заявляет:
Образование, сертификаты 
кировоградский институт регеонального управления и экономики.психология

тут на начальную школу еле тянет.

PS
ошибки опечатки допускают все, но зачем же в каждом слове!

 

02.11.12

Здравствуйте! А на мой взгляд, хорошо работают модераторы и админы!!))..

02.11.12

Здравствуйте. У нас очень строгие Админы. Строгие, но справедливые. Но можно привыкнуть. Проблем и так хватает в жизни. Вот у меня сегодня с утра чат не работал и не могу понять, по какой причине. А бывает страницы не грузятся. А тут ещё флудить, совсем плохо тогда.

02.11.12

Здравствуйте Татьяна, Флудъ это когда сообщение несколько не в тему, я бы сказал вообще не по теме… Иногда пд эту категорию попадают и недоразвёрнутые ответы.

___________

Здравствуйте Серёга, понравился ваш вариант с «исчо», может это новое слово и следует читать как как:  искать чото.))))) чото такое… исчущий..

02.11.12

Lobotoаmt, классная расшифровка новых правил и новых слов и их сокращений!!!

«исчо»,  новое слово:  искать чото)))))
да здравствуют иСЧущие эексперты.

PS
тема и о флуТе ~ мы все выступаем в пределах темы, умеренно флуТим.

если я конечно правильно понял, что в новых стандартах образования
«флуТ» = «флуД» 
в наших старых стандартах, системах и правилах!

 

02.11.12

Эх, эти эксперты-флутики))))

02.11.12

Татьяна, эксперты сайта в едином порыве решили продемонстрировать Вам свои лучшие качества, а заодно значение термина «флуд», и несколько прочих нарушений.

Можем поблагодарить ЛИДИЮ и Lobotoamt за то, что помогли определить термин «флуд».

ЛИДИЯ и Серёга при этом умудрились заодно пообсуждать эксперта, задавшего вопрос, и указать ему на множественные ошибки (что никак не интересно было бы делать лично, написав эксперту в чат — так же другие не увидят!), остальные просто высказались в меру своей любви к обсуждениям не в тему заданного вопроса.

Думаю, что попытка получить ответ на вопрос «как правильно отвечать на вопросы» в данной теме явно будет провальной, посему тему закрываю — пусть останется примером взаимоподдержки экспертов.

02.11.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store