Технич. неполадки сайта - тема №474754

Как часто на сайте бывают технические неполадки? Обращаюсь впервые и не могу ни сообщение отправить, ни деньги заплатить.

23.11.12
272
25 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте Юлиана. К сожалению чаще чем нам хотелось бы. 

23.11.12

Бывают конечно, как впрочем и на других форумах и  браузерах.  Пытайтесь, у вас получится.

23.11.12

В последнее время частенько проблемы… Увы!

26.11.12

Технический неполадки на сайте бывают очень часто. Это сильно нервирует, особенно когда консультация срочная и ответ нужен в течение часа.

 Комиссия при пополнении баланса с Яндекс-денег составляет 11% плюс комиссия сайту 20% — итого накрутка  на консультацию — 31% (!). Таким образом, соотношение «цена-качество» оставляет желать лучшего.

26.11.12

Добрый день Администрация, 3 клиента пишут что не могут пополнить счет.

Это временная проблема???

С уважением, Татьяна.

 

 

30.11.12

Пополнение счета на сайте работает и проблем никаких нет. Если у клиентов возникли проблемы с пополнением счета пусть обращаются ко мне или нажимают на кнопку «Чат с тех поддержкой» на странице пополнения.

Чаще всего если клиент не может пополнить счет, он делает что-то неверно или у него недостаточно средств на счету.

И еще раз напоминаю. Наш сайт комиссию за пополнение счета не взимает. Мы берем комиссию только за платные консультации.

Комиссию с пользователей за пополнение счета берут сайты агрегаторы, через которые деньги поступают на наш сайт.

30.11.12
Сейчас на сайте

А еще(никому не секрет) некоторые клиенты со статусом «стандарт»(и не только) жалуются на пропажу денег со счета или на то, что деньги перевели и они уже идут несколько дней… И обязательно придут, а консультация нужна «прям щас»...:))

Ну и совсем глупо выглядят когда имея на балансе 1000 рублей говорят, что нет денег на оплату консультации:))

У коллег наверное не меньше историй)

30.11.12

Анастасия, мне иногда кажется, что клиент не видит что у него есть финансы на счету, ибо то, что Вы описали — частое явление))

30.11.12

Иван, а почему сайт-агрегатор ( я так понимаю, это Робокасса) при пополнении баланса через Яндекс-деньги на Вашем сайте берёт комиссию 11%, а  на др. сайтах — конкурентах  можно также через Робокассу и Яндекс-деньги пополнить баланс без всякой дополнительной комиссии? 

Это большой минус - существенная переплата за пополнение баланса, а если к нему добавляются ещё и постоянные неожиданные технические сбои  в самый неподходящий момент — это сильно снижает конкурентоспособность сайта.

 

30.11.12

При попытке написать кому-либо в чат получаю сообщение:

SQLSTATE[53100]: Disk full: 7 ERROR: could not extend relation base/279092/279532: No space left on device<br HINT: Check free disk space.
01.12.12

Такая же «фигень»

01.12.12

И деньги не вывести — сразу на страницу «Проводятся профилактические работы» выбрасывает. Что-то мы вчера в позитивной теме сглазили, походу...

01.12.12

И рейтинг не пересчитался, по крайней мере у меня

01.12.12

И у меня не пересчитался рейтнг, да и деньги, которые должны были разморозиться 1 декабря, почему-то не разморозились, не смотря ни на что.

01.12.12

Да, похоже, у всех так((((… Администрация молчит (впрочем, как всегда)

01.12.12

В рамках 1 часа периодически не могу зайти на сайт и появляется надпись «ведутся профилактические работы»(((… У кого-то есть подобное?

01.12.12
Сейчас на сайте

По прежнему комиссия сайту 20% — одно радует))

01.12.12

Вам повезло, коллеги с комиссией. )) У меня сейчас прошла оплата уже с новым 30% сбором 

01.12.12
Сейчас на сайте

Алина, рано я порадовалась((

Утром комиссия была еще 20%, сейчас уже сняли 30% :((

Ну значит мы перешли на новый уровень игры где ничего не будет ломаться и с круголосуточной оперативной техподдержкой.

01.12.12

Здравствуйте, проблемы в чате. Не отпарвляются сообщения выдает ошибку

SQLSTATE[53100]: Disk full: 7 ERROR:  could not extend relation base/279092/279205: No space left on device
HINT:  Check free disk space.

04.12.12

Такая же ошибка может пора уже работать начать. Комиссия увеличилась -клиенты недовольны, а сайт по прежнему не работает

04.12.12

Всем доброго вечера!

Проблема в чате:

SQLSTATE[53100]: Disk full: 7 ERROR:  could not extend relation base/279092/279205: No space left on device
HINT:  Check free disk space.

04.12.12

добрый вечер!)

ЧАТ И ПИСЬМО НЕ РАБОТАЮТ! 

04.12.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте.

Чат не работал днем, связался с Иваном, вроде починили. Сейчас снова не работает, потерял клиента (была запись)!!! 

04.12.12
Сейчас на сайте

Мдя...! Теперь не могу опубликовать ответ!!!

04.12.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store