мое спасибо всем экспертам - тема №490692

Хочу сказать огромное спасибо всем-всем-всем экспертам, кто не равнодушен и откликается на наши, может быть, простые, смешные, порой глупые и бестактные вопросы, но которые так актуальны и животрепещущи для спрашивающих… может быть, мы задаем их по сто раз в день… бред, конечно, но хотим услышать желаемый ответ...) спасибо, что каждый раз не проходите мимо и вселяете веру и надежду! Вытоже люди и я очень хочу, чтобы в вашей жизни все было замечательно и каждый новый ваш день был наполнен радостью! С уважением и признательностью, Ульяна.

Ggg
10.12.12
1095
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

И Вам удачи. Да только Вы верно подметили, каждый спрашивающий ЖЕЛАЕТ слышать только то что хотел бы услышать, иные мнения тут же принимает в штыки и используя знаки, тут же лепит минуса и нолики. Не думая о том, что всего то и нужно все обмозговать и возможно выход из  той ситуации что приключилась и по которой задан вопрос может разрешиться благодаря именно «неожидаемой » подсказке.

10.12.12

Здравствуйте Ульяна.За 8-м месяцев на сайте впервые вижу живую благодарность в общих ответах.Спасибо!!.. Пусть сбудуться все ваши лучшие мечты и прогнозы.

Удачи вам.С уважением, Галина.

10.12.12

Счастья вам, любви и терпения!!

Спасибо вам, за столь теплый отклик!

10.12.12

Спасибо большое за такие трогательные слова! К сожалению, люди забывают, что рассматривать проблему, слушать и помогать — это тоже труд, который заслуживает хотя бы благодарности. А здесь на сайте — это оценки, оплата и пр. Не всегда есть смысл говорить то, что человек хочет слышать. Важно помочь ему понять свои проблемы и исправить ошибки.

Берегите себя! С наступающим вас Рождеством и Новым годом!!!

10.12.12
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Форум > Книга отзывов
10.12.12

Здравствуйте, Ульяна!

Примите и мою благодарность за теплые слова и благодарность экспертам.

Пусть в Вашем доме и сердце всегда будут тепло и Любовь!

С уважением, Надежда.

10.12.12

Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова. Работа всех экспертов направлена на решение проблем, которые возникают у тех или иных людей. И очень приятно осознавать, что эта работа ценится. Огромное Вам спасибо!

Пусть Любовь, Счастье и Удача сопутствуют Вам всегда!

11.12.12

Когда читаешь такие  теплые слова на душе становится светло) спасибо Вам! хорошего настроения! удачи!

11.12.12

Читаю и тепло согревает душу! Ваши слова дорогого стоят! Спасибо вам за понимание, за ваше душевное тепло, за ваш СВЕТ!

Всем нам очень приятно это читать. Ведь действительно, каждый из нас старается помочь и дать руку помощи, тем кто нуждается!

Вам Ульяна, от души желаю благополучия, счастья и удачи!

11.12.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store