Военное дело - тема №492748

Уважаемые администраторы сайта возникла такая мысль, а что если к уже существующим категориям сайта добавить категорию «Военное дело». Уверен — вопросов в данной области будет не мало. Да и специалистов в этой области тоже хоть отбавляй. Многих интересуют вопросы об условиях прохождения военной службы как по призыву, так и по контракту. Условия поступления в средние и высшие военные заведения. Информацияо вооружении Российской армии. Проблемы связанные с прохождением военной службы (взаимоотношения с сослуживцам, с начальством, тоска по дому, и т.д.). Толкование положений уставов ВС РФ.



Дополнение автора от 13.12.12 19:43:35

В дополнение к излженному могу сообщить, что кроме вышеуказанных вопросов, можно давать ответы на вопросы касающиеся боевой подготовки как молодого пополнения, военнослужащих по призыву, так и военнослужащих по контракту. В разделе военное дело можно консультировать по таким темам как: процесс становления личности в военном коллективе, правильное исполнение должностных или общих обязанностей, подчиненность и многое, многое другое.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Добрый вечер Дмитрий.

Ваше предложение очень важное.И необходимое есть много проблем которые

даже не доходят до ушей важных специалистов и начальников.Очень скрьёзные вопросы вы подняли.Думаю Вас всё поддержат.Так как эти проблемы многих волнуют, и нет человека которых эти вопросы так или иначе

некасалось. Желаю Успехов в вашем деле.

              С уважением Софият...

12.12.12

Здравствуйте!

На военную тему будут вопросы и психологические, и медицинские, и житейские, и студентческие, и юридические. Пожалуй, надо бы в эти рубрики добавить и подкатегории для вопросов на эти темы. А то вот Вы, Дмитрий, заинтересовались и спросили. А многие интересующиеся не спросят, а просто уйдут.    

 

12.12.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store