Самый честный, порядочный и сильнейший эксперт на этом сайте!!!!!!!! - тема №5308782

Еще раз убедилась в том, что Са-Амон-Херихор самый лучший эксперт на этом сайте! Благодаря его огромному опыту и знанию моя безнадёжная ситуация через 8 месяцев полностью изменилась. Решился вопрос, который казалось бы и решить было невозможно. Сказать, что я в шоке – это ничего не сказать! Теперь я реально стала верить в чудо. Это золото, а не человек! Спасибо Вам за Вашу доброту и помощь, не знаю, что бы я делала без Вас! Советую всем обращаться ТОЛЬКО к Са-Амон-Херихору и не тратить время на поиски других экспертов!!! 👍👍👍💓💓💓

Дополнение автора от 31.10.23 20:37:07
Ссылка на страницу Са-Амон-Херихора: www.liveexpert.org/e/herihor
30.10.23
4179
26 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Са-Амон-Херихору — рада за вас, хотя на сайте любая похвала эксперта вызывает негативные эмоции у других. Но поверьте, я от чистого сердца желаю вам успехов и далее в тяжелой работе
30.10.23
Са-Амон-Херихор очень грамотный и опытный эксперт!!!
30.10.23
Са-Амон Херихор знающий специалист и хороший человек.
30.10.23
Асандра, Вы не правы! В предыдущих темах, эксперты объяснили почему похвала от клиента без консультаций, вызвала много сомнений. Уверен, что сомнения эти не только у экспертов, но и у клиентов сайта возникли. Отзыв от Ellen не фейк, это точно. Нет никаких сомнений, что Са-Амон-Херихор впечатлил и у них сложилось продуктивное взаимодействие. Читаешь и глаз радуется!
30.10.23
Сейчас на сайте
Владислав, не глупите). Я знаю С-А-Х по его темам на форуме и все… Поздравила, потому, что мне понравился напор с которым подан текст. А вы откуда его знаете? Или вы пришли в тему, что бы сказать лично мне, что я не права? Так мне это безразлично.
И извините, если я сильно резко ответила вам!
30.10.23
Асандра) Вас повело не в ту степь. Я и не оставлял отзыв об эксперте. Выразил свое мнение, что отзыв правдивый. Уверен, со мной большинство согласится. Вот и всё!
30.10.23
Остальные значит самые не честные,  не порядочные и не сильнейшие.
Значит не такая и безнадёжно ситуация. 
Ко мне вы с ней не обращались, а то бы я была самой честной, порядочной и сильнейшей. Тогда бы меня смогли советовать.
30.10.23
Асандра, похвала бывает разная.
То что данная авторша писает от восторга принижая других экспертов,
О многом говорит.
Почему те кто меня благодарит, а может даже и хвалит не выливают это здесь?
А тут прям писанье кипятком — самый честный,  порядочный и сильнейший.
А остальные значит кто? Вы в том числе. 
Смешно такое читать.
30.10.23
Владислав. О каких сомнениях Вы говорите? Ни эксперты, ни клиенты, не имеют возможности проверить — была консультация или, её не было?, объемная она или в трёх словах?, платная или бесплатная?.. К тому же,  учитывая то, что, у многих клиентов, часто бывает не один профиль… Асандра права — что ни благодарность — то обязательно ложка дёгтя, как со стороны экспертов, так и со стороны клиентов..., которым больше наверное поговорить не о чем, как озвучить свои домыслы...  Неужели так тяжело просто порадоваться за коллегу? без всяких «сомнений»?.. Ведь тот кто пишет благодарность на Форуме, — меньше всего, сомневается в эксперте, с которым, имел возможность поработать.
30.10.23
Са-Амон-Херихор. Искренне рада за Вас!.. Желаю и, в дальнейшем, побольше благодарных клиентов.
30.10.23
С автором не согласна лишь в том, что, на сайте нет больше хороших экспертов. «Призыв» к другим клиентам — и несправедлив и бестактен.
30.10.23
Ксения Матташ, у всех (ну почти у всех) есть подобные отзывы в профиле, где эксперт талантливейший, умнейший, наимудрейший. У клиентки получилось, она счастлива — вот и выразила так свою благодарность. Пожалуй, слишком эмоционально. Но, уверена, что она никого не хотела обидеть.
Конечно, на сайте много хороших экспертов. Ну написала клиентка «все к нему!», и что? Все клиенты ринутся к Са-Амон-Херихору? Нет! У всех свои мозги, свои приоритеты. К примеру, я не пошла бы. Даже профиль бы не стала смотреть. Просто потому, что он мужчина. Мне комфортнее с женщинами от 45 лет. Это касается всех: врачей, психологов, парикмахеров… Глупо? Ещё как глупо! Но вот такая у меня причуда. У других тоже свой принцип выбора, свои причуды.
30.10.23
Дорогая Элен, пришлите пожалуйста на него ссылку.
31.10.23
31.10.23
Сейчас на сайте
Счастье любит тишину.
Согласна с Ксенией Матташ.
31.10.23
Всем добрый день. В текущем свете события радует видеть отзыв от клиента, который практически год на сайте, имеет определённый статус, который говорит о том, что действительно были консультации, возможно с данным экспертом, возможно с другими для сравнения. Прислушиваться к рекомендациям или нет — личное дело каждого, как и выбор эксперта, во всяком случае данный пост выглядит правдоподобно и искренне относительно тех, что публикуют «новые пользователи» зарегистрированные в день публикации.
01.11.23
У этого эксперта обряд стоит 28000. Вероятность положительного исхода 90%. Если Вы попадёте в оставшиеся 10 это Ваши проблемы.  Хороший бизнес)
02.11.23
Здравствуйте.  Елен не долго на сайте, поэтому не ограничилась отзывом в профиле эксперта, ну и ладно — хотя это уже реклама, за которую веточку могут и удалить.
Эксперт хорош, но есть правила сайта.
Удачи во всем!
02.11.23
Спасибо Вам Саша. Прежде чем 28 тысяч выбросить каждый задумается
03.11.23
Прекрасный эксперт. у вас хороший вкус. И возможности. Еще раз вам удачи и радости в жизни)
03.11.23
Сеньорита Гиацинта,  что это за магия о которой кричат на каждом углу.
Разве о ней не помалкивают.
Очень много демонстративных действий.
Кого ей выбирать — её дело.
Я совсем о другом.
03.11.23
Мари Арагон, если вы с ним дружите  — радуйтесь, никто вам не мешает.
Дело не в радости. А в беспардонности автора. Не более. 
Рекламирует она его — её дело. 
ТОЛЬКО к нему обращайтесь, предлагает она.
Значит все остальные могут собраться и уйти с сайта. 
Ведь если к нему все будут обращаться,  то другим что тогда тут делать))))
Будет сайт имени Са-Амон-Херихора. 
А Ellen будет у него в ногах лежать))
03.11.23
Ксения Матташ. Я написала, то же, самое, — выше, только, в двух предложениях. Вы наверное не заметили… И я Вас полностью поддерживаю, в несправедливости, автора, по отношению к другим экспертам. А, Са-Амон-Херихора, здесь, многие поддержали. Выходит, мы, все, тут, с ним, «дружим»)… и радуемся)… Думайте, что пишите…
04.11.23
Мари Арагон и другие коллеги, мы всегда радуемся успехам эзотериков — даже когда немного завидуем)
Это нормально, ведь каждый день мы свои способности раздариваем)
Было время и люди с нашими способностями были отнесены к категории бесценных ресурсов страны)
На сегодня мы тут и радуемся, когда экстрасенса и т.п. оценил клиент, не Родина)
Все равно приятно)
04.11.23
Светлана Весна как обычно и нашим и вашим  😁то поздравляю в отзыв! то ветку удалят, реклама! а по итогу все молодцы!😂😂😂😂😂😂😂
05.11.23
Мари Арагон, не надо про многие — несколько человек.
Кто-то во всех темах любит подлизать. 
Кто-то просто промолчал. Понял что за ситуация. 
Я всегда думаю, с чего это вы взяли что не думаю. Не судите по себе.
Если вам тяжело читать много букв — не читайте, 
Не думайте, вольному воля.
Передо мной не надо выпендриваться, не получится.
Светлана Весна вон вообще в небольшой зависти пребывает.
Каждому свое.
06.11.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store