Блоги по вашей заявке - тема №5465631

изображение из вопроса
Думаю, что не одинока в мнении, что раздел эзотерика превращается в собрание просто всякого хлама, достаточно написать, что у вас прогнозируется хорошие дни потому что я вытащила карту 4 пик (допустим), и уже блог готов. Думаю, что нам (экспертам) стоит повернуться к клиентам лицом, узнать, что бы они хотели узнать, прочитать…
Поэтому обращаюсь к клиентам напишите здесь о том, чтобы вы хотели прочитать и для вас эксперты напишут не один, а несколько блогов. Хотелось бы иметь с клиентами обратную связь, чтобы учитывая их мнение публиковать то, что им интересно на данный момент. А чтобы не было стеснения, вы можете в данной теме просто написать хоть одно слово и для вас будет создан блог рассказывающий о том, как можно вам помочь и решить ваши затруднения. Желательно бы Администрации создать такой раздел. «По заявкам клиентов» или назвать как то по другому, но, считаю, что такой раздел имеет место быть.
Для начала привожу первый блог по заявке клиента, который думаю будет интересен многим, так как он описывает лечение Алкоголизма с помощью Символа Фу.
В даосской магии, часто используют талисманы (Символы) Фу. Один из таких Символов я и привожу в разделе блоги. Ссылку давать не буду, найдете сами если эта тема вам интересна. И прошу не считать за рекламу, так как ни провожу ничего что могло бы кому то навредить.
20.04.24
771
49 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо, Асандра, что подняли тему обратной связи с клиентами по разделу Блоги, но думаю, что отдельного раздела на сайте не требуется, ведь есть функция поиска по сайту — по тэгам, ключевым словам. Важно действительно знать эти ключевые слова и ничего не мешает самостоятельно произвести эти исследования по ленте вопросов. Но если клиенты будут знать, что должны определить тему для блогов в этой ветке форума — это тоже благо, хотя и кратковременное. Я поддерживаю ветку в краткосрочном периоде, чтобы те клиенты, у которых больше возможностей к анализу своих проблем, подали идеи для новых блогов. А так все нужно исследовать самим экспертам.
20.04.24
Я имела в виду не раздел, а рубрику, куда будут выкладываться блоги по заявке клиента (просто ошиблась словом).
20.04.24
Зашла в блоги, а там завал блогов с вашими символами.
Начните с себя, тогда хлама в блогах будет меньше. 
В чужом глазу и соринку видно, а в своём и бревна не видите.
Вы заваливаете и другие тоже хотят заваливать. 
Кто мешает работать по заявкам, пишите в своём профиле что пишите блоги по заявкам,  Акцию сделайте, что пишите блоги по заявкам, стоимость 0 р, либо в своих заваливающих ленту блогах дополняйте к своим картинкам и пару фразам — чтобы вам давали темы.
20.04.24
Не хотелось препираться((  Ну вот — весь блог, пару дней назад размещенный в эзотерике. Привожу его ниже полностью:

Наконец-то нас обновили новым выходным денёчком.

Суббота всегда радует тем, что впереди много возможностей и хочется её прожить максимально позитивно и насыщенно.

Мы представляем примерно, ориентируясь на наши планы, что нас ждёт.

Плюсом к этому будет материализация ваших позитивных мыслей и намерений.

Каким образом?

Всё темное и тягостное оставьте позади.

Для этого двигаемся вперёд и понимаем, что жизнь продолжается, а значит у нас масса возможностей выйти на позитивный сценарий.

Это позволит нам получить хорошую динамику и двинуться вперёд в сопровождении ваших помощников, которые наверняка у вас есть, и они вам известны…

 Где тут эзотерика? Ссылку не даю, чтобы не обвинили в рекламе. И где тут выполнение правил, которые прописаны:
Флуд - блоги из набора бессмысленных фраз, не относящиеся к выбранной категории  или не имеющие смысла и не несущие информационную нагрузку, так же будут блокироваться

И таких блогов в эзотерике сотни… Кстати Ксения, я вас не задевала. Но раз вы сами начали, то могу сказать, что взяв (любой) из ваших блогов, а их более 1000, то можно обнаружить что у вас полная уверенность в том, что пипл все схавает, один из ваших 1000 блогов (нужно нажать на строчку ниже и вы просмотрите данный блог): 

КОЗЕРОГ — Гороскоп на… — блог из категории Эзотерика 2598565 (liveexpert.org)

Особенно восхитила ваша фраза что: раз у Козерогов выпал Рыцарь Пентаклей — то это карта работы, рабочая карта, рабочая лошадка, и у вас будут рабочие поездки, потому что рыцарь с конем, а конь — это средство передвижения. В начале вы гадаете на традиционной колоде, через секунду вы вытаскиваете карту совета совершенно другой колоды с названием «Держись»!!! Что за ерунда, как можно смешивать колоды???  После этого уже можно дальше и не смотреть. Вы толкуете карты, во всех своих гаданиях прямо по тому, что нарисовано на картинке. Все карты, что вы вытащили (традиционная колода, как вы говорите) имеют иное значение, не то что вы трактуете, это очень печально. Поэтому клиенты часто просят вас не отвечать на их вопросы которые они задают. 

А если вам интересно, я могу создать блог, специально для вас написать, что такое Пентакль, могу сделать широкую трактовку карты Рыцарь Пентаклей и соотнести эту карту с Козерогами учитывая время когда она вытянута, положение Солнца, Луны, и придворные карты Таро, дать именно настоящее толкование, которое веками использовалось.    

 

21.04.24

Фу!

изображение из вопроса

21.04.24
Что-то подобное было уже открыто кем-то из экспертов. Иолько там была критика. Но был и мудрый ответ от кого-то из экспертов: начните сами писать хорошие блоги, вместо того, чтобы хулить других.
Если говорить о теме поднятой вами, то могу сказать… на вкус и цвет, товарища нет.
Каждый блог найдёт своего читателя.Для кого-то подходят символы.для кого-то рунические ставы, для кого-то сила слова. Ясно только одно, без веры в то, что применяешь.просто нет смысла и это не работает.
А раздел: «блоги по заявкам» можно в профиле указать.
Поисковых машин так много и ответов на любую тему масса. И если кто приходит ко мне в чат с дискуссией… вот я там прочитала… там написано… всегда отвечаю. Если вам поставил диагноз доктор Гугл и вы хотите назависимое мнение, то спросите доктора Бинг.
А у меня на всё своё мнение. Оно может быть ошибочным для одного и интересно другому. 
Я пишу блоги исходя из тем читаемых в вопросах клиентов. Но я не штампую блоги и не пишу с помощью искуственного интеллекта.Спасибо, есть свой.
21.04.24
изображение из вопроса
21.04.24

Сурия, если не руководствоваться правилами и писать то, что желаешь, и выдавать это за голос Вселенной, который слышишь, то тогда, наверное, и правила не нужны. Зачем публиковать вот такое в виде эзотерического совета «нас обновили новым выходным денёчком… давайте оставим все плохое позади». Ну раз, два, но не постоянно же. Вот еще, цитирую почти весь ее блог (два предложения оставила за бортом):

 

ОСОБАЯ ТАЙНА СЕГОДНЯШНЕГО ЧЕТВЕРГА.…

Обращаемся к высшим силам, чтобы дали вам поддержку четверга и больше энергии свершений и ресурсных состояний.

Тем самым над нами включаются светила высшего уровня и мы идём подсвеченные этими лучами.

, это и есть профанация искусства Эзотерики… Это можно писать в теме, как я провожу выходные в Одноклассниках, но не тут.

Вот вы говорите Сурия «на вкус и цвет, товарища нет» это неправильно. Возьмем ваш блог также в разделе Эзотерика,

https://www.liveexpert.org/journal/view/5365440-rozhdestvo#gsc.tab=0

он состоит только из одной фотографии. И все. Опять же нарушение правил. Нужно понимать, что если не выполнять условия сайта, если писать, что хочешь и там, где ты хочешь, то это путь к деградации. Если слесарь начнет писать в Эзотерике о мистике разводного ключа, и его главенствующей роли в построении отношений между гайкой и болтом, то уверена, что у сайта будут совершенно иные клиенты…  

21.04.24
Сейчас на сайте
Чукча не читатель, чукча писатель!)  Асандра читает чужие блоги просто от избытка свободного времени, при этом искренне ждёт заказы на свои блоги, давайте не будем ей в этом мешать) 

изображение из вопроса
21.04.24
Асандра, очень много текста, я понимаю что вам заняться нечем, 
Я пойду в театр схожу,  в ближайшие дни все ваши бредни в мой адрес почитаю и разберу по полочкам.
А вы пока начните с рыцаря монет, что за многовековые значения, ссылку на источник этих многовековых значений.
То таро что я изучала и изучаю, ему лет 100 с небольшим.
И ссылочки где часто пишут чтобы я не отвечала тоже предоставьте,  
Прям частые они должны быть.
Недавно одна такая постоянная спрашила почему Бог не дает ей мужа и семью. Интересная формулировка спрашивать у экспертов почему ей Бог не даёт.  Эксперты по ее мнению на связи с Богом?
На что ей и написала, что я не Бог, поэтому точно отвечать не буду. 
На что от этой бесноватой прилетел в чат ее бесноватый ответец, по нему и сразу стало понятно почему ей Бог не дает
изображение из вопроса
И это не личная переписка,  это демонстрация хамства и недалекости.
По хорошему из этого можно блог сделать,  почему кому-то чего-то не дают.
Мне тоже очень жаль что платиновые хулиганят как хотят, могут слать 100 р. И потом говно-отзыв написать. И им ничего не будет. 
Даже в ч/с этих неудачниц не отправить.
А некоторые еще и сидят тут по видом тарологов.
И так же можете привести ссылки на других экспертов,  которым тоже говорят не отвечайте.
И свои блоги можете дороботать, раз времени много, как от алголизма вылечили желающих, какая статитистика отпугивания в ночи гуляющих от темных личностей. Хотелось бы примеры из практики,  отзывы благодарных омолодившихся. Вот вам и темы для ваших блогов — приведите конкретные примеры из практики. Чтобы точно я понимала что это рабочий инструмент.  Рыцарь монет — младенец по сравнению с вылечиванием от алкоголизма и омоложением, очень интересно узнать как вы себя омолодили, фото до и после.
Если очень хочется писать про карты, то, конечно,  пишите,  можете так и писать что меня просвящаете темную.
Блог в просвящение Ксении Матташ,  ссылочки опять же ставьте откуда такая информация Уэйт или Папюс либо еще какой-то древний дедушка так думает.
И так же почему конь не средство передвижения, тоже расскажите.
И кто сообщил — ссылку, что карты нельзя смешивать? Тянуть из разных колод кто запретил? Дополнять одно другой? Сообщите. 
Кто ограничивает творческий магический процесс? 
Кто указует?
21.04.24
Асандра, если бы вы успешно излечивали алкоголизм, вы бы тут не сидели и не пытались обратить на себя внимание во что бы то ни стало
21.04.24
изображение из вопроса
Это вчера вопрос был задан
21.04.24
Выглядит как комплимент. Эти эксперты не стесняются написать правду.
21.04.24
У меня блогов мало.

Писать их планирую, но не часто, а как будет возможность.

По заявкам не буду писать.

Не располагаю временем.

Пришло много книг, которые раньше заказывала в библиотеках.

Нужно время для их прочтения.

К тому же есть определённые знания, которые нельзя на всеобщее обозрение выкладывать.

Люди без определённой подготовки могут пострадать.

Про лечение алкоголизма из интереса зайду почитаю.




22.04.24
Здравствуйте, Асандра.
   Хочу Вас поддержать. Вы ищущий, активный, смелый человек (я в это верю). Вы активно продвигаете себя, Вы настойчивы в достижении поставленной цели. Это, несомненно, очень полезные качества. И реакция коллег показывает, что ВЫ ЗАДЕВАЕТЕ ОСТРЫЕ ТЕМЫ (полезные они или нет — вопрос 25й).
    Вот это понравилось: «если не руководствоваться правилами и писать то, что желаешь, и выдавать это за голос Вселенной, который слышишь, то тогда, наверное, и правила не нужны» — прямо Кастанеда! Все — голос вселенной. В любом хаосе есть порядок. Любая тема — актуальна. Видите как много откликов. Даже в том, как Вас пытаются «остановить» можно увидеть любовь. Ведь равнодушный (к Вам!!!) человек вряд ли будет тратить столько времени, чтобы писать комментарии!
22.04.24

Отчасти с Игорем согласен.

Может быть администрации рассмотреть возможность дать ей занятие, например, по модерации блогов, или любую рутинную работу, с испытательным сроком?

Иначе она не угомонится, и продолжит наполнять форум своей кипучей активностью….

22.04.24
Кому хлам а кому нужные слова. Ну просит душа хоть крупицу хорошего.
Вот блог о лечении с помощью символов алкоголизма. Интересный? Да, как теория. Во всяком случае, не обычный. А на практике? Кто-то видел, хоть одного, алкоголика, который понимает, что он алкоголик? Я ни разу, хотя видела их много. И взрослых и детей. «Ну выпил немного. Ачётакова? Вот захочу вообще не буду пить.» Мамы таких детей вообще злятся «Вы из моего ребенка алкаша не делайте! Он с друзьями выпил чуточку случайно.» Ну и кто из таких несознательных товарищей проделает то,  что рекомендовано? Да прочитают ли они? Вопрос интересный. Бесполезный блог? Хлам? Я бы так не сказала. Кому-то он даст надежду, что алкоголика можно вылечить. Вот только уболтать его как-то. На все блоги свой читатель. Бороться с «плохими» блогами? Ну да! Я их просто не читаю.
22.04.24

Наверное, не нужно все сводить к одной фразе – алкоголизм. Я могу выложить и Символы от курения… Здесь заковыка не в том, что, увидав знак нужно сразу же его рисовать и употреблять. Нужно, и это обоснованное желание, спросить, в какое время лучше всего, цвета Символа, чем наносить, есть ли разница мужчина или женщина… Символ, который я привела он широкого спектра действия может подойти, а может и нет, так как он не «индивидуален» … Также и и с другими Символами. Если приходит Зло в дом, то от того в какую часть света смотрит входная дверь, будет меняться цвет самого символа и некоторые черты можно не наносить… Когда я предлагала тему о книгах, я предлагала их вам для того, чтобы вы их тоже прочитали и возможно кому то они и пригодились бы, как в том случае, как на форуме спрашивали средство от бессонницы.   

22.04.24
Помимо этого Символы, что я привожу разнятся не только по содержанию но и по стилю, это видно сразу есть те которые используют Даосские мастера и есть индийский стиль.
Вот, я привожу вам картинку она поясняет, что второй стиль, это индийский.
изображение из вопроса
Зарядка таких Символов ведется особыми пассами, но их может зарядить и любой экстрасенс, который прошел разгонку рук, (разгонке рук можно научится буквально за пару недель).
22.04.24

И если вас действительно интересуют книги по Знаковой магии, то я создам в своем разделе «Магические Символы и Знаки» несколько блогов с ссылками на книги (Рекомендую), которые могут пригодится в работе с клиентами. Рекомендую сейчас вот эти несколько книг, которые дают маленькое представление о том, что можно получить с помощью Символов Фу. Они весят мало поэтому скачать нет проблем. В рубрике я вам предложу книги которые весят под один гигабайт, но они стоят того (страниц там в книге поболее 5 000). 
textsXiu li jin bai zhong jing 

五公经

Таких книг много, много учебников, много учителей которые будут рады вас учить. Один есть нюанс, нужно знать английский язык или китайский, корейский… Или пользуйтесь переводчиком смартфона, установите программу которая переводит с фото, наводите объектив и получайте результат. Ну а если серьезно работаете, то устанавливайте ПРОМТ и переводите, кстати получается неплохо, я перевела довольно много книг с тех языков которых не знаю. Также советую учиться читать сверху вниз, по центру страницы, меньше времени уходит в несколько раз и тренируйте память, она всегда нужна)
Тем кто изучает заклинания или заговоры, полезна вот такая книга
Чаромутие
Она дает вместе с программами Диатон или Ваал-мини возможность составлять заклинания и их использовать в работе (если еще усилить бинауральными биениями с программы Шарм, то можно производить кодировки от лишнего веса, курения, алкоголя. 
Я спросила разрешения у администрации сайта о возможности поделиться с вами ссылками. 

22.04.24
Кстати вы можете открыв первую ссылку нажать кнопку талисманы и на открывшейся странице будет представлено много книг по талисманам, на разных языках. рекомендую скачать вот эту 

Recueil de talismans Laotines: Lefèvre-Pontalis, Pierre, 1864-: Free Download, Borrow, and Streaming: Internet Archive
22.04.24
и последнее рекомендую вот эту книгу 
Daoist Magical Talismans
ее можно скачать, это очень нужная и полезная книга, особенно тем кто изучает шаманизм
22.04.24
Я знакома с трудами Лукашевича во области астрологии.

Оценю на твёрдую троечку потому как его расчёты, указанные в трудах, идут без пояснений.

Нужен некоторый опыт в астрологии и ознакомление с трудами других авторов.
22.04.24
Ну на китайском я со своим НSK 2 пока отложу. Пока читаю только детские книги и то медленно. А вот за книги на испанском и французском искренне благодарна.
23.04.24
Здравствуйте Любовь, посмотрите вот по этой ссылке книги находящиеся в свободном доступе согласно лицензиям. 
Астрология
Книги на русском языке.
Следущее что могу вам порекомендовать это воспользоваться добротой (англ. язык)
«Международной ассоциации по сохранению спиритуалистических и оккультных периодических изданий»
Журналы, брошюры... 
Здесь найдете журналы по Астрологии, Магии, Теософии в общем по эзотерике в самом широком смысле. Правда практически большинство на английском языке. Журналы за прошлый, и далее в глубь 1800… года
интересно прочитать было рекламные каталоги по оккультным услугам и товарам их в разделе довольно много (начало того века)… по лечению сразу увидала патенты экранов Эемана, они эффективны при если на все аллергия (вводи в цепь лекарство и вуаля получаешь эффект). Попробовала, головная боль уходит быстро, и таблеток пить не нужно, делается элементарно все.  

23.04.24
Сейчас на сайте
Странно, что адмиинистрация разрешила выложить ссылки на форум. Занятия магией, и соответственно, ознакомление с любой информацией, которая содержит в себе тематику обучения, запрещается для несовершеннолетних лиц. Это крайне строго необходимо выполнять, т.к. неокрепшая психика подростков и уж тем более детей, может получить необратимые негативные изменения, соприкаснувшись с астральным миром и магическими знаниями, а форум может прочитать кто угодно. Асандра, вы уже поуши измазались в нарушениях (чисто моральных норм и общечеловеческих законов), ради саморекламы, просто удивляюсь, как можно быть настолько безнравственным человеком. Высшие силы вас же и накажут, за столь безответственное отношение, ведь даже если в ваших ссылках написана неэффективная чушь, то впечатлительные люди, не достигшие зрелости и осознанности, могут получить серьёзный моральный вред, начитавшись подобной литературы.
23.04.24
А тем кто увлекается Знаками, Символами, Талисманами… рекомендую вот это 
Сборник оккультных, алхимических,… знаков в общем он довольно крут и полезен всем.
Если не можете что то найти — спросите и я вам найду, если смогу конечно)
23.04.24
Лемье, вы как «собака на сене» не ем и не дам, не умею и пусть другие не могут. Сайт приглашает работать к себе всех желающих, так мы и должны им помочь, работать с полной отдачей, чтобы было меньше ошибок там, где возникают затруднения
23.04.24
Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓, что то вас в своей злости понесло совсем, кому могут навредить книги? Вы еще на костре их предложите сжигать
23.04.24
Сейчас на сайте
Асандра, вы снова опускаетесь на уровень хамства, вместо того, чтобы посмотреть на себя и своё поведение. Вы превратили форум в свалку собственных тем, которые используете для саморекламы, причём делаете это настолько беспардонно и нагло, что вас даже не останавливает факт того, что форум могут читать несовершенолетние лица, которым обучаться магии запрещено. Одно дело когда информацию размещают в блогах, на которые люди подписываются и подписка регулируется администрацией, другое дело когда наводняют форум.  Я напишу администрации сегодня, с сылкой на данную тему, может быть они не совсем правильно поняли вас, дав разрешение на публикацию ваших ссылок, или не совсем понимают, какие могут быть последствия для сайта, если кто-то из несовершеннолетних начитается вашей мути. Просто интересно кто будет нести ответственность в случае чего, Асандра или сайт, задам этот вопрос админам.
23.04.24
И да, спасибо за крутые наводки на такие библиотеки, особенно для меня полезны ссылки по Даосизму. Благодарен очень.
23.04.24
Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓
не смог пройти мимо, вы правда думаете, что эти книги муть? Это библиотеки мира, которые сохраняют их для всех бесплатно и вы предлагаете их под замок, на костер? На эзотерическом сайте? Тут даже слов нет, как вы себя показали в невежестве… это просто шок!!!
23.04.24
Сейчас на сайте
Квисин, верите, я даже не открываю ссылки, т.к. от Асандры кроме спама, саморекламы и хамства, а также желания утопить всех и выделить себя — ничего больше не наблюдаю, понятия не имею муть там по ссылкам или что-то стоящее, сам факт того, что она навязывает здесь всем саму себя так нагло и упорно — действует на меня отталкивающе. Асандра — человек с крайне негативной деструктивной энергетикой, который не замечает в своём глазу бревна, при этом поучает всех и вся. И помните, что консультация и уж тем более обучение магии — возможно только с 18 лет, в общем, пусть администрация занимается Асандрой я уже отправила туда ссылку на эту тему, а лично у меня больше нет ни времени, ни желания на продолжение дискуссии.
23.04.24

Лукавите вы Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓, если бы вы не переходили по ссылкам, то вы бы в предыдущем посту не ругались бы и не призывали к тому, чтобы «неокрепшая психика подростков и уж тем более детей» которые посещают наш сайт была защищена. Я просто вот думаю, что если кто-то скопирует ваши призывы (а сайт закроет тему) и потом этот кто-то, выложит все в сеть, вот будет смеха то, как же, Эзотерический сайт закрыл тему из-за того, что там разместили ссылку на книги по магии, находящиеся свободном доступе (по лицензии)))… ругаться с вами или с кем либо еще я не намерен, это скучно, посмотрю за вашей ругачкой из вне.

23.04.24
Сейчас на сайте
Квисин, ваше право думать как угодно обо мне, я не собираюсь переубеждать вас, оправдываться и т.д. Моё негодование вызвано поведением Асандры, которое нарушает правила сайта. Если администрация сочтёт это нормой и не увидит в этом нарушения, то значит так тому и быть. Спорить с администрацией я тем более не собираюсь, у меня есть дела поважнее.   Всего доброго!
23.04.24
как бы вам это проще объяснить то, мы уже это проходили в 37 и 50 годах "не читал но осуждаю", не нужно возвращаться туда, тем более, что на улице светло и можно просто выйти и отдохнуть на лавке, успокоится… и снова за важные дела, писать, писать, писать...  понимаете, так не правильно, нельзя быть всегда правой, потому что вся правда, под собой имеет основу из заблуждений. Основаны эти заблуждения на вашем восприятии жизни или они привнесены извне, не столь важно,  Важно то, что при отстаивании своей позиции, не нужно становится карающим мечом, нужно постараться понять то, что возможно скрыто сейчас, и если не понимаешь, то все равно, нужно подождать и еще раз подумать. Истина не дается легко в руки,
23.04.24
Николь, Вы, конечно, правы. Консультации несовершеннолетних запрещены, да и не этичны. За это может и прилететь если родители шум поднимут.
Но книги есть действительно хорошие. Так что, лучше перенести тему в Эксперты. Чтоб подростков не смущать. Я вообще на книгах свихнутая. Увести меня из книжного магазина — непростая задача. А в Париже от букинистов вообще уволакивать приходилось, как куклу. Уши, ноги и разум (совесть и сознательность тоже) отказывали напрочь. Как зачарованная была. Этот запах старины… Оооо...
Обучение… Ну да, никто не будет учить девушку, которая хочет «стать ведьмой» (феей, вампиром). Вот хочет стать и все. И дело не в том, что несовершеннолетняя, просто это не серьезно. И взрослую такую учить не станут.  В остальном этот запрет очень условен. Есть у кого это проявляется с самого детства. И эти дети серьезные. 
Да и кто хочет, тот найдет.  Вот мату же детей никто не учит, а в детском саду детки 3 — 4 лет так общаются, что за каждое слово взрослые, я думаю, убили бы. У нас садик рядом, невольно слышу. Все с телефонами. На прогулках не бегают, а сидят в интернете. В интернете ребенок найдет все. Правда, качество будет под вопросом.
23.04.24
чето вобще не понятное, я хоть и не друг Асандры, но здесь она очень хорошие вещи дала людям, я тоже ей благодарна, а то что блоги стали как отстойник так это тоже 100% верно, та сексу тоже хватает. Почему не закрывают сексуальные темы, там вообще мрак, в медицине голые половые органы, больше чем на порносайтах, а книги так сразу запретить, тему перенести, вы что ее боитесь, так я предлагала ранее, Забаньте ее и все дела.
23.04.24
Ну да, вот к этому и пришли, 
Забаньте ее и все дела.
я не обвиняю никого, но что-то правда, как написал Квисин это похоже на 37-50 (не читал но осуждаю, расстрелять...) 
Вы выиграли Маташ, Серболин, Лемье и иже

будем ожидать закрытия темы и затем бана... 
а всего лишь хотела всем помочь 


23.04.24
Сейчас на сайте
Да, сеньорита Гиацинта, как вариант, перенести всё в раздел «Эксперты», если там действительно стоящая информация, то и я почитаю на досуге. На данный момент, после взлома моего аккаунта, лишний раз по ссылкам не хожу и уж тем более, по ссылкам человека, который постоянно мне хамит и даже не извиняется.
23.04.24
Тотошка, перенести в раздел Эксперты — не равно забанить. Просто тут гуляют и малолетние и просто… скажем так, не осознающие опасность некоторых действий. Влюбленная девочка, не имеющая денег на обращение на многое пойдет. Результат может быть непредсказуемым. Разве Вы, не понимаете это?
23.04.24
Я так понимаю что вы «априори» наделили всех подростков знать английский, китайский и японский язык? И паспорт здесь не спрашивают, заплати и тебе будут делать порчу на соседа, соседку. Как с этим? А «превентивно» запрещать это точно 37 год, может в Прибалтике это не ощущается, однако здесь это принимает все более широкий размах. Даже здесь где все далеки от политики, начинаются инсинуации в сторону того, что «не читал, но запрещаю», и поразительно, это обсуждается и движется к тому, что скоро будем запрещать. Прям маразм какой-то
23.04.24
Сейчас на сайте
Если когда-то администрацию (что вряд-ли) или вас, Асандра, привлекут, не дай Бог, к ответственности, за суицид несовершеннолетнего подростка, который «инсинуировал» по вашим ссылкам, то 37-ой год Вам покажется раем. Делайте что хотите, моё дело сторона, я просто искренне удивляюсь вашей наивности или глупости, тут сложно даже сказать чего в вас больше.
23.04.24
Маразм это да, но маразматиков никогда не запрещали, так что, развлекайтесь, Кассандра
23.04.24
Ну думать, что только мы понимаем — слишком самонадеянно. В Амурской области (в России), к примеру, у меня живет троюродная сестра. Во дворе полно китайцев. Много смешанных семей. Все дети учатся друг от друга.  Дети быстро учатся. Появилась корейская семья — все стали и на корейском болтать. Английский с садика учат. Так что, не надо недооценивать.
23.04.24
Асандра, благодарю Вас)













23.04.24
Николь--я  рискнула  своей  программой  и  нажала  на  пару  ссылок---и  там(к  сведению  уважаемого Квисина)-отнють  не  безобидный  сайт   с  предложенной  информацией--вот  я  скопировала  условия  прочтения  книг--как  Вы  выразились  полезных::: 
Уважаемый посетитель: Пожалуйста, не пропускайте это. Интернет-архив — некоммерческая организация, борющаяся за всеобщий доступ к качественной информации. Мы создаем и поддерживаем все наши собственные системы, но не берем плату за доступ, не продаем информацию о пользователях и не показываем рекламу. Вместо этого мы пользуемся онлайн-пожертвованиями на общую сумму 15,58 долларов
… непонятно  зачем  эта  реклама… а  цитаты  из  книг  можно   и  тут  написать… высказать  своё  мнение  и  анализ  прочитанного… при  желании....
по  поводу  работы  таролога---в  раскладах  на  разные  ситуации  мастер  имеет  право  высказывать  свою  интерпретацию… Ксения  большую  работу  проводит  ни  кого  не  копирую--и  большой поток  клиентов  привлекает  к  этому  сайту… так  как  очень  длительное  время  выкладывает  видео  в  ютубканал--где   и  её  лицо  есть  и  голос… в  множество  работ  с  ТАРО---нравится  или  не  нравится.это  уже  решать  тому  кто  ищет  мастра — есть  такое  понятие  как  «резанирует»сразу  предвкушая  какие  либо  негативны  реплики  в  адрес  моего  сообщения--говорю  я   не  являюсь  клинтом  Ксении--но  имела  счастье  общаться… Человек  отвечает  за  свою  работу  и  посему  не  боитя  себя   выкладывать  в  режиме  онлайн---на  протяжении  более  трёх  лет  точно--я  извиняюсь  если  преуменьшила
25.04.24
Николь--там  что бы  прочесть  полностью  эти  замечательные  и  увлекательные  книги  выложить  надо  кругленькую  сумму::: странная  реклама  стороннего  ресурса---к  томуже  не  факт  что  прочитается--может  и  мошенники  какие  сидят… это  за  регистрацию  плата  в  долларах…
25.04.24
Алксандра… а  для  Ва  есть  идея, можете  начертить  два  три  Ваших   знака  и  на  ютубе  с  видеотрансляций  рассказать  про  них--оставьте  под  видео  ссылку  на  этот  сайт  и  свои  контакты---как  знать  может  люди  заинтересуются…
25.04.24

Вы потрясающий человек в своем невежестве, если вы не знаете английский язык, то не нужно кичится таким образованием, воспользуйтесь услугами Гугл-переводчика. На сайте ясно написано, что просят помочь, а желаете вы или нет, это зависит от вас. Платного ничего там нет. Если книга открывается и в ней не видны картинки, текст, то вам нужно зарегистрироваться и заказать (бесплатно все) доступ к этой книге на 1 час или более для ознакомления (другими словами, вы все равно ее можете прочитать легально). В бумажном варианте такие книги стоят очень больших денег.

Вот по этой ссылке, вы можете ознакомится, скачать практически все, нужные учебники в Магии (серия Даосская магия):   https://archive.org/search?query=Daoist+talismans&sin=TXT

Это такие книги, как: «Вводное руководство по даосским талисманам и магическим заклинаниям» где вы можете узнать, как изготовить Талисманы Мао Шаня, используемые для возбуждения страсти, чтобы удержать партнера, Защитные талисманы Мао Шаня, используемые для борьбы с черной магией и психическими атаками, и многое другое!

Книга очень ценная, и в бумажном варианте она стоит в пределах 200$, а их там более двух десятков...

Вы можете научится гадать на Таро на профессиональном уровне. Кстати, гадать вы можете научится не только на картах, но по бобам, пеплу, огню… десятки видов предсказания будущего открыты вам для изучения. Если что то вам не понятно, то я подскажу и опять же бесплатно!

26.04.24
Асандра, у вас очень интересная веточка, хотя мне видится, что ее никто до конца не прочитает, время дороже, чем самоутверждение. Но вы молодец, что уделили этой теме столько внимания и сил.
Вы обращаетесь к клиентам на форуме, в Круге Помощи, а решения ожидаете от Администрации, как вариант. Из клиентов написала одна из 35 ответов...
Перенесите ветку в раздел Эксперты, для клиентов тут никакого круга помощи нет, такое мое мнение, это обсуждение клиентам вряд ли поможет.
26.04.24
Поразительно, можно теперь разрезать видео на части и это будет блог. Мини курс Таро 1минута 37 секунд, Просмотр и сканирование ситуации 46 секунд, а за 35 секунд вы сможете понять, как можно открыть в ресторане, кафе или столовой свое дело по гаданию на картах. Наш Блог — Тик ток.
27.04.24
Асандра, а где много? 
Это одна и та же гражданка.
Вот и сегодня 
изображение из вопроса
Так что если одна и та же, это не много,
А единичный случай и прислала, что она шлёт мне в чат.

Прошла почти неделя, с прошлого воскресенья, 
И где же Асандра рассказы о реальной помощи ваших символов?

И где ссылки на трактовки карт? И где ответы на вопросы, которые я задала? 
Вы только бла-бла можете,
А конкретики так и нет.
Так что Болтать  — не мешки ворочить.
Поэтому ваше бла-бла в мой адрес, расцениваю, 
Как желание опорочить мои Видеоролики, мои предсказания.
Как зависть, конечно.
27.04.24
Игорь Кудряшов, категорически с вами не согласна.
Асандра привлекает к себе внимание,
Потому что кроме как  наездами, дискредитацией,
Больше ничем не может его привлечь.
И это не активность, которая даёт что-то положительное сайту,
И тем более миру.
Это раздутое эго,  пыжится человек,
Магию всего мира изучил, 
А никому не интересно, 
Никому это не помогло,  в т.ч. и ей самой.
Никому не решило жизненных ситуаций.
Все пшик.
27.04.24
Квисин, вы же общаетесь с Асандрой,
она вам эти ссылки могла лично прислать,
Кто мешал?))))
Но нет, надо рвать на грудях рубаху и лепетать что помочь хотела)))
Я, конечно, только могу как в цирк приходить на её темы)))
И люди мне пишут в чат, что она привлекает к себе внимание. 
По-моему, многие смотрят как на цирк её посты.
27.04.24
Маташ, вы желчная женщина, не зря клиенты не хотят вас слышать. Не умеете проигрывать. Нельзя примерять на себя шапку Наполеона, особенно среди умных людей
27.04.24
Сейчас на сайте
Ксения, Натали, браво! Если мы все объеденимся и будем ставить эту выскочку на место, то может быть она хоть немного помудреет и задумается над своим поведением.
28.04.24
Уважаемая Александра, у  меня  яндекс  браузер, и  там  есть  функция  «переводчик»--я  зашла  на  три Ваших  ссылки  и  текст  что  я  привела  был  вверху  сайта--больше  заходить  нет  желания--Скажите  предложение  сделать  собственный  видео ролик  про  Ваши  символы  на  ютубе--звучит  для  Вас  невежественно?--что  в  моём  предложении  Вас  оскорбило? В палемику  вступать  не  буду---но  что бы  начали  уважать  Ваш  труд---нужно  и  самой  научиться  уважению  к  чужой  работе.
28.04.24
Вы еще создайте коалицию и возглавьте восстание, детский сад какой-то)

Мне просто не понятно, как вы не замечаете, что совершаете глупость: из страсти противоречить, не видя истины, из жажды спорить, не замечая выгоды. Я умна, и хочу вам сказать, что вам мнится, что вы преследуете свои цели, а на самом деле вас ведут — к чужой, (ну допустим моей) цели. 
(Продублирую свой ответ в соседней теме)


28.04.24

Натали, любой труд достоин уважения. Однако не нужно ставить знак равенства между трудом (на клиента) и обманом (клиента). Я привела и не раз, примеры, мягко говоря (халявного» отношения к своей работе некоторых экспертов. Я пояснила свою точку зрения и доказала (опираясь на те источники, которые используются (их несколько) для обучения гаданию, предсказанию…), что эксперт не прав, выдавая свои трактовки за трактовку по определенным методикам. Спор бы закончился, если бы эксперт сказала, что работает по своей методике и она эту методику апробировала и она верна. Другими словами, к ней не было бы претензий. Однако в силу своей глупости несколько экспертов начали отстаивать точку зрения, что они правы, так как видят ситуацию именно так, а книги все врут и люди, которые пользуются установленными правилами тоже не правы. Также мне претит хамство некоторых экспертов и я поддерживаю тех клиентов, которые не желают с такими общаться. Вот и весь спор. Который приобретает уже вселенский размах и уже производится набор добровольцев (вы в том числе), чтобы поставить меня на место.     

28.04.24
Натали,
Скажите  предложение  сделать  собственный  видео ролик  про  Ваши  символы  на  ютубе--звучит  для  Вас  невежественно?--что  в  моём  предложении  Вас  оскорбило? 
смысл вашего невежества в другом. (объясню, как объясняю детям, может понятно будет) Там на сайте есть в правом углу такая пумпочка в виде крестика, так вот ее стоит нажать и экранчик с предложением о помощи закроется) и потом уже не будет включаться так часто, так как он периодически это делает. Надеюсь понятно объяснила. 
28.04.24
Ксения, я то в чем вам не угодил? В том, что поддержал Асандру, так ее много человек поддерживает. Вы, если говорить честно и правда хамите почем зря. И для меня Цирк это то что вы тут пишите с подругами. Именно с подругами, так как, логики нет совершенно. Ну указали вам то место где вы хамите, исправьте его и делов то, вы же пытаетесь выставить всех других в плохом свете. Вот и до меня уже добрались, еще и Кудряшев Игорь вам не угодил. Ну совесть то имейте. Не нужно нас всех то за молчаливых идиотов считать. Некрасиво.
28.04.24
Ни первый раз уже читаю форум и картина не меняется, такое ощущение что находишься в детском саду, а не среди мастеров экспертов. О каком уважении клиентов можно говорить если эксперты сами грызут друг друга. Неподобающие поведение с разных сторон также как и многие высказывания. Асандра дело хорошее учить тех кто хочет учиться, но это делается в тишине. Кто готов обучаться для него найдутся и Учителя и материалы из нужных ему книг, которые будут обучать. Кто не готов к обучению тому и толмы книг не помогут. Так зачем тратить свою энергию в пустоту и что-то доказывать если нет другой подоплëки, а только помощь. Уважение зарабатывается трудом, а не словами. Научитесь уважать друг друга и клиенты тоже начнут Вас уважать иначе этот детский сад никогда не прекратится. Есть куда потратить свои Силы и энергию и это точно не на оскорбление, унижение и доказать кто круче, а кто нет. У каждого свой опыт и свои наработки и никто не мешает пойти дальше если не хватает знаний и это точно будут не книги, а Учителя которые дадут не пустые слова книг, а то, что действительно работает. Извините, что влезла в ваши перепалки но иногда сложно пройти мимо детского сада.
28.04.24
Меган, судя по вашим ответам, вам доставляет удовольствие рушить семьи, обрывать родственные связи, 
вы злой человек, вы советуете такое, что врагу не посоветуешь!!! 
Потому что Ваши родственники всегда завидовали Вам и делали препятствия к достижению Ваших успехов некоторые ещё и крали Вашу удачу от этого у Вас в жизни было больше проблем чем счастливых моментов. Также до сих пор сидят на Вашей ресурсной энергии и радуются унижая Вас. Сложно таких назвать родственниками. Когда Вы совсем упадëте они праздновать будут Ваше падение. Не стоит к ним обращаться за какой либо помощью. Поснимайте с себя всё их каналы, верните им весь их негатив, верните свою удачу и они упадут вместо Вас, у Вас начнëтся подъëм а у них падение.
это ваш ответ на вопрос почему родственники не помогают. Даже говорить с вами не хочу больше.

28.04.24
Асандра ставлю Вам твëрдую пятëрку! Вы сдали экзамен!
28.04.24
Эксперт Асандра более 9 лет на сайте. Работает с перерывами — видимо, есть и другие возможности использовать свои способности, на  первый взгляд — это общительность, так много она здесь написала, включилась в полемику. Энергетика у нее чистая, так что мне не понятно, почему наши уважаемые эксперты не  стали обсуждать профессиональные  аспекты  этой темы.
28.04.24
Асандра, я прямая и конкретная. 
Желчь это не моя доша.
Желчь это ваше мнение что обо мне, 
Что о тех кто пишет блоги.
Я здесь не вступаю в сражения, 
Чтобы побеждать или проигрывать,
Я всегда защищала слабых. 
Тех кого обижают.
Вы обижали тех кто пишет блоги,
Что пишут хлам.
Вы не гениальны и прежде чем нападать над других,
Посмотрите на себя.
Каждый пишет как может, в т.ч. и вы.
29.04.24
Ксения, не знаю читает ли администрация темы которые публикуются на форуме, но я опять предлагаю пересмотреть раздел БЛОГИ и сделать его для удобства читателей.
Вот посмотрите, если открыть раздел блоги, то на всей странице размещено:

29 видеоблогов с прогнозами, 

16 блогов с прогнозами, 

5 обычных блогов с информацией. 

Всем понятно, что блоги отражают видение человека, который их составлял. Поэтому довольно часто можно видеть, как в одном видео говорят, что будет дождь, а в другом утверждают, что будет засуха. Видео блоги растут как на дрожжах, длительность их уже в подавляющем большинстве составляет от 2 минут до 35 секунд. И таких блогов с длительностью меньше минуты становится все больше и больше.

Почему эксперт психолог, не указывая себя в разделе Эзотерики, начинает вести видео блоги с уроками Таро и в этих же блогах предлагает услуги Таролога?.

                 ВЫТЯНИ КАРТУ

мало того что все это чистой воды обман, но это еще и донельзя глупая инсинуация о том где хранится информация Таро:

                   где хранится информация Таро:

тут любой здравомыслящий человек придя на сайт и прочитав этот опус скажет, что да здесь шарлатаны!!!
и так во всем. Уроки по пол минуты, минуте, это даже не нонсенс, это профанация, я буду это всегда повторять.  нельзя так поступать в разделе Блоги, где подписчиков уже более 6000 человек. 
А если вспомнить блог Луча, который даже выиграл приз за то что его просмотрело очень много человек с моей подачи. Так это маразм, что повторив три слова вы станете обладателем миллиона рублей… Вот такие блоги у нас сейчас в ходу. 

29.04.24
Асандра Вы в своëм уме такое писать любящей матери, действительно острый ум не знает границ куда себя применить

    «то что я вам скажу может показаться вам диким, но это в интересах мальчика.     Первое — не лечится,      Второе — вы никому здесь (в стране) не нужны     Третье — если желаете чтобы ему было хорошо на протяжении всей его жизни, отдайте его на усыновление       тем людям где ему все обеспечат.      Здесь нет ничего крамольного, здесь все что я сказала это для его пользы и дальнейшей беззаботной        жизни.     Даже магия здесь бессильна, я специалист, но ничего не смогла бы для него сделать, только дать такой совет».

 И Вы ещё во мне видите злостного человека. В своëм глазу полно брëвен или подселение так на Вас действует… здесь много экспертов могут Вам помочь... 
29.04.24

Перенесла свой ответ из соседней ветки в разделе эксперты, чтобы моя позиция хоть чуточку для некоторых была яснее:
Раз уж разговор зашел разговор о том что врачи не могут диагностировать болезнь, то это не означает, что врач не смог поставить даже классификатор по Международной классификации болезней. (МКБ-10, МКБ-11...) и эти классификаторы относятся к болезням. Он на инвалидности, значит классификатор есть, а значит это болезнь. 
А домысливать — это фантастика. И не важно раздел медицина или эзотерика. обманывать не хорошо, тем более что если вы желаете добра ребенку, то можно «задвинуть» свое эго и дать ребенку нормально развиваться в нормальных условиях. Что мама может дать ребенку на 20 тысяч рублей. ничего, у нас нормальных детей избивают, насилуют и калечат в школах… о медицине разговор вообще особый — возьмите статистику за последние года и вы увидите сколько больниц закрылось. Лекарственные препараты не выпускаются. Если с инсулином бывают по стране перебои, то как можно говорить о тех кому нужны дорогостоящие препараты. СМСками собирать?  Слово возможно (которое вы употребили) в нашей медицине это приговор. 
И умный человек говорит о том, что он умен, для того, чтобы ему на уши не вешали лапшу, а говорили по существу вопроса. Я вам могу тут с десяток написать формулировок Аутизма, но от этого он не вылечится. У меня на соседней улице одна мама сделала для сына в доме «вольер» и обила комнату матрасами, благо деньги позволяют (она из новых русских думала что вытянет все это), и уже 17 лет выходит на улицу только за едой. Это не фантастика, это реалии. У нее душа наверное в камень превратилась. 
И опять далее… Не дав мне дописать ответ, удалив его, вы не прочитали того, что я предлагала и иммиграцию и адреса помощи. 
Вы говорите о уважении коллег, а когда коллега нагло врет о том, чего не знает (ну не разбирается он в этом), разве можно проходить мимо? Я понимаю есть разные взгляды и подходы к решению вопросов. Однако когда говорят отсебятину гонясь за рублем это не уважение (ни к клиенту ни к самим экспертам). Поэтому и просят не отвечать уже и перечисляют тех в услугах кого не нуждаются. Сейчас лучшим ответом выбирают уже просто фантастическую галиматью. Посмотрите на ответы Astromargo*ОМ* (почему то заблокирована) она дает ответ опираясь хотя бы на космограмму. А у нас вывалили стопку картинок и давай поливать, что есть «детские карты» есть «мудрые карты» и они показываю, что у вас жизнь будет лучше. Вы сами ранее блокировали за ересь такую, а сейчас все можно. И самое интересное то, что ты видишь, что недобросовестный эксперт обманывает, а когда напишешь об этом то такой гам поднимается. Я писала о Меган она вот такие ответы дает: 
Потому что Ваши родственники всегда завидовали Вам и делали препятствия к достижению Ваших успехов некоторые ещё и крали Вашу удачу от этого у Вас в жизни было больше проблем чем счастливых моментов. Также до сих пор сидят на Вашей ресурсной энергии и радуются унижая Вас. Сложно таких назвать родственниками. Когда Вы совсем упадëте они праздновать будут Ваше падение. Не стоит к ним обращаться за какой либо помощью. Поснимайте с себя всё их каналы, верните им весь их негатив, верните свою удачу и они упадут вместо Вас, у Вас начнëтся подъëм а у них падение.

и это на чем у нее основано? как она увидала то что написала? А никак, она дала ответ основываясь на своем мировоззрении. Злость и ненависть пропитано все ее послание. А теперь она говорит мне, что я такая же, так как мой пост такой же как и ее. Это и есть не умение прочитать то что есть в строках. Нужно же понимать, что слово это только «верхушка айсберга», слово многогранно и значение слова меняется от того какие еще рядом стоят слова. Я уже не говорю об интонации. Поэтому, если не понятно, то можно переспросить, а не устраивать голгофу. 
Даже желание ответить вам более полно пропало.
02.05.24
Асандна, я мало пишу в разделе Блоги, но написала  сегодня, моя статья
Думаю, что и вам будет интересно и еще один человек выпадет из вашей охоты за ИИ
С уважением
сегодня, 14:47
Асандра смените уже свою пластинку, читать Вас омерзительно. И идите поучитесь у кого нибудь эзотерике раз Вы в этом вообще ничего не понимаете. Возможно и для Вас найдëтся Учитель. Пестрить 
здесь своим умом показывая какая Вы крутая не имеет смысла. Есть и покруче, зависть что ли Вас гложет, что до их уровня не дотягиваете, признание своей самости захотели, так идите тогда учеников своих обучайте, может они Вас окорануют наконец-то, что воздух то сотрясать на пустом месте своей писаниной, которая никому не нужна кроме Вас.
сегодня, 16:41
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store