С ПРАЗДНИКОМ--ДОРОГИЕ ДАМЫ - тема №572447

ДОРОГИЕ  ДАМЫ!!! УВАЖАЕМЫЕ  ЭКСПЕРТЫ--ЖЕНСКАЯ  АУДИТОРИЯ  )))ОТ  ВСЕЙ  ДУШИ  ПОЗДРАВЛЯЮ  ВАС  С  ПРАЗДНИЧКОМ!!!изображение из вопроса

07.03.13
1419
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Наталья Вячеславовна, спасибо за поздравления))) Вы всегда так внимательны))) И ваши поздравления всегда приятны))) И вас, милая, с праздником))изображение из вопроса

с уважением. Лидия)))

08.03.13

открыткаСПАСИБО! И ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!!

08.03.13

Спасибо! И вас с праздником! Счастья вам и Удачи!

08.03.13

.

08.03.13

Картинка

08.03.13

с праздником!) 

08.03.13

Спасибо :)

 

08.03.13

Милые женщины, эксперты и посетители, от всей души поздравляю вас с этим праздником весны, праздником цветов, празником улыбок и взаимопонимания. То есть с 8 марта вас любимые, дорогие, хорошие, умные, понимающие, те без которых бы нас не было и те кто скрашивает наше существование на планете с именем Земля. Те кто толкает нас на подвиги и те для которых собственно говоря мы и живём.

Желаю вам любви, да такой, которая толкает на безумство и на желание жить и любить всех не разделяя на плохих и хороших, на красивых и не очень, на внимательных и занятых, на серьёзных и слишком весёлых. Вообщем любите всех за всё и всегда.

Желаю вам здоровья. Ине просто много здоровья, а чтобы вы осознали, что его нужно поддерживать и глядя на зелёную травку у вас появилось желание надеть спортивный костюм, удобные красовки и просто пробежаться по земле улыбаясь солнышку и впитывая от него всю красоту и энергию.

Желаю вам счастья! И не просто счастья, а настоящей эйфории, чтобы хотелось жить творить и чтобы вашему счастью были рады люди.

С праздником вас милые, любимые, хорошие. С ув. Александр Пиденко. 

08.03.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store