С рождением нового эксперта -Сандры - тема №584469

Милые коллеги, у нас на сайте родился новый эксперт Сандра (www.liveexpert.ru/e/englishlanguage)- замечательный человечек и прекрасный специалист))) Благодаря ей вы, ваши детки и внуки сможете подготовиться по всем уровням английского  языка (и не только), необходимого для поступления в любой ВУЗ Великобритании)))

Прошу, как говорят, любить  и жаловать Сандру))) Успехов Вам, милая Сандра, на нашем сайте)))изображение из вопроса

С любовью и уважением. ЛИДИЯ

20.03.13
368
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Очень приятно, что в наши ряды влился такой специалист). Буду Вас рекомендовать!

20.03.13

Милая Благовеста, я ее очень рекомендую))) Сандру, как носителя английского языка (и не только — она полиглот), но знающего прекрасно русский язык, можно приглашать и как переводчика, если вдруг к вам обратятся иностранцы))) 

20.03.13

О, какой полезный специалист) Учту)

20.03.13

РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ САНДРУ В НАШЕЙ ТЁПЛОЙ КОМПАНИИ! ЗДОРОВО, ЧТО ПОЯВИЛСЯ ТАКОЙ СПЕЦИАЛИСТ! УСПЕХОВ!

20.03.13

Приятно видеть в наших рядах еще одного профессионала! И самой хочется научиться английскому :)

20.03.13
Сейчас на сайте

Пусть Господь Благословит Сандру во всех ее начинаниях!!!

Лидия, Вам +100

20.03.13

Что-то я ее не нашла

20.03.13

Замечательно! Добро пожаловать! Удачи вам, успехов и всех благ!

20.03.13

Сандра, добро пожаловать!!! Вливайтесь!!!

20.03.13

Мои любимые и замечательные коллеги Светланка, Лика, Катюша, Настенька Павловна, Ирина Михайловна, Ниночка, Оксаночка Станиславовна, большое вам спасибо вам за теплые слова и радушный прием Сандры)))

С любовью и глубоким уважением к вам. ЛИДИЯ)))

20.03.13

Рада новой коллеге. 

20.03.13
Ну, что, хорошее дело!!! Только Сандра мы тут хоть и лекари человеческих душ, но с орфографией на вы. Не сочтите нас неучами, но мы совершенствуем и так богатый русский язык, вливая в него иностранный и наш новоиспечённый сленг и коверкаем его как можем, чтобы извлечь из этого выгоду, то есть написать что-либо новое используя новый богаж в виде вливания, того, что всё равно когда то неизбежно станет правилом.Ну, что дело хорошее!!! Удачи вам!!! Надо будет, обращайтесь. с ув. Александр Пиденко.
20.03.13

Любимые и обожаемая мною Сеньорита Гиацинта и много-многоуважаемый Александр -огромное вам спасибо за поддержку Сандры)))

20.03.13

Большое спасибо за добрые пожелания! ))  Мне будет очень приятно будет работать в таком хорошем коллективе! И я постараюсь оправдать надежды))) И огромное Вам спасибо, Лидия!!! )))

21.03.13

В добрый путь!

21.03.13

Светланка, спасибо за добрые пожелания Сандре)))

21.03.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store