В помощь клиентам - тема №591596

Уважаемая администрация и эксперты раздела «Эзотерика»!

Возможно ли выделить отдельным блоком описание оказываемых услуг в соответствующем разделе (знай всяк, сюда входящий!)))))) ).

Дело в том, что клиенты — простые обыватели. И мы не совсем (или совсем) не понимаем, что подразумевают по собой те или иные услуги. Я посвятила не один день прочтению блогов экспертов (за них отдельное спасибо), всегда внимательно просматриваю профили,но… не понимаю разницы в очевидных для вас вещах, например — отворот, рассорка, отсушка и т.д., вызов, привлечение, гармонизация отношений, приворот и т.д.

Отжиг — страшное слово. Но что это значит на самом деле?

В каких случаях недопустимы некоторые действия (отдельное спасибо Меган за блог о гормонизации отношений!). Это бы уберегло, думаю, многих клиентов от пустых оплат.

Было бы очень познавательно знать, что значит и к чему ведёт тот или иной обряд/ритуал. Это бы сэкономило и ваше, и наше время. Некоторые вопросы, которыми вас, наверняка, изматывают дотошные клиенты, отпали бы сами собой.

Спасибо за понимание!

С уважением к сообществу LiveExpert, Солярис.

28.03.13
358
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Добрый день.

Всё гораздо проще. Не нужно заказывать «отжиг», «приворот», «отсушку» или что-либо подобное. Обращайтесь к эксперту за решением проблемы, а не с заказом ритуала, и доверьте ему выбор оптимального набора действий. К единому «словарю терминов» все эксперты эзотерики всё равно вряд ли придут, ну а вы, обращаясь и описывая свою ситуацию, не пытайтесь использовать термины, смысл которых до конца не понятен. Не «наверное, моего мужа приворожила соперница», а просто «муж ушёл к другой». Не «на меня явно навели порчу», а «в делах начались такие-то проблемы, кроме того начал плохо себя чувствовать, повысилось давление». Вот тогда и не придётся проводить «пустые оплаты».

28.03.13

Дело в том, что при обращении к специалисту с проблемой, довольно часто получаешь ответ (после диагностики), что нужно сделать… и тут посыпалась тьма-тьмущая терминов. Я же, как клиент имею право знать, что они означают.

Ведь, покупая лекарства по рецепту доктора, Вы знаете от чего они. В анатации можно прочитать о побочных эффектах....

я не спорю, я размышляю )

28.03.13

Что ж, если в ответ на обращение Вам сыплют терминами и отказываются их разъяснить… Может, имеет смысл обратиться к тому, кто будет с Вами на обычном языке разговаривать и пояснять смысл своих слов? ;)

28.03.13

Тут не поспоришь )

Просто, почитав блоги экспертов, пришла к выводу, что отвлекать по мелочам — не стОит. Жаждущих в помощи много, если каждый будет просить объяснений, на работу времени не останется.

«Вы пришли за результатом или пообщаться?» )

28.03.13

Солярис, объяснить клиенту, что значит то или иное, что может дать тот или иной ритуал, поцедура, действие — не пустая трата время, а вполне нормальный рабочий процесс. К тому же, какие то вещи могут быть неприемлемы для клиента по каким то причинам, поэтому стоит проинформировать человека, что же с ним будут делать.

28.03.13

Здравствуйте. Абсолютно согласна с Димитрием. вы когда идете к врачу, ведь не приходите со словами мне нужна операция на сердце, а просто обьясняете.что вас беспокоит и как. Он же в свою очередь тоже не употребляет много терминов.а если и употребляет, то обьясняет их значение. Вот на это и ориентируйтесь. А модные нынче слова «отвороты-повороты» лучше оставить мастерам

28.03.13
Сейчас на сайте

Солярис, без общения вы ничего не решите с экспертом, общение обязательный процесс между экспертом и клиентом. Спрашивать — обязательно нужно, вы должны знать возьмется ли за вашу ситуацию эксперт, что будет происходить, знать сроки хотя бы приблизительные, когда ситуация может быть решена, узнать когда эксперт бывает на сайте или заранее обговаривать ваши чаты и голосовые сеансы и т.п. Настоящий специалист всегда чует реального клиента и просто поболтать — и ответит на все ваши вопросы. Спрашивайте, не стесняйтесь. Результата без пообщаться не будет. Это нонсенс.

28.03.13
Сейчас на сайте

Добрый день!

 Ключевая фраза: «Я посвятила не один день прочтению блогов экспертов»... 

Вот именно, что Вы прочитали…  А 99% даже визитку не читают. Какие уж тут профили и, тем более, блоги?

А написать, к чему ведёт то или иное действо — не реально! Ситуации разные. Один и тот же обряд — это в одном случае нужный результат, а в другом случае только шанс. Так что, без вопросов и уточнений в личке — никак. 

А что значит тот или иной термин? В принципе, можно понять из названий. Это не латынь, не эсперанто, не африкаанс. Обычный русский язык.  

Отворот — от слова «отвернуться». Партнёров «отворачивают» друг от друга или одного от другого. 

Рассорка — ссорят партнёров, чтоб ругачки были на ровном месте.

Отсушка — в принципе, тот же отворот.

Отжиг — от слова «сжечь» («отжечь»). Буквально,«сжигается» то, что мешает.  

Привлечение — нет общения с ним, но хотелось бы. Шанс пообщаться. Может получиться так, что всё получится? Да! Может оказаться, что парень разонравится? Тоже да! А как же диагностика? Диагностика диагностикой, а флюиды ещё никто не отменял! То есть, это шанс. 

Приворот. Слово «приворожить» можно считать синонимом «одурманить». Другими словами, «эта противная коза» начинает казаться «девушкой мечты». Но это крайний случай — очень жёсткий вариант. Обычно «эта мышка» оказывается вполне интересной девушкой.

Вызов — «вызвать» — заставить объявиться.

Гармонизация. Отношения есть,  но не такие, как надо. Нет гармонии. Вот её-то и создаёт обряд. 

Это в общем… Вообще ньюансов куча, для каждого свои. Уважаемый Димитрий хорошо сказал насчёт «не надо заказывать обряд, надо заказывать решение проблемы!». Представьте ситуацию: У Вас ОРВИ, а Вы решили, что это аппендицит и являетесь в больницу на операцию, которую Вам делают, не вдаваясь в подробности, по принципу «клиент всегда прав». И?????? Зачем?????? 

28.03.13

Добрый день Уважаемый клиент и Уважаемые коллеги!

Поражаюсь каждый раз развернутым и таким четким ответам Сеньориты Гиацинты, подписываюсь под каждым словом.

Все более чем понятно!

И абсолютно согласна с Дмитрием что не один эксперт, более менее стоящий, не будет «тупо» делать некий обряд, а вначале сам все посмотрит, проверит и что то  предложит, для решения проблемы, вопроса клиента.

С Уважением, Татьяна.

28.03.13

Уважаемые эксперты!

Спасибо вам за ответы.

Особая благодарность Вам, Сеньорита Гиацинта ®!

Один из мотивов, по причине которого я создала эту тему, понять для себя, как клиента, компетентность эксперта, предлагающего вариант работы.

Очень много написано про неадекватность клиентов (уж не знаю, адекватна я или нет ))))) ), но, давайте, посмотрим на проблему с нашей стороны ).

Обращаешься к эксперту с вопросом, тебя беспокоящим. Например, расстались, не общаемся, но люблю — не могу. Помогите!!! SOS!

С диагностикой понятно, вещь необходимая, без вариантов. НО в 99% эксперты предлагают гармонизацию. Она безопасна, не подавляет волю объекта вожделения и действует дольше, чем тот же приворот. Ещё раз подчёркиваю — отношений уже НЕТ! 

Но клиент, по незнанию, что гармонизация проводится при существующих на данный момент отношениях, соглашается именно на этот обряд. Удовольствие не из дешёвых ))) Но, ведь результата не будет. Не так ли?

Поймите, пожалуйста, владея на начальном этапе подобной информацией, клиент бы сэкономил самое важное — ВРЕМЯ!

Предупреждая вопрос о просмотре оценок и отзывов за работу эксперта — они не показывают истинной картины, почти все положительные ) И, конечно же допускаю, один и тот же эксперт может, как на ладони видеть и чувствовать одного клиента, но с другим будет с точностью до наоборот.

Никого не хочу обидеть ) Спасибо что вы есть!

А слог у меня сегодня такой — настроение хорошее ) 

Уважаемые эксперты, делюсь с вами своими позитивными эмоциями)

 

29.03.13
Сейчас на сайте

Спасибо Солярис за добрые слова, — мне было приятно с Вами работать!!!

Я рада за Вас, что Вы смогли отпустить ситуацию и начать новую жизнь!!!

29.03.13

Обращаешься к эксперту с вопросом, тебя беспокоящим. Например, расстались, не общаемся, но люблю — не могу. Помогите!!! SOS!

С диагностикой понятно, вещь необходимая, без вариантов. НО в 99% эксперты предлагают гармонизацию. Она безопасна, не подавляет волю объекта вожделения и действует дольше, чем тот же приворот. Ещё раз подчёркиваю — отношений уже НЕТ! 

Уважаемая Солярис, скажите к кому же вы обращались? Не может хоть сколько нибудь знающий мастер предлагать гармонизацию если отношений УЖЕ НЕТ! Это просто не логично.что гармонизировать?  Я знаю на этом сайте некоторых экспертов и видела их только с положительной стороны, как высококвалифицированных спецов. Неужели я как раз и общаюсь с тем 1%?

 В психологии существует такое понятие как «испорченный клиент»(поправьте меня, господа психологи, если я ошибаюсь) это когда клиент уже проходил какой-то тест или терапию у другого специалиста и начинает рассказывать психологу как поступать. Лично я не работаю с такими клиентами. Если человек сам знает что ему нужно делать и как, то я считаю он в моей помощи не нуждается. 

 И вот тут мы подходим к главному: милые, уважаемые и горячо любимые нами  клиенты! если вы обратились к специалисту и он вам обещает что то сделать спросите потщательнее не стесняйтесь заранее узнать какой результат даст тот или иной обряд, и только убедивщись, что он принесет желаемый вами эффект заказывайте его. 

Вам, Солярис, всяческих благ и успехов

29.03.13
Сейчас на сайте

Спасибо, Солярис!

Ну почему же? «Расстались, не общаемся» — в принципе, это тоже может быть отношениями, если связь на ментальном уровне не совсем потеряна, а расстались из-за отсутствия гармонии. 

«Расстались, не общаемся» — может быть результатом ссоры и обиды. Это отсутствие гармонии. Взаимное непонимание — тоже отсутствие гармонии.

Неприятие каких-то качеств партнёра — это тоже можно считать отсутствием гармонии. Если мужчина жмот… Можно как угодно его привораживать, а подарков от него не будет. Это характер, воспитание, это заложено изначально в человеке. Или мужчина по натуре кобель. Любовница может увести его от законной благоверной, но единственной она не будет никогда. Можно этого мужчину послать подальше и найти себе семьянина? Да! Любит именно этого кобелину? Вот тут гармонизация поможет ему не наглеть сильно, а женщине заняться чем-то интересным, а не мониторить, где же неверный возлюбленный. То есть, достичь гармонии с таким мужчиной. Нет, женщине не начнёт нравится, что мужчина гуляет! Но восприниматься это будет не так болезненно. 

Но «расстались, не общаемся» может быть результатом отворота, рассоры, приворота к другой. Может быть ещё куча причин! 

В общем, повторюсь… Ньюансов куча! И с каждым новым клиентом надо забывать свой опыт, а не пытаться перебрать похожие случаи.  

29.03.13

Фия!

Попытаюсь объяснить с другой стороны.

В силу истории нашей Родины, русскоязычного населения на территории Евразии достаточно много. В будние дни я могу зайти на сайт в 4 утра по Москве и это ещё не Владивосток ))). Количество экспертов он-лайн  будет не более пяти человек. Часовые пояса никто не отменял )

Далее. Я (клиент) с наболевшей проблемой, в, скажем так, неуравновешенном состоянии, пытаюсь проблему решить. Логично, что я (клиент) пойду к тому, кто может оказать помощь здесь и сейчас. На сайте 1334 эксперта в области эзотерики. У меня проблема. Жажду решения. 

Я не спроста продублировала некоторые вещи. Проблема, помощь, помощь сейчас.

Эта тема была поднята для того, что б ваши потенциальные клиенты получали квалифицированную помощь, не набив уйму шишек. И не в коем случае я не хотела кого то обидеть )

От себя лично хочу добавить. Я на сайте с ноября прошлого года. В силу обстоятельств, это мой второй профиль. Решена не одна проблема )

Скажу честно, поначалу, в силу состояния, верила каждому ответившиму, шишек набила ) Но эта одна сторона — опыт и урок.

Другая, более приятная — здесь работают и потрясающие Мастера.

Мы (клиетны) любим вас и верим вам, верим, что с вашей помощью дойдём до результата! )

 

Сеньорита Гиацинта ®!!!

У меня нет слов! Спасибо за объяснение!!! )

30.03.13

Отклонились от темы )

Уважаемы эксперты!

Вы считаете, что подобная краткая информация для клиента затуманит его разум и он начнет требовать чего то конкретного (обряд/ритуал), а не просить о помощи?

30.03.13
Сейчас на сайте

Дело в том, что все ньюансы в описании возможностей того или иного ритуала учесть просто не реально! А главное именно ньюансы. 

30.03.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store