Как Вам нововведения на сайте... - тема №610908

Как Вам нововведения на сайте в виде выделения оценок? Я считаю, очень даже неплохо.Как Вам, коллеги?

17.04.13
278
17 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Отлично!!!

17.04.13

абракадабра

информация лишилась систематизации.
Лучше «безобразно, но однообразно» ©

17.04.13

добрый день.

немного непривычно.

не очень нравится, что минусы выделены розовым цветом. 

17.04.13

Здравствуйте. С начальным приходом на сайте, я каждый раз радовалась новым нововведениям, но уже больше, чем полгода, каждое новое нововведение, для меня, как новое препятствие, которое нужно преодолеть.
Визуально глянула, в своём профиле и понимаю, что всё смешалось. Раньше глазками быстро пробежал по профилю эксперта и всё понятно, а сейчас нужно напрягать глаза, чтобы разобраться.
Зашла в консультации свои и… первые слова мои, что вылетели из уст" Пи… каша..." Отзывы, чаты… Чтож, подумала я, будем привыкать к новым трудностям
Зашла на главную, чтобы зайти к кому-нибудь из экспертов и попробовать пролистать все оценки. Листается… — хоть одно радует. Но когда посмотрела свой профиль на главной, то вообще потухла. У меня, вместо последних двух отзывов, как у всех экспертов, стоит вот это:
« » — ~***~ URSULA DIV ~***~, 27.10.10
Это что? Оценка? Отзыв? Или какой-то волшебный ник клиента за 2010г? Или это мне за то, что захотела, чтобы исправили поломку техническую и все клиенты видели все оценки экспертов — это мне такой своеобразный поощрительный приз :))

С уважением, Govaard

17.04.13

PS выше я написал к странице «Мои консультации» (Мои сообщения).
Тут абракадабра получается, если надо поднять чат двудневной давности с продолжающейся консультацией, чтоб дать новую порцию информации ...

Остальное вполне допустимо.

17.04.13

P.S. « » — ~***~ URSULA DIV ~***~, 27.10.10
 — Спасибо убрали, и я теперь как все, с двумя последними отзывами :))

Огромная просьба, если можно, то верните в консультация, как было раньше ( всё в одну линеечку: ник, сумма, чат, отзыв и т.д. ) 

С уважением, Govaard 

17.04.13

Добрый вечер, согласна с уважаемой Govaard… это же настоящий калейдоскоп. Зачем мне на странице, рабочей странице с моими консультациями мои ответы на отзывы клиентов? Да еще и разноцветной зеброй. Не знаю кому как мне это нововведение не по душе!

17.04.13

Здравствуйте! 

По моему, неплохо. Собственно, мы же это и просили. Только хорошо бы, в Мои консультации всё было по старому — это удобнее было бы. 

17.04.13

Все вполне приемлимо… только вот присоединяюсь к просьбе вернуть старницу «Мои консультации» как и было

17.04.13

у меня так же, как и у Говард, вместо двух последних новых отзывов, «вылез» отзыв за 2011 год.

17.04.13

Уважаемая Нина Васильевна, а Вы тоже написали в теме клиента о невозможности прочитать все отзывы, значит это нас с Вами поощрили )))))))) ( для тех, кто воспринимает буквально мои слова, уточню, что это шутка). Но я сразу написала уважаемому Ивану, и он сразу исправил. Так у Вас хоть отзыв и хороший, а у меня вообще было непонятно что… ))))

В профиле эксперта отзывы разноцветные, то это дело вкуса. Мне может старое больше нравилось, кому-то новое. Да и не мешает это работе. А вот в «Мои консультации» — это уже работа и здесь хочется удобства, а не напряжения глазам и мозгам :)

С уважением, Govaard 

17.04.13

Мне нравится. Выделено интересно оценки, стало как-то весеелее, оживает страница.

17.04.13

своё мнение высказал в новостном в целом повторюсь, овормление оригинально красиво.

но если оценки и отзывы по прежнему может ставить каждый желающий кому эксперт «добро даст» а не только платные консультации, ТО  к сожалению нововведение только усилит наплыв попрошайства отзывов плюсыков и тому подобных манипуляций в «рэйтинговой войне».

масло в огне? или я приувеличиваю коллеги? хотелось бы ваше мнение

в целом радует что работают с сайтом во имя общего блага.

17.04.13

Сеньорита Гиацинта, согласна с Вами! Да, немножко непривычно

17.04.13

Очень даже неплохо!

  CTRL + Q to Enable/Disable GoPhoto.it
17.04.13

уважемые  господаэксперты---а   у  меня  в  глазах  колейдоскоп  … непри вычно… а   это   цветовое   разделение   тоже  не   нравится((((   могу   представить  какого   ежедневно  глядеть....(((

17.04.13
Сейчас на сайте

Коллеги, я уже ко всему привыкла, — меняется площадка, начинаем работать по новому:)

18.04.13

Очень интересное нововведение. Посмотрим как это будет реализовываться. Спасибо администрации)

18.04.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store