Почему эксперты блокируют пользователя? - тема №650370

Обратилась с вопросом к эксперту, у него написано: бесплатный анализ ситуации! Он мне ответил, что работает только с серьезными проблемами и заблокировал меня!!!
02.06.13
359
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению Светлана так поступают неадекватные личности с завышенной самооценкой!!! И таких на данном ресурсе хватает. В первую очередь нужно быть человеком и уважать друг друга!

02.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

консультации платные поэтому вас и блокируют

02.06.13

Здравствуйте.

Если конкретный эксперт не захотел с Вами работать без объяснения причин — это его право. Просто обратитесь к другому эксперту. Обижаться не надо. Возможно, Ваш вопрос показался ему слишком банальным и неинтересным для бесплатной работы.

02.06.13

Добрый день.

Не обижайтесь, Светлана. Ну не срослось у Вас с одним экспертом, выберите другого. Выбор большой, и я уверена Вы получите и ответ на свой вопрос, и квалифицированную помощь.

02.06.13

Светлана здравствуйте.  Не стоит обижаться на мастера. У вас ведь своих проблем хватает. Кто-то не смог, кто-то не захотел.Но ведь и не обязан! К тому же свой вопрос Вы можете задать бесплатно тут на стене и за это деньги платить не нужно. И ответы получите. 

RS   -Прежде чем обратиться к эксперту не поленитесь, нажмите на имя эксперта и прочтите профиль. 

02.06.13
Я написала на стене бесплатный вопрос! А в ответ предложения проанализировать ситуацию за немалые деньги
02.06.13

Здравствуйте, Светлана!

Многое зависит от того, как вопрос сформулирован. Можно спросить — любит не любит. А можно — как относится, что чувствует.

Это разные вопросы и ответы разные. На первый можно ответить одним словом, на второй надо делать просмотр пары. Вот и предлагают платную работу.

02.06.13

Светлана, вы написали вопрос в тендерах — там эксперт волен предлагать любую цену, которую считает нужным, ваше дело — соглашаться либо нет.

02.06.13
Здравствуйте! А мне вообще эксперт написал, что бесплатно определит наличие порчи.Попросил фото и ни привета ни ответа.
02.06.13

Эксперт первым написать не может никак, это сайтовская рассылка, а не эксперт

02.06.13

  Да не злитесь Вы на эксперта, возможно, он посчитал Ваш вопрос несерьезным, заблокировав переписку. 

  Вы тоже поймите, на всех не разорваться и первостепенно идут люди с серьезными проблемами, бедами, у которых нет здоровья и т.д. А уж после — люди, у которых обычные жизненные перепетии. 

  Бывает действивтельно трудно, когда в очереди несколько тяжелых клиентов, а человек с вопросом — «Ну что там будет дальше у меня?» требует повышенного к себе внимания. Или банально не понимает, что именно в его случае — бесплатно смотреть — все равно что силы впустую потратить, нет смысла. За праздный интерес нужно платить всегда. 

02.06.13

Светлана  зачем обижаться. Ведь Вы посмотрите как эксперты отвечают на стене бесплатных вопрососв. Тогда, когда не нужно серьезно отрабатывать вопрос.Обратитесь на общую стену бесплатных вопросов и вам ответят. Но если для решения вопроса  требуется проработка-об этом говорим. Вот сейчас  в чате попросила клиентку найти мастера по ее вере, поскольку в ее случае я помочь не смогу......

02.06.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store