С днем медика! - тема №662784

Милые коллеги — МЕДИКИ, от всей души поздравляю вас с професиональным праздником — С ДНЕМ МЕДИКА!!! СЧАСТЬЯ ВАМ, ЛЮБВИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, УДАЧИ, УСПЕХА, УВАЖЕНИЯ И ПРИЗНАНИЯ КОЛЛЕГ И ПАЦИЕНТОВ!!! 

«О рыцари зелёнки! Вассалы марганцовки! Потомки Гиппократа, чей побратим – рентген! Позвольте вас поздравить, товарищ медработник, В день вашей личной славы, в ваш медицинский день! Мензурки и пробирки наполним чистым спиртом, Закусим аспириноми выпьем в два глотка. Пусть будут все другие профессии забыты – Но медик будет нужен всегда. Во все века!!)))

изображение из вопроса

С глубоким почтением и уважением. Ваша ЛИДИЯ)))

16.06.13
451
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо, Лидия!

16.06.13

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Низкий Вам поклон, дорогие МЕДИКИ!!! Примите музыкальный привет!!!

www.playcast.ru/view/2786629/a0c4dadd6bb4e2dc0699cd915835b38656265cabpl

16.06.13

с праздником!!) 

16.06.13

Дорогие наши медики! С праздником Вас!

16.06.13

Присоединяюсь, с профессиональным праздником Вас всех, дорогие наши доктора!

16.06.13

Присоединяюсь  к поздравлениям. Сил и терпения, мудрости исострадания Вам уважаемые медики всех специализаций-от нянички и санитарки до именитых врачей.

16.06.13

Ой, Лидия… Ну Вы просто чудо) Спасибо огромное за поздравления!!!)

Я, в свою очередь, хотела бы присоединиться к поздравлениям и пожелать всем коллегам бодрости духа, оставаться такими же динамичными и небезучастными! Успехов всем коллегам в нашем нелёгком труде, побольше благодарности и понимания со стороны пациентов и их родственников… Ну и всяческих благ! У нас-САМАЯ лучшая профессия, я считаю)

16.06.13

ПС почему-то не получается поставить плюсик(

16.06.13

Ну что ж, хоть я спирт и не переношу, но за такое дело можно выпить и валерианки. Поздравляю тоже всех с таким стерильным и неординарным праздником. Я и забыл, спасибо Лидия не дремлет и всегда напоминает. С ув. Александр Пиденко.

16.06.13

Любимые мои, замечтальные доктора от Бога- Сеньорита Гиацинта, Галочка Александровна, Светлана Федоровна, Саша Пиденко — еще раз с праздником вас))) Вашим пациентам бесконечно повезло — они попали к вам. Вы своим волшебным врачебным умом, своим волшебным врачебным талантом, вы своими волшебными золотыми руками, помогаете вновь обрести здоровье или жизнь))) 

Помните песенку Стаса Намина  «Мы вам честно сказать хотим»? Эти строчки из песни про вас и для вас: 

«А как без них прожить а ну скажи скажи 
   Без них то мы куда да просто никуда! 

Сойнышки наши, знайте — я вас люблю и обожаю))) Храни и помогай вам Бог))) 

17.06.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store