Мусульмане, поздравляем Вас с началом светлого месяца Рамазан и Святого Поста! - тема №685468

Мусульмане, поздравляем Вас с началом светлого месяца Рамазан и Святого Поста! Фия, вам отдельное спасибо за то, что написали об этом в своем блоке http://www.liveexpert.ru/journal/view/685405-zdravstvujte?

изображение из вопроса

10.07.13
537
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Коллеги, минусовать то зачем?

11.07.13

Фия и коллеги-мусульмане приношу свои извинения за минусы. Поставить минус вместо поздравления для коллег-мусульман -ума не требует, это всего лишь показатель наличия толерантности, воспитанности и внутренней культуры, которых минусовщики так ждут от посетителей сайта. Минусовщики не уважают, прежде всего, себя.

11.07.13

С праздником, коллеги — мусульмане. 

От меня завтра плюсик.  

11.07.13

С праздником всех мусульман! Добра, света, мира и благоденствия!!

Пы.Сы. Может, своим плюсом тоже «выровняю" тему;) Всем, кто минусует..Толерантнее надо быть ко всем конфессиям, уважаемые!!!

11.07.13

Тоже плюсанул тему!

11.07.13

Милые мои Сеньорита Гиацинта, Ситара, Игорь Леонидович, большое спасибо за поздравления наших коллег — мусульман и за поддержку темы.))) 

11.07.13

Доброго вечера коллеги! Если тему минусуют значит кому то обидно, что его с праздником не поздравляли:) Дорогие мои мусульмане, христиане: православные и католики, а так же протестанты, иудеи, буддисты, индуисты, приверженцы китайской религии  и даже атеисты, каждый из нас имеет священное право на свободу вероисповедания данное нам не только Богом, но и закрепленное конституцией, а потому давайте учится уважать людей в независимости от их вероисповедания, цвета кожи или национальности. 

11.07.13

Поздравляю)

11.07.13

А я хотела бы поздравить ВСЕХ мусульман с великим праздниником Рамазан и началом великого поста. Это месяц смирения и благоденствия, в котором обязательно надо соблюдать Пост-Оразу, умножать свои религиозные познания. Месяц Рамазан предназначен для совместного поста всех мусульман. Пост означает воздержание от еды, питья, интимных отношений от рассвета до заката.А так же с наступающим за ним праздником Рамазан Байрам. Добра Вам.

Ну а минусовщикам ВСЕХ поздравлений (у себя в поздравлениях я тоже это замечала) мое ИМХО и неуважение.  

11.07.13

милая Станислава и Тофана, спасибо за поздравления коллег — мусульман и поддержку темы))).

11.07.13

С праздником! Всем процветания душевного!

11.07.13

Поздравляю с праздником всех коллег — мусульман! От меня +1

11.07.13

милая Благовеста, Amely спасбо вам за поздравления наших коллег и поддержку темы.

11.07.13

Спасибо большое...)))

11.07.13

Дорогая Лидия, спасибо за поздравления. В этом году Пост дается легче, т.к. уже не очень жарко). 

12.07.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store