всем большое спасибо.... - тема №703809

Я просто хотелa сказать всем большое спасибо. Для всех, кто так хорошо работает с картами, и кто может делать удивительные вещи, чтобы сделать двух влюбленных снова вместе. А для людей, которые написали плохие или отрицательнo, должны помнить, если вы не верите вы не можете ждать, что другие делают всю работу за вас, они могли бы просто дать вам второй шанс,но для этого вы должны изменить себя тоже. Забудьте все плохое и начать с позитивной ноте, именно тогда специалист, который сделает его работа может помочь вам.Если вы спросите от эксперта, сделать его работу, то сначала вы должны изменить, как вы думает о экспертом, и его работы. вы должны верить, а потом думать, что вы сделали не так, почему вы не вместе с любимым человеком. Измени себя, а затем эксперт мог делать свою работу.

29.07.13
1146
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

НЕ ЗНАЮ, Я К ЭТИМ ЭКСПЕРТАМ ОТНОШУСЬ ИЛИ НЕТ...

НО СПАСИБКИ))))))))
29.07.13

У вас сегодня романтическое настроение !))))))))) Пусть будет так всегда )))) Удачи вам и любви взаимной !!!!!

29.07.13

Здравствуйте. Согласна с Вашим высказыванием. Если нет доверия к человеку у которого просишь помощи, зачем вообще к нему обращаться. Лично Я Уважительно отношусь к тем, кто доверяет мне и помогаю тем, кто хочет помочь сам себе в первую очередь. А Я их направляю их к счастью. И многие кто дошел до конца, преодолев препятствия уже счастливы. Чего и Всем желаю.

 

С Уважением Самира

29.07.13

Все строится на доверии

29.07.13
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Форум > Книга отзывов
29.07.13

Да, работу мы делаем, вкладываем всю душу, даем рекомендации как работать над собой, те кто верит и делает — получает результаты, те кто не верит — не получит ничего. А у кого получилось, потом пишут в отзыве — спасибо, со мной произошло чудо! Так что, чудеса случаются!

29.07.13

Хорошие слова:)

29.07.13

Спасибо:)

29.07.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store