Есть ли здесь звуковой сигнал... - тема №837232

Есть ли здесь звуковой сигнал в чате? На другом сервере есть, когда напишет человек в личку, пикает периодически. А то здесь в половине случаев и узнаешь, что клиент пришел в чат путем обновления страницы. Понятно, что те кто круглые сутки за экраном, постоянно открывают новые сообщения, у тех сразу и высвечивается путем мигания, таким удобно, а если вот на другихсайтах что-то там читешь, то молчек. А клиент ждет. Опять же когда письма и чат редко, не сидеть же как дурак за компьютером, обновляя постоянно страницу, есть же и другая работа.

19.11.13
246
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Раньше бал звуковой сигнал, сейчас пропал. Но ведь можно завести на телефон

19.11.13

Если у Вас нет агента, то в Мои настройки надо поставить галочку на «Проигрывать звуковое уведомление о новых сообщениях». 

19.11.13

Сеньорита Гицианта. Галочка стоит, да и стояла всегда, видимо по уолчанию. Но сигнала никогда не было, хотя я здесь всего полгода.

19.11.13

Станислава. А как завести на телефон, когда говорят, что он у всех отключен?

19.11.13

По разному  бывает, то плюмкнет, а то молчит. Или я вообще отсутствую.Куда деваюсь — не знаю. Клиентка зашла на сайт — меня нет — в сообщения — я есть. Вчера мне и пишет и как такое может быть? 

Непонятно. Грузишь страницы по несколько раз. Потом кэш чистишь.

19.11.13

sergtmb, у меня есть агент и он звенит. Если я ставлю галочку, то у меня сперва звоночек с сайта и через несколько секунд с агента. Вот  сейчас агент, ради эксперимента отключила — на сайте зазвенело извещение. Посмотрите настройки своего браузера. 

19.11.13
Сейчас на сайте

У меня агент стоит, но тоже звонит через раз… А если и позвонит, то надо страницу обновлять постоянно, чтоб сообщение увидеть… А раньше само появлялось(((..

19.11.13

Сеньорита Гицианта. Агент пришлось снести, в другом помещенни надо было, подключился через билайноскую карту, а там есть подсчет килобайтов, оказалось этот агент грузит сеть на полмегабайта в минуту, постоянно обращаясь к серверу. Хотя антивирусник блокировал вырусы, может из-за них конечно, но тут произошло чудо, 2 дня назад вирусы пропали сами собой. Странно. Может у меня тут все почикано, вот и не звенит.

19.11.13

sergtmb, вот программа, которая почистит, если браузер набрал лишнего. И всё будет в порядке: 

http://hotdownloads.ru/internet_cleaner

19.11.13

Сеньорита Гицианта.Спасибо. Помню, какую-то программу очистки запустили, так после неё все файлы оказались совершенно ненужными и стерлись, компьютер стал стерильным, как из магазина, спасибо часть оказалась сохраненными в других местах. Кстати, как я понял, она и не пищит, если экран не замигал, а не мигает он через раз. Опять же с другого сайта вон пикает каждую минуту, пик да пик, всю плешь проест, пока не прочитаешь. значит сам браузер наверное работает.

19.11.13

Заработало, оказалось плагины сдохли.

20.11.13

у  меня  есть  сигнал… просто  сробатывает  через  раз

20.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store