Нужен дизайнер обновить сайт. - тема №847713

Здравствуйте. Есть желание обновить дизайн своего сайта. Сроки и условия работы в частном порядке. Может кто-то из экспертов посоветует. Дорогих и крутых  — финансово не потяну. Есть талантливые дизайнеры, но без  потока заказов. Встречу с таким буду считать удачей.

26.11.13
237
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Хостинг у Вас платный или бесплатный? На каком СМS создан сайт?

26.11.13

Валентина, смотря что вы подразумеваете под дорогими и крутыми (в моем понимании они берутся за разработку сайта от 150000). А талантливые дизайнеры — всегда востребованы, и поток заказов у них есть (даже без рекламы, исключительно хватает сарафанного радио). если вы хотите сильно сэкономить, то обращайтесь к новичку (но без гарантии качества). Если хотите хорошо выполненную работу, обратитесь к опытному специалисту, который работает без агенства (соотственно, в стоимость работы не будет входить оплата аренды офиса, секретаря, рекламы и  т п ). Могу порекомендовать специалисты, но стоимость работы у него от 25000 

27.11.13
я делал не мало проектов, готов оговорить требования к редизайнуну и естественно гарантирую прижимистые сроки и цены, в случае дальнейшего плодотворного сотрудничества
27.11.13

Спасибо всем, кто  откликнулся!

Дизайнера уже нашла. Надеюсь, что его работа понравится не только мне, но и моим читателям))))

27.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store