благодарность - тема №874226

хочу поблагодарить всех за оценки кому понравились мои картины и кому нет все эти оценки мне в радость потому что ничего нет обидней для художника чем равнодушие поэтому спасибо всем в любом случае я рада что мои картины впечатляют.                                                                                                 о последней картине АМОН СИЗА-МОНА ЛИЗА                                                  по одной из версий МОНА ЛИЗА великого Леонардо не женщина-она гермофродит, она слияние двух Египетских БОЖЕСТВ: БОГ АМОН-он символ мужской суксуальной силы и БОГИНЯ СИЗА- она символ женской сексуальной силы в Европе ее назвали ЛИЗА поэтому АМОН СИЗА есть МОНА ЛИЗА отсюда она есть все начала она есть символ БОГА(треугольник вершиной вверх-мужское начало, вниз-женское начало слияние-шестиконечная звезда ДАВИДА-все начала символ БОГА)                                                                               еще раз всем спасибо



Дополнение автора от 16.12.13 11:56:34

разве она может не восхищать!!!!!!.. Я все и ничто… Я везде и нигде… Я частица вселенной и сама вселенная… Я великая тайна и Я ИСТИНА!!!!!!........набросок уголь

15.12.13
1359
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Про Мона Лизу правда 100%, я в прошлой жизни у Леонардо в подмастерьях была и помню такие нюансы, жаль из меня путного ничего  не вышло, кроме как кисти мыть и убираться. А искусство очень люблю. Спасибо вам!

15.12.13

Татьяна  все очень хорошо и свое видение  и главное самовыражение-не каждый способен, а Вы поскромничали  и не сообщили все о своем творчестве… но Вы талантливы и  удачи вам от всего сердца.

15.12.13

Я в искусстве не очень разбираюсь, от Моны Лизы не в восторге, уж лучше классику — типа Шишкина и Айвазовского. Думаю, что вы создадите когда-нибудь такое — что мне придется по душе)))

А вы рисуйте то, к чему вас тянет,  мы все разные, талант есть у вас, и главное, вдохновения вам желаю!))) 

16.12.13

Этот стиль душа принимает. А тот яркий демонический -планку срывет у меня. В любом случае приветствую Приветствую пытливый ум и труд Приветствую отсутствие бесцельного прозябания 

20.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store