Ошибочные минусы экспертам - тема №890455

Здравствуйте! Мне кажется, что примерно 90% всех минусов, выставляемых эксперту за ответ на вопрос, оказывается ошибочным. Клиент объясняет позже в чате, что не разобрался, куда нажать, или отвечал с мобильного телефона, в результате ставит минус, вызывая справедливое негодование эксперта, последующие объяснения и извинения клиента в личку, исправления на лучший ответ с получением +4 баллов. Вот и подумалось, а нельзя лиадминистратору сайта как-то предусмотреть это явление и поставить, например, дополнительный вопрос минусующему ( типа: «А вы уверены, что хотите поставить негативную оценку эксперту?»)"  Каково Ваше мнение как эксперта?

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Только За

28.12.13
За.
28.12.13

Очень деловое предложение! Поддерживаю. +

28.12.13

Я Вот Только не давно об этом рассказывала. Влепили минус за бесплатный общий вопрос. (По ошибке, от не знания) извенились лично в чате. Но в ответах можно один раз выбрать *Лучший ответ* и каждому эксперту можно один раз нажать либо *-* либо *+* Но даже при исправлении будет +4. В итоге все равно получается минус остается. И Высвечивается в графе *Против*.

Поэтому Поддерживаю. Я тоже За *+1* от меня

28.12.13

За!!!

28.12.13
Нужно продумать вариант изменения оценки)))
28.12.13

Ольга Первиненко, да мне кажется, что менять саму оценку не стоит, клиент имеет право минусовать, если действительно недоволен ответом (что бывает не так уж и часто). Нужно просто давать возможность клиенту ставить этот минус целенаправленно, осознанно,  а не ошибочно. 

28.12.13

Да. Это было бы неплохо. 

28.12.13

И я согласна!

28.12.13

Я тоже за!

28.12.13

Отличное предложение! +++++

28.12.13

Лариса всеми 4 руками… ЗА… таких у меня лично набралось уже человек 100 и более… да и я сама однажды влепила вместо плюса… за блог эксперту  … минус… а ведь хотела плюсануть.... 

28.12.13

плюс по теме от меня.

Я бы еще дополнила вот какой просьбой. Иметь возможность написать отзыв о клиенте, а не только об эксперте.

28.12.13

.. интересно, а ошибочный плюсик такую же бурю протестующих соберёт.))? 

 

Ева, отзывы клиентам уже подымалось не раз, я только за. 

28.12.13

Доброго времени суток.

Поздравляю Всех с наступающими праздниками.

Вист, (два виста) т.е. согласен. Даже операционная система постоянно задает контролирующие вопросы. А здесь сам Бог велел.

Однозначно «ЗА».

 

С наилучшими пожеланиями в Новом Году.

28.12.13

Я за. Если клиент отмечает «да, я уверен», можно в ответ «обоснуйте свой выбор». Кто знает, может тогда минусы будут ставить осознанно, а не из — за того, что плохое настроение или эксперт не написал исключительно хороший прогноз.

28.12.13

ЗА!!! +++++++++

28.12.13
Сейчас на сайте

+ ЗА

28.12.13

За победу!

28.12.13

У меня тоже такое случалось, девушка среди всех ответов, только на мой поставила минус, хотя до этого общалась со мной и подтвердила правдивую информацию. Я конечно удивилась минусу, а она потом долго извинялась, что нечайно нажала.

Я думаю что отрицательный ответ должен быть красным цветом, потому как сама ошибалась и коллегам в блогах иногда лепила минусы, блин. Всем приношу извинения за свои ошибки.

29.12.13
У меня такое толе было! Я за! Деловое предложение!
29.12.13

Очень правильная мысль!!! За!!!

29.12.13

Лариса! Я тоже «за». Об этом надо писать администраторам.

29.12.13

да да, красным цветом и САМЫМИ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ

)))))))

29.12.13

Ирина Михайловна! Я обратилась уже с этим вопросом к Ивану. Будем надеяться, что нас поддержат. 

29.12.13

А кстати о минусах. Не сочтите за флуд! Добавочное предложение. 

А может, и не нужны они — эти минусы? Вот смотрите. Очень понравился (помог) ответ — лучший. Есть те, кто тоже понравился и помог, но не так. Им плюсики. Ну а минус за что? Обычно не за что-то, как совершенно точно написала Лариса, а нечаянно. Или врачу за то, что не обладает экстрасенсорными способностями и не смог ответить на вопрос «Почему у меня нет детей?», «Когда я рожу?» и подобные. Ну юристы и психологи тоже порой так нарываются. Это не серьёзно. Ну а если ответ явная вредоносная галиматья, то кнопка есть специальная. 

29.12.13
Ставлю «плюс» теме. И отнюдь не ошибочно ;)
30.12.13

+ За! С наступающим!

30.12.13
Только ЗА! +1 от меня.
30.12.13

Лариса, подтверждаю, — мне писали именно такое сообщение: " я ошибочно поставила минус, как исправить" и выбирали потом ЛО получалось +4, таких ЛО у меня несколько.

30.12.13
Конечно, да! +1
30.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store