Пережить расставание - тема №89967

Если Вы хотя бы раз в жизни расставались с  близким человеком, то Вы меня поймете. Я не буду Вам рассказывать о смятении, обиде,   и  других чувствах, которые переживаешь в такие минуты. Вы и сами все знаете.

Психологи давно выяснили, что после расставаний в душе появляются раны, которые дают о себе знать  еще долгое время. Как результат —  неустроенная личная жизнь, конфликтыс близкими, нервозность.

Ситуацию можно кардинально улучшить, если обратиться к психологу, который владеет специальными методиками помощи.

Для того, чтобы таких психологов было больше я провожу  обучающий тренинг «Как пережить расставание с близким человеком. Методы психологической помощи».  Тренинг проводится 19 июня в Москве.  Подробная информация и программа здесь http://www.zolotoy-most.ru/index.php?id=47&tx_cal_controller[view]=event&tx_cal_controller[type]=tx_cal_phpicalendar&tx_cal_controller[uid]=21&tx_cal_controller[lastview]=view-day%7Cpage_id-22&tx_cal_controller[year]=2011&tx_cal_controller[month]=06&tx_cal_controller[day]=19&cHash=bf7173d50db09e28516bd8aeb6a62b36

Приглашаю  Вас на трениинг!

17.06.11
472
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте Борис, коллеги!

Непонятно, почему такой негатив (я о минусах)? От меня плюсадин. Давайте поддержим хорошее начинание.

Зависть, злоба, подлянки — не те качества, которые свойственны профессионалам. Удачи Борис!

18.06.11

Игорь! Думаю, это так система работает. Я сейчас нажала на плюс, а минусодин так и не поменялся! Чудеса!

18.06.11
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Форум > Ярмарка экспертов
18.06.11

Отличная тема. И очень актуальная. Если бы я была в Москве, то пришла и послушала бы с удовольствием… Удачи, Борис!

18.06.11

Большое спасибо  Мариам Оганесовне, Игорю Леонидовичу, Весте за поддержку.

18.06.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store