Телегония - тема №914232

Уважаемые коллеги! Хотелось бы услышать ваше мнение о «Законе Рита»

16.01.14
335
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

сейчас уже не применяют чистку рода и крови… не те времена… не те нравы...

16.01.14

А какой аспект этого закона Вас больше интересует? Соблюдение чистоты расы или же как сохранение верности в отношениях?

16.01.14

Я лично находил изменения от предыдущих мужчин и удалял нафиг их, так что вполне телегония может быть.

17.01.14

моё мнение -поздно он появился))))и именно тогда.когда сейчас появляются на свет детки радуги-новейшие душечки))))… и потом… если забыть о том.что мы братья и сёстры не т олько по телу.но и по духу-и что души все из одного источника и как приоритет-поставить тело-то всё… надо всех уничтожить!!! очень уж напомниает время ирода.когда он младенцев перебил!!! такой беды может наделать эта информация-попади сейчас она с молодому человеку, взявшего в жёны не девсвтенницу и родившею ему его ребнуа… надо молить бога.если только он будет на него косо глядеть и ненавидеть!!! А то ещё будет бить или убьёт!!! вот это моё мнение-БАБА Яга -против!

17.01.14

Ну не зря же Виктор её назвали ТЕЛЕГОНИЯ? То есть по телеку гонят всякую ерунду в поисках сенсаций и привлечения к себе внимания. Это всего лишь теория, ничем не подкреплённая и не доказанная. Есть подтасовки и тому подобное, но это всего лишь много шума и пыли. С ув. Александр Пиденко.

17.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store