Янчи Зара-СОЛНЫШКО! - тема №94143

Янчи Зара-СОЛНЫШКО!!! Не ждала и не надеялась, что что-то или кто-то поможет мне в моей ситуации.Безнадежность полная, депрессия… Пустила все на самотек, мол, ну раз так-значит не судьба… Не помню как попала на этот сайт… Сначала просто просматривала профайлы.Увидела Зару… Такая улыбка… Тепло на душе стало как от Солнышка! И решилась написать.Зара сразу отозвалась.Долго думала как выразить благодарность… Это немои стихи, но в них то, что я чувствую и желаю Заре.- Спасибо большое за помощь, участье, За то, что верны обещаниям всем, За то благодарность, что, если несчастье, Легко вы поможете выправить крен… Моя благодарность к вам просто безмерна, Вы выручки суть и поддержки вы-соль, Ведь помощь от вас поступает мгновенно, Вы быстро разгоните горе и боль… Слова благодарности лягут пусть в почву На поле успешности добрым зерном. И счастье днем светлым и темною ночью Собой наполняет под крышей ваш дом! СПАСИБО, ЗАРА!!!!!!

02.07.11
925
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Большое спасибо)))

03.07.11

Зара. Огромное вам спасибо. Искала много, но нашла человека, который выслушал, посмотрел,  успокоил. Я думала моей проблеме нет выхода, однако благодаря этому доброму и очень отзывчивому эксперту, Заре, я увидела свет в конце тунеля. Тепрь я знаю, что мне помогла Зара. Благодарности моей нет предела и слов чтоб выразить свои эмоции не хватит. Спасибо вам, пусть вам всегда сопутствует удача в ваших делах. Дай вам Бог здравия и процветания. Всего вам доброго Зара.

08.07.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store