Здравствуйте, уважаемые Эксперты Пишу свою... - тема №970316

Здравствуйте, уважаемые Эксперты. Пишу свою вторую тему на форуме, стараюсь это делать крайне редко, что бы не привлекать к себе лишнее внимание, но сейчас считаю необходимым это сделать. На сайте некоторые лица, занимаются открыто спамом, рекламируя свой сайт, которые хотят создать, что то подобное, как на лайв.эксперт.ру Я не против таких проектов и не буду скрывать, сам там регистрируюсь. Но когда администрация новых сайтов проявляет лень, найти специалистов другим способом, более цивилизованным (таких способов много как найти эксперта и я их перечислять не буду), то это мягко говоря настораживает и вызывает изначально недоверие. Предложение, сразу блокировать авторов подобных писем и не принимать в их проектах участия, как показывает практика, толку от таких сайтов нет. Изначально, раскручивать новый сайт «грязными методами», считаю недопустимым.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, а уж требования там к резюме вообще «укажите все свои места работы, в т.ч. и не профильные». А с какой стати?

28.02.14

Александра, полностью с Вами согласен!!!

28.02.14

Здравствуйте.

По поводу спама сайтов на подобие нашего у данных создателей просто не хватает денег на рекламу сайта и более того SEO оптимизацию… Вот они и пытаются таким способом привлечь аудиторию с других проектов...

28.02.14

Игорь, доверьтесь времени, что должно умереть, то умрет.Не надо так бурно реагировать.Лазейки искались всегда и во все времена, главное что толку от них мало.И вы это видите.

28.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store