Здравствуйте Выбрала лучший ответ а... - тема №978593

Здравствуйте.Выбрала лучший ответ а эксперт этого не видит.

06.03.14
310
20 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте. А вас эксперт что принудил выбрать? Зачем ему видеть? Выбрали и хорошо

06.03.14

Мне нужно чтоб эксперт видел.Обещал коечто

06.03.14

Принуждение экспертом автора вопроса выбрать ответ определенного эксперта лучшим является нарушением правил  проекта. Эксперт в праве рекомендавать выбрать лишь лучший ответ на заданный вопрос, но никак ни свою кандидатуру. 

Данное действие со стороны эксперта является накруткой рейтинга.

Мракобесие продолжается??? 

06.03.14
Сейчас на сайте

Началось :))

06.03.14

Зх, Александр:( такую схему развалили:) 

 Лилия, а поделитесь ка с нами кто этот эксперт? 

Хотя думаю посмотреть на Ваш вопрос и увидеть выбранного лучшим эксперта не составит труда. А теперь подумайте насколько честно выполнит свои обязательства перед вами человек, который осознанно толкает вас  на нарушение правил сайта и сам их нарушает...

06.03.14

Продолжается!!! причем ответ прочитайте… просто набор слов!!

06.03.14

Видимо вас «кинули», обычное дело при сомнительных сделках.

06.03.14

да — я щас посмотрела — вы правы- вы выбрали мой ответ лучшим — но на счет денежка мне не поступила до сих пор — я щас напишу в саппорт — вашей вины то нет — о чем договаривались — я вам все отвечу 

06.03.14

Уважаемая Ася Светлая , а как это денежка собиралась поступить вам сразу на счёт если вопрос задавали только сегодня? Ну просветите вы нас о новом методе?) Деньги за платный вопрос поступают на счёт эксперта если его ответ выбран лучшим по истечению 4-х дней!

06.03.14

я не могу вам написать пишет что бесплатных сообщений нет

06.03.14

нет не могу.составте тогда пожалуйста гороскоп

06.03.14
Сейчас на сайте

Ералаш)

06.03.14

Мое мнение, в этой ситуации нужно наложить санкции на эксперта, по крайней мере средства не начислять на счет, а вернуть клиенту или распределить между экспертами.

06.03.14

ау

06.03.14

www.liveexpert.ru/topic/reply?topic_id=978496

Лилия не верьте такому дешевому ходу… и мое презрение эксперту за выпрашивание...

06.03.14

Бедная Лилия… покинула сайт… вот кто допустил что платежеспособный клиент покинул сайт должен быть наказан!

06.03.14

Ералаш так и будет продолжаться пока эксперты из совершенно

другой категории могут поменять профиль с психологии на эзотерику.

Вот из под земли и появляются «Маги».  Была Ася Чайка 888 в психологии,

а стала Асей Светлой 214 в эзотерике… Люди гибнут за металл...

www.liveexpert.ru/expert/topic?id=61552&pageNo=66

hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fwww.LiveExpert.ru%2Fexpert%2Fconsult%3Fid%3D61552&tld=ru&lang=ru&text=http%3A%2F%2Fwww.liveexpert.ru%2Fexpert%2Fconsult%3Fid%3D61552&l10n=ru&mime=html&sign=0ce740e80937451fd14d682ea22e994c&keyno=0

06.03.14

от здесь как раз  штраф в пользу клиента было бы полезно взыскать 

06.03.14

Я сегодня тоже отвечала этому клиенту… Мне в чат она написала «спасибо»… На что я ответила, что в качестве спасибо пусть не забывает отмечать ответы эксперТОВ «плюсиками», поскольку люди работали над ее проблемой..

А вот выпрашивать лучший ответ, да еще и торговаться- это из ряда вон.((.Причем, Ася Светлая и не скрывает этого, а даже уточняет .. о чем договаривались — я вам все отвечу ...

Нормально так;)))… Вот о чем мы все и говорили в теме о нововведениях..

06.03.14

«Ржу не магу». Спасибо, порадовали!!! Нет, реально приколы такие, несколько раз перечитывала от начала до конца комментарии как анекдот))))).

06.03.14

Согласна с новыми правилами так и будет происходить. 

06.03.14

хорошую тему открыла Лилия (то бишь Фрося)… и сама «спалилась» и эксперта Асю Светлую сдала с потрохами;)))))))))))

06.03.14

мне хочется обратиться к пользователям, которые обращаются ко мне за уточнениям по ответам и просто всякими способами выманивают дополнительную информацию, при этом им лень поставить за верную инфу + в ответе, отвечать не буду… а тем кто еще просит называть имена в подтверждение, тогда типа они готовы будут платить за услуги, хочу сказать: я  выбираю кому оказывать услуги, а не наоборот..

06.03.14

да уж, повеселили)) смешно получилось) лучше чем анекдот, фрося бурлакова в своем репертуаре)))

06.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store