Очередные изменения внешнего вида сайта - тема №987820

Очередные изменения внешнего вида сайта.

Осудим?

Не знаю как у остальных, но у меня не очень приятные ощущения. Сильно режет глаз от шрифта.. 

Неудобно что имя автора внизу, и мало заметно, приходится напрягать глаза



Дополнение автора от 13.03.14 22:47:43

Уважаемые администраторы, пожалуйста, верните все как было. 

 



Дополнение автора от 14.03.14 21:32:46

Уже стало немного получше, убрали жирность. Но мне кажется в категории вопросы еще надо шрифт уменьшить.  И все таки выделить автора вопроса потемнее

13.03.14
281
80 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте.

Осудим или оБсудим? ))

Сложно, жму «открыть в новой вкладке» на кнопку «ответить» и у меня вопрос открывается ТОЛЬКО с заголовком. То есть описания нет. Жму на заголовок — все нормально открывается.

 

13.03.14

Осудим:))

 

13.03.14

Ну точно, оговорки по Фрейду :))) Исправила

13.03.14

Вообще ерунда полная(((( Мне абсолютно не нравится!!!

Во первых, теперь вопрос когда в списке, на кнопку «ответить» нажимаешь, а всего вопроса не видно… Его тогда только можно прочесть, когда на выделенный шрифт нажмешь… Это не удобно..

Второе… Интересно, а теперь в правилах сайта уберут пункт, где написано… что ЗАПРЕЩЕНО слишком сильно выделять вопрос или ответ????.. Или, раз такой «дизайн», то пусть себе будет??))

Мало того, что и так серо-буро-черно-зеленым стал сайт… А теперь еще и синим по белому… как серпом по глазам((((

Я категорически не одобряю!!

 

 

 

13.03.14

Глаза режет безумно..

13.03.14

Здравствуйте.

Изменение очень неприятные…

13.03.14

Совсем не понравилось, не серьезно как то, детский сад больше напоминает, верните как было, я как «кошка в гром», что, где, и куда я попала?) теперь заново осваиваться и привыкать нужно(

13.03.14

Да, очень неудобно. 

13.03.14

так много нового креатива на банальной технике… а зачем?.. Чтоб не начали разбегаться эксперты… Нормальные… и не бесплатные и не свежерегистры..

 мне уже все стремно — меняем картинки… что обновляем… может на рекламу и продвижения наши 30% направить… чтоб народ при ходит адекватный, а не халявный..

13.03.14

Вообще то дизайн  и цветовая схема сайта составлена правильно.

Дизайна сайта не нужно принимать только как  внешнее оформление.

На нем должны быть грамотно расположены элементы, а так же легко читаемый текст.

 

13.03.14

А ещё не работает кнопка Акций

13.03.14

Не нравится

13.03.14

Нужно добавить возможность изменения дизайна, пусть каждый настраивает под себя.

13.03.14

Настолько неудобно, что отвечать на вопросы не хочется. Ведь их сперва теперь открыть надо. И глаза такой цвет режет. Неудобно! Верните, как было.

13.03.14

Заглянула в свой блог - картинки растянулись по ширине и правый край оказался за границами поля. Еще у некоторых экспертов в профиле вся правая часть теперь срезана.

13.03.14

С новым дизайном теперь сложно заметить новый вопрос в категории!!!

Ужасно все подобрано...

Даже представить боюсь кто придумывал данный дизайн!!!

13.03.14

Возможно люди, техники, как мы говорим, компътерщики, отрабатывают свои деньги… Постоянно что -то меняется в… фейсе… это креативно и вроде как показывает работающим экспертам, что их 30%  не куда то там уходит… Милые и любимые работодатели… НЕ надо… мы, эзотерики, на своей волне и каждый раз вникать в новые картинки… сложно… и глючит… вы хотите меньше получать чистую прибыль… меняйте картинки… может лучше мы с вами подумаем о бизнесе… уберем бесплатников… продвинем рекламу в ином формате..

13.03.14

Откровенно не понравилось!

13.03.14

Возможно люди, техники, как мы говорим, компътерщики, отрабатывают свои деньги… Постоянно что -то меняется в… фейсе… это креативно и вроде как показывает работающим экспертам, что их 30%  не куда то там уходит… Милые и любимые работодатели… НЕ надо… мы, эзотерики, на своей волне и каждый раз вникать в новые картинки… сложно… и глючит… вы хотите меньше получать чистую прибыль… меняйте картинки… может лучше мы с вами подумаем о бизнесе… уберем бесплатников… продвинем рекламу в ином формате…  пипец… опять нужно учиться… пользоваться… а все те  же %;%%снимают… Вы бы подумали… о снятии 10%… это было бы круто… но не будет… Картишки бросила… повышение % грозит… потомы вы и картинки новые ри

13.03.14
Здравствуйте! Очень неудобно. Авторов тем на форуме вообще не видно, все как-то серенько стало. Где зеленые ручки?! :) Лучше было.
13.03.14

глаза  у меня в полном порядке… но несколько смущает сам формат… опять оставили + и  - рядом… ну хоть бы по цвету их разграничили… заглянула в форум… непривычно… посмотрела у себя в ответы… там теперь вопросы клиентов идут полностью… зачем… я понимаю что нужно делать свйт интересней… но ведь есть же  примеры… где все чудесно оформлено..

13.03.14

Еще момент: Вы видите «кирпич»? Он есть?

13.03.14

вместо кирпича флажок

13.03.14

Вижу тут флажок, который теперь «кирпич», но во вопросах его нет...

13.03.14

Мда… «Все страньше, и страньше.»

Для чего это делается, не понятно.
Не удобные общие вопросы. Ладно бы клиенты нормально в заглавии вопроса суть излагали, но этого никогда и не было… но было хоть вопрос сразу видно. А теперь приходится отдельно открывать каждый вопрос.

Огромный шрифт.

«Голосовалка» это вообще нечто. И так клиенты не могли додуматься многие, как проголосовать за ответ, теперь даже я бы не сообразила рассмотреть и нажать на это бледно серое чудо. Зеленые хоть в глаза бросались.

Так мечтается о нововведениях с убором рейтинга за друзей и блоги, с тем, что бы клиенты не плодили кучу профилей и регистрация была строго по мобильному номеру а не по почте… В общем, изменений которые будут полезными… а не украшательств, которые к тому же выглядят не очень красиво.

 

13.03.14

Днем заходила в дороге с планшета — все было по-старому. Вечером зашла — уже все другое… Не сразу поняла где и что, например «Лучший ответ выбран» в общих вопросах.  Не знаю зачем это — ведь над этим кто-то работатал. И платно. Из наших 30%. Это не мало. Почему у экспертов ничего не спрашивается… Мне не нравится новый дизайн. Все эти нововведения — скорее говорят о не стабильности проекта, чем о том, что все в порядке... 

Если уж что-то вводить, то не директивным мнением, а спросить у людей — экспертов, клиентов. Предоставить несколько вариантов, за которые мы могли бы проголосовать… Что следующее?....

13.03.14

Замечание можно сделать за ответ эксперта, но сам вопрос может нарушать правила. На вопрос «кирпича» нет!!!

13.03.14

Господа… мы на коммерческом проекту… ау!!!!!.. Или это уже очередная социальная сеть? Я уже устала орать  на форумах… я уже хочу понять… мы тут о заработке курлыкаем…  или об обще интернетовской картине мира… или сайт коммерческий    или базар вокзал… когдаявыйдузамуж..

13.03.14

Это для облегчения работы админов и модераторов… а то нажатием на кирпич… утомляем...

УВАЖАЕМЫЙ  ОЛЕГ  и ИВАН… ответьте нам  … почему убрали минус за ответы клиентов?.. как теперь убирать неадекватов и детенышей… рвущихся на сайт?

ВСЕ действительно стало хуже… объемней и простите… тупей....

13.03.14

Было, значительно лучше.

13.03.14

за последнее время, такое впечатление, что все катится к 0, жалко(

13.03.14

Крайне неудобно.

13.03.14

Мое мнение, что эти изменения вышибают ощущение стабильности под ногами и своего второго дома. Действительно как на вокзале становится, то один поезд, то другой, наверно понять надо, что ничто невечно. 

13.03.14

неудобно

13.03.14

одноклассники  -2… дочерний… ни хрена не работает и не пойму что нажимать

13.03.14

Почему-то неудобно сразу все.  Я первым делом на дату смотрю, а она стала на задворках, автор неуважительно еле виден, как сирота казанская, шрифт — глазомер можно поломать. Лично мне неудобно.

13.03.14

здравствуйте! мне  например  тоже  внешний  вид  вопросов  не  совсем  нравится… силишком  «глазасто»

13.03.14

Давеча заметила, что пропало количество минусов, нулей, плюсов под визитками экспертов. Оно и лучше, негоже минусы на всеобщее обозрение выставлять. 

13.03.14

да нет нигде и ни кого найти не могу… что за сусанин наворотил?

13.03.14

Очень понравилось, вопрос крупно выделен, под ним в строчку и клиент виден и время, когда задан вопрос и сколько дано ответов-приноровилась сразу, МОЛОДЦЫ! +

13.03.14

Не нравится, не удобно, верните, пожалуйста, прошлую «версию» дизайна.

13.03.14

Более крупный шрифт — плюс, все остальное — минус. Страницы стали блеклыми, невыразительными......

13.03.14

Неудобно, особенно когда нажимаешь кнопку ответить, вопроса нет, только заголовок. Я сначала подумал, глюк, потом разобрался, но удобства это не добавило. 

13.03.14

Можно и я выскажусь?) Очень неудобно стало. Приходится напрягать глаза. Автора и вовсе не видно. Намного лучше когда сразу виден вопрос в общем списке. А теперь либо надо открывать в новой вкладке, либо автор пытается запихнуть весь вопрос в заголовок здоровыми буквами, что совсем нечитабельно. И шрифт как-то подкачал. ИМХО

13.03.14

А мне нравится.

 

13.03.14

Это ЖОрина машина...

пжста, верните текст начала вопроса в список вопросов. 
К остальному может привыкну ...

13.03.14

Здравствуйте. А я мучаю браузер — думала, что с ним что-то. )))
Уважаемая Елена Васильевна, прошу извинить меня, я с этими ручками запуталась. Хотела поставить "+ " теме, а поставила "-" Поэтому решила уже и на форуме написать.
Для меня очень неудобно стало работать.Я и так на странице уменьшила шрифт, так как растягивался сильно у меня,  а теперь вообще для моих  глаз плохо, и правильно подметили эксперты, что вид стал, как  для деток ( только детей консультировать здесь нельзя, вот деткам бы понравилось :) )
Прошу, уважаемую администрацию, вернуть всё обратно, потому что:
1. Не удобно работать ( компьютер и так для глаз плохо, а когда ещё и неудобство… пожалейте глаза экспертов)
2. Детский дизайн ( одешевляет сразу сайт)
3. Добавило путаницы на форуме, экспертам тяжело разобраться теперь, а вот для клиента — это вообще...

Надеюсь, на понимание уважаемой администрации. С любовью, Govaard

13.03.14

осудим и пригвоздим к позорному столбу!))))

14.03.14

Согласен с большинство  коллег стало очень не удобно 

14.03.14

Это все для «удобства» экспертов.
просто теперь и заходить не хочется на сайт,
Удачи, время терять не хочется.

14.03.14

Здравствуйте. Давайте подождем неделю, привыкнем к новому дизайну вопросов и затем снова обсудим этот вопрос. В ближайшую неделю точно менять ничего не будем.

К сожалению, из-за изменений в вопросах появилось несколько ошибок. Внизу комментарии администрации по этим ошибкам.  Если кто-то заметил еще какую-то проблему, пожалуйста, дайте знать.

>> Сложно, жму «открыть в новой вкладке» на кнопку «ответить» и у меня вопрос открывается ТОЛЬКО с заголовком. То есть описания нет. Жму на заголовок — все нормально открывается.

Это уже исправили.

>> Вижу тут флажок, который теперь «кирпич», но во вопросах его нет...

Это завтра исправим

>> ещё не работает кнопка Акций

А что именно не работает? У нас не получается воспроизвести.

Кстати, при создании новой акции теперь появилось обязательное поле — Цена

>> Заглянула в свой блог - картинки растянулись по ширине и правый край оказался за границами поля. Еще у некоторых экспертов в профиле вся правая часть теперь срезана.

Проблему с картинками увидел. Постараемся исправить. Пока рекомендуем загружать картинки шириной не более 700. А можете ссылку на экспертов у кого правая часть срезана?

 

14.03.14

Достаточно неудобно при наборе текста в чате текст темного цвета, при отправлении — меняется в более блеклый. Ранее было меньше напряжение все-таки на глаза, печатать было комфортнее 

и очень близко + и —   как за оценку блогов, так и оценки ответов на вопросы клиентов, что уже выше упоминала Станислава

14.03.14

Ув.Олег! Про блоги не скажу… не ходила в блоги… Но вот сегодня отвечала на вопрос до нововведений, было фото в вопросе… хорошо видно… А теперь, с новым «дизайном» пойдите, попробуйте посмотреть фото..

www.liveexpert.ru/topic/view/987576-chto-vi-mozhete-skazat-o-nastoyashem-i-budushem-nashej-pari  остался только рукав от куртки;)))

Вы вот говорите… давайте подождем недельку… потом снова обсудим… То есть, почти все эксперты против дизайна, и этого недостаточно??.. Я так поняла… никто ничего менять не будет… Все ведь знаем, что все временное потом становится постоянным((((

 

14.03.14

Олег , а что даст обязательные цени за акцию ?

14.03.14

Я вчера еще заметила, что мне выслали картинку на почту, а там половинка. А человек сказал, что нормальное отсылал, целое))). Ситара, точно: ничего нет более постоянного, чем временное))). Еще вот что заметила: клацаешь на «читать далее», например, форум, а оно ускакивает наверх, как та игрушка детская — курочка. Может так инет гонит у меня? Но, вроде, не было такого никогда раньше. 

14.03.14

Я имел ввиду что неделю мы не будем возвращать старый дизайн. Но за эту неделю (а в большинстве случаев гораздо раньше) мы постараемся исправить все те ошибки и неточности которые мы сделали в новом.

Администрация сайта приносит извинения за то что мы выложили новый дизайн с таким количеством ошибок. Мы правда очень старались и тщательно его тестировали, но всех проблем заметить не сумели.

Спасибо всем за сообщения о проблемах, этими сообщениями Вы нам сильно помогаете и быстро исправить. Внизу мои комментарии по проблемам.

>>  Достаточно неудобно при наборе текста в чате текст темного цвета, при отправлении — меняется в более блеклый. Ранее было меньше напряжение все-таки на глаза, печатать было комфортнее 

Поправим

>> и очень близко + и —   как за оценку блогов, так и оценки ответов на вопросы клиентов, что уже выше упоминала Станислава

Вместо «Оценка:-2   +   -» сделаем  "+    Оценка:-2   -".

>> www.liveexpert.ru/topic/view/987576-chto-vi-mozhete-skazat-o-nastoyashem-i-budushem-nashej-pari  остался только рукав от куртки;)))

Поправим

>> вчера еще заметила, что мне выслали картинку на почту, а там половинка. А человек сказал, что нормальное отсылал, целое))).

Поправим. Пока можно просить пользователей переслать картинку, приложив ее как приложение, тогда проблемы быть не должно.

>> а что даст обязательные цени за акцию ?

На наш взгляд суть акций — привлечь пользователя временно низкой ценой. А если цена не указана, то не понятно в чем смысл акции.

 

14.03.14
А мне нравится. Спасибо большое, Олег!
14.03.14

Здесь, да и не только, весь вопрос написан как заголовок. Концовку вопроса, видимо, «поглотила» огромная картинка?

14.03.14

>> Здесь, да и не только, весь вопрос написан как заголовок. Концовку вопроса, видимо, «поглотила» огромная картинка?

Мы умышлено сделали заголовки вопросов длиннее, а пояснения необязательными. 

14.03.14

Клиенты загружают фото в вопрос, при этом как уменьшить размер не каждый догадается, соответственно грузится огромная простыня, обрезающаяся по правому краю.

Не совсем понятно, зачем дана возможность впихнуть весь вопрос в заголовок? Гораздо удобнее было видеть сам вопрос, не заходя в него, а также видеть автора и прочую информацию, не прибегая к экранной лупе.

Насчет цены за акцию — а как быть тем, у кого цены не фиксированные — кто сколько даст, например? На таких условиях работает немало экспертов. К тому же и бесплатные акции проводят.

Кирпич нужно вернуть обязательно! И как прежде, ярким, красным, чтобы было понятно, куда жать

14.03.14

Не нравится, неудобно...

За то, чтобы вернуть прежний дизайн!

14.03.14

Никак не могу найти, как можно пожаловаться на пользователя, ткните носом, пожалуйста.

Вот, к примеру http://www.liveexpert.ru/profile?id=789234  — очередной профиль малолетки, ему 14 или 15 лет, блокировался сотню раз, и все равно пролезает с новым профилем и новыми вопросами. Причем последняя блокировка, если мне память не изменяет, была всего то несколько дней назад, и снова он здесь, да еще с платными вопросами.

14.03.14

Сегодня я уже и не замечаю изменений… вчера было БРРРР… все новое всегда напрягает сначала… но вот кнопочку блокировки вопроса нужно вернуть… дети ведь лезут иногда...

14.03.14

Режет глаза, до изменения  работать было удобнее.

14.03.14

Олег, от ваших изменений я конечно в шоке и это мягко написано.Зашла в вопрос к Альоше за 900рублей, хотела хоть увидеть личность, три фото и одно только обрезано по плечо, вот плечо увидела и стену.Вы когда дизайн меняете хотя бы обсудите с теми кто этим дизайном будет пользоваться.Точнее кто с ним работать будет.Иначе смысл что-то менять? В данной ситуации вы сделали как ВАМ удобно… Не в обсуждение но мудро изменить дизайн с УЧЕТОМ пожеланий работающих с ним людей, как экспертов так и клиентов.А сие действие непонятно для кого… А значит ваши усилия впустую.Остальные изменения в работе пока не видела...

14.03.14

Олег… думаю стоит вернуть кнопку нарушений в вопросы и еще… выключить  для клиентов функцию изменения шрифта и цветности... 

www.liveexpert.ru/topic/view/988201-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-pochemu-moj-znakomij-uzhe-neskolko-dnej-ne-vihodit-somnoj-na-svyaz-mi-s-nim-obshalis-cherez-inet-a-na

 

 

14.03.14

Очень неудачный шрифт, а особенно размер шрифта в отображении заголовка вопроса, а неудобно также то, что не видно части вопроса, а только заголовок. Приходиться открывать и заходить в каждый. Пусть автор вопроса, если Вы хотите, остается внизу, но выделите его пожирнее. 

14.03.14

 Здравствуйте, новый дизайн, к сожалению, НЕприятно удивил. 

В особенности не понравилось:

— не возможность прочитать вопрос не открыв его, в перечне вопросов;

— чтобы увидеть автора вопроса приходиться напрягать зрение;

- время подачи и автор вопроса/темы — перемещены в низ самого вопроса/темы.  

Надеюсь администрация прислушается к нашим пожеланиям.

С уважением.

14.03.14

К возражениям экспертов присоединяюсь — дизайн изменен довольно неудачно.

 

И слегка оффтопом — коллеги, напоминаю, что консультировать несовершеннолетних на сайте по прежнему запрещено, поэтому кидаться отвечать отроку Альоше, еще одной местной знаменитости, не нужно. Ему еще нет 18 лет.

14.03.14

Мне обновления тоже не нравятся, все рябит перед глазами, читабельность очень плохая, пришлось доставать очки. Верните Все как было!!!!!

14.03.14

Олег, а что если оформить вопросы по аналогии страниц с ответами на вопросы ? 

т.е. 
слева: фото из профиля клиента, ник, когда зареган, статус. 
можно добавить количество блокировок, или количество платных консультаций. 

справа: в рамке текст вопроса, можно ограничить высоту, шрифт можно чуть покрупнее.

членораздельно оформленный вопрос стимулирует дать членораздельный ответ.

а сейчас стимулируется уход от вопросов — типо нехвиг вам эксперты отвечать на вопросы,консультируйте приватно! :) 

PS: 
догадываюсь, как вы любите принмать советы со стороны :)
у меня черновики оформлены четче...

14.03.14

Уважаемые коллеги!

я правильно понял, что теперь нет возможности оценить вопрос в общих вопросах? Почему убрали эту функцию.

Новый дизайн не понравился.

Присоединяюсь к просьбе вернуть все обратно.

14.03.14

Ужасно!!! Ужасно! неудобно читать! верните обратно! мне даже не хочется сюда заходить!!! как посетитель сайт я возмущена!

14.03.14

Уважаемые администраторы, пожалуйста, верните прежний дизайн. Отвечать на вопросы стало очень неудобно! Дорабатывать в новом дизайне, на мой взгляд, ничего не нужно, т.к. лично меня не устраивает все. Очень надеюсь на понимание.

 

14.03.14
Не понравились изменения. Дизайн меняется который раз подряд, видимо ищут оптимальную маркетинговую стратегию, вместе с этим и дизайн постоянно меняют. А у простых людей как всегда никто ничего не спрашивает. Сайт все больше разочаровывает, к сожалению
14.03.14

Сейчас часть вопросов выглядит так:

изображение из вопроса

Вообще без заголовка — отвечайте непонятно на что.

А другая часть — так:

изображение из вопроса

Один сплошной заголовок, оборванный на полуслове, без вопроса. Это гуд?

14.03.14

Еще хотелось бы что бы можно было видеть сам вопрос, тк несколько неудобно в рубрике видны заголовки

Особенно неудобно работать с разделом Толкование сновидений — получается что видны заголовки — Сон, Сон, Сон и затем путаешься в том на что уже ответил, а на что — нет. 

14.03.14

Добрый день,

к сожалению изменения на сайте мне не очень нравятся.

Прежнее оформление было удобное во всех отношения  и читабельное, в отличии от нового.(((

 

14.03.14

Сегодня у меня картинки в ранее опубликованном блоге растянулись, стала очень большие

14.03.14

Иногда лучше ничего не трогать это правда.

Работать можно(и для меня это главное), но эстетически большой шаг назад.

14.03.14

К шрифту более или менее за сутки присмотрелась. А вот с ручками — плюс/минус посложнее — может быть их хотя бы выделить, а то серый совсем  блеклый… И хорошо бы их подалее друг от друга, зеленые как-то заметнее были, а с этими бледно-серыми боишься не туда нажать. Да и имя автора темы или вопроса, тоже написано блеклым серым. Поярче бы. Флажок бы тоже поярче. Вообще все что блёклым серым — более интенсивным серым выделить. 

14.03.14

Не знаю, ребята, может и привыкнем постепенно как то))). Но в вопросах пока неудобно отвечать. Все как то мельчит. Не знаю как люди с не очень хорошим зрением сидят. 

14.03.14

Извините, но у меня наверное глупый вопрос — а зачем были нужны эти изменения?

14.03.14

Тему закрываю, так как тема сильно разрослась, и создаю отдельную тему. 

14.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store