Что Вы думаете о сайте LivExpert.ru ? - тема №10002

Уважаемые эксперты, пишите, не стесняйтесь. Любые отзывы приветствуются.

Дополнение автора от 02.07.08 17:50:22
>> Алексей: А как я буду получать нотификацию о вопросах, особенно мне лично?Алексей, у нас отправляются нотификации о1. новых вопросах всем экспертам в соответствующих категориях2. при ответе на вопрос тому кто учавствует в его обсуждении.3. о новых личных сообщениях.Дайте знать, если Вам нотификации не приходят.

Дополнение автора от 02.07.08 17:58:40
Филипп, спасибо. Вскоре исправим.

Дополнение автора от 04.07.08 13:27:25
Проблемы с кодировкой в емейлах поправили.

Дополнение автора от 26.01.09 10:16:31
naumenko, спасибо за консутруктивные предложения.Большинство из них постараемся реализовать в ближайшее время.
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

А как я буду получать нотификацию о вопросах, особенно мне лично?
02.07.08
Привет Олег, в целом сайт нравиться. Достаточно понятный интерфейс.Но вот что мне пришло:Здравствуйте,Появился новый ответ на вопрос в категории "????????????????" от эсперта ???????:Заголовок: ??? ?? ???????? ????? LivExpert.ru?Пояснения:? ???? ???? ???????? ???????????? ????????, ???????? ??? ??????Предложение, руб: 0
02.07.08
какие-то траблы с кодировкой
02.07.08
Проблемы с кодировкой в email-ах действительно решены.
04.07.08
Прекрасный сервис.Сколько % выплачивается эксперту?
11.12.08
Уважаемый, worldvam.Спасибо. Мы берем комиссию с каждой консультации до 20% (точнее иногда не берем, иногда берем 5%, иногда 20%). Остальные 80% или больше заработанных денег мы платим экспертам. Подробнее об этом можно почитать здесь liveexpert.ru/help/faqexpert
11.12.08
В плане дизайна, сайт будет лучше восприниматься если закруглить углы у белой подложки сайта, а основные пункты меняю: «Эксперты, Вопросы, Мой профиль, Помощь» выделить жирным. Так же в определенных местах сайта (меню, надпись в шапке сайта) ссылки подчеркиваются при наведении, а в каких то нет (выход, username). В подвал сайта следует вынести контактную информацию для связи с авторами проекта и сделать линк на общую информацию о проекте.Условия обслуживания — liveexpert.ru/public/html/terms.html текст вставить в дизайн-макет сайта.
20.01.09
Замечательный сервис.Как сработаемся — поживем, увидим! Всем удачи и дерзновений.
26.01.09
да, вобщем-то, идея сама по себе неплоха, но разделов мало.Ведь много народу сталкивается с узко техническими вопросами.Вот я например всю жизнь электронику ремонтирую.Много полезных знаний накопилось, а человек сидит и голову сворачивает.Надо бы сделать как нить раздел по таким темам.С ув.Иван
06.02.09
Интересный проект
23.04.09
это хорошо
12.07.09
Послушайте, у вас постоянно не работает чат, вес вчерашный и сегодняшный день клиент хочет связатся со мно а чат не работает, я уже не говорю о голосовой связы. Идея хорошая, но как на сайте зарабатывать если невозможно поговорить с клиентом? постоянно пишет ошибка соединения с сервером! может исправите, ото нет смысла тут торчать!
16.07.09
Чат действительно не работал с 16.00 15го июля по 10.20 16го июля. Только что чат починили. Приносим извинения за неудобства.
16.07.09
Чегото не хватает, пока не понял? Позже скажу…
17.07.09
с последовательностью сообщений вообще бардак. я каждый раз когда хочу прочитать что-либо начинаю искать по сайту открывать кучу тем и смотреть, форум и только форум поможет сайту быть последовательно понятным))не верите, ну и фиг с ним, дерзайте дальше, в колнце-концов сайт или закроется или превратиться в форум)
21.07.09
Можератор должен быть анонимом.
04.08.09
В моей практике — это первый очень удобный проект для делового общения.Надеюсь, что и дальше так будет продолжаться, имеется ввиду дружелюбное отношение к участникам проекта со стороны начальства.Спасибо.
17.08.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store