Politesse - тема №12555

Иногда встречаются вопросы, висящие в пространстве.Ни здравствуйте, ни спасибо, ни до свидания.Как эксперты к этому относятся? Что отрицательно ясно. Насколько? Не думаю, что надо просто удалять вопрос, не конструктивно.Может вывешивать шаблонный ответ про то, что здесь работают живые люди, и такая форма общения их не устраивает? Вопрос будет удален через 1--5 часов? Может предложите хороший текст, можно два--жестче и мягче.Требуетмя волевое решение администратора.Выможете попытаться повлиять на это решение.
10.08.09
258
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

… пытаться влиять на сайте на кого не хочется…… пусть висят… не мешают никому…… пока площадей хватает пусть все вопросы остаются…и безответные тоже…
10.08.09
Присылают вопрос по химии--решилПрисылают второй--объясняю про вежливость и демонстрирую «Идите Вы В жопу!»Присылают третий--с вежливой просьбой.Заслуженный педагог дядя Саша.P. S.Надо писать «пространство-ВРЕМЯ»
10.08.09
Можно для вопросов создать стандартную форму, начинающуюся с «Здравствуйте, уважаемые эксперты!» и заканчивающуюся «Заранее благодарю за ответ», а между этими фразами место для вопроса. Может быть, прочитают и чему-то научатся на будущее? Как знать? Будем заниматься и воспитанием…Можно еще сделать разделы: «Самые невежливые вопросы» и «Самые хамские ответы». Потом проведем голосование и выдадим победителю что-то типа Дарвиновской премии…Увы, у нас тут это довольно актуально…
11.08.09
Я не люблю, ни здороваться, ни прощаться, ни отдыхать по воскресениям, ни праздновать новый год, ни день рождения, а главное не люблю делать то, что не люблю..., и конечноже мне наплевать на то, что со мной не поздоровались,- меня интересует только суть вопроса и ответа… Забыл написать про то, что люблю: Утраивать праздники, делать подарки и очень, очень, очень люблю демократично работать…
12.08.09
Картинка просто супер! Ценю практичный юмор…
15.08.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store