БЛАГОДАРНОСТЬ!!! - тема №36787

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ создателям, администраторам сайта, и конечно же нашим уважаемым ЭКСПЕРТАМ за поддержку и понимание, которое они дарят посетителям сайта. Приятно общаться с такими мудрыми, тёплыми людьми и опытными специалистами! Сайт действительно имеет магическое свойство "затягивать", хочется заходить сюда снова и снова, и познавать себя и окружающий мир. Здесь никогда не бывает скучно! Желаю ВАМ дальнейшего процветания!!! :-))) И ещё:дорогие эксперты, не обижайтесь на нерадивых и неблагодарных клиентов, тем не менее желаю Вам, пусть клиентского негатива на сайте будет поменьше, и чтоб ещё меньше это задевало! Спасибо за сайт и за прекрасную работу!!!

30.09.10
321
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Форум
30.09.10

Приятно, когда есть такие люди! :)

30.09.10

 

ВОТ, ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ, ЗАЧЕМ МЫ ЗДЕСЬ!

30.09.10

Благодарю за добрые слова.

30.09.10

Спасибо, НАШ УВАЖАЕМЫЙ КЛИЕНТ, нам очень приятно слышать такие слова.

С уважением, Оксана Станиславовна

30.09.10

А я присоединяюсь к словам благодарности. Сама хотела написать топик в форуме с благодарностью создателям сайта, в частности Олегу и модераторам, и коллегам. Благодаря этой работе я лично чувствую себя счастливой от понимания того, что могу исполнить свою миссию.

Низкий поклон всем!!! А особенно клиентам, ведь благодаря вам есть мы. Спасибо!

30.09.10

Значит, мы нужны! Спасибо!

И присоединюсь к Евгении… Коллектив у нас замечательный. 

30.09.10

Подымаю весь позитив наверх. И хочу всем коллегам сказать, что я очень рада с Вами работать.

С уважением, Оксана Станиславовна.

13.11.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store