Новый дизайн сайта - новость №16784

Мы решили сделать нашим посетителям подарок на первую годовщину сайта и полностью поменяли дизайн. Над новым дизайном мы работали 3 месяца и, надеемся, что он Вам понравится.

Кроме того, что поменялась главная страница, меню и многое другое, мы заодно добавили статистику сайта и полностью переделали раздел новостей, более тесно встроив их в общую структуру сайта, так что теперь каждый можетоставлять комментарии и обсуждать новости, не ожидая проверки модератора.

Перед тем как выкладывать новый дизайн мы постарались его тщательно протестировать. Но, конечно же, в нем еще наверняка остались ошибки. Если Вы обнаружите ошибку, пожалуйста, сообщите нам о ней в разделе Помощь – Обратная связь, и мы постараемся ее быстро исправить.

Спасибо дизайнеру Людмиле (Alpha) за рисунок нового дизайна и иконки (за старый дизайн так же спасибо задним числом). Так же поздравляю Людмилу с рождением дочери. Кстати, новый дизайн Людмила рисовала через 3 недели после родов.

15.01.10
1708
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Красиво! Молодцы!

Только вот не заблудиться бы с непривычки :)))

Пойду осваиваться! Удачи!

15.01.10

Ужас какой! Прежний вид был гораздо удобнее! Без обид — исключительно личное мнение. Но просто страшно смотреть. Даже как-то заходить сюда расхотелось.

15.01.10

Здравствуйте!

Непривычно, но очень удобно! Мне нравится! Молодцы!

Успехов!!!!

15.01.10

Хорошо. Но удобство время покажет. Смущает меню под потолком. Есть причины.

Мне кажется, лучшие эсперты должны браться не из присутствующих на сайте, а вообще.

15.01.10

Ой, как непривычно:)

15.01.10

Идея не плоха, но тяжело смотрятся полосы синие и зеленые, надо разгрузить типа )

15.01.10

Спасибо, работать удобно.

15.01.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store