08.08.16
06.01.24
Бизнес уровень :
Чем выше тем больше платных консультаций оказано клиенту
Стандарт
У скольких экспертов клиент в черном списке: 2
Задавала на сайте не мало вопросов, получила не мало ответов.Поразил точный ответ Андерса Шипилова. Знаете, прошло четыре года, совпало все, Имя человека, возраст, место, события. Настолько точно все, что он предсказал, что скажу Браво этому эксперту. Просто удивительно, но факт, этот эксперт видит будущее.
SOFIA CHERNAYA удивительная женщина, мне кажется, что даже отвечая очень быстро, она видит все.Несколько раз она отвечала на мои вопросы и каждый раз время показывало, как она права.Ответы всегда конкретны.Очень сильный эксперт в области эзотерики.Успехов Вам и всего хорошего!
Попав на Ваш сайт, я увидела на нем много хороших специалистов.Спасибо всем.Но я очень рада знакомству с чудесной женщиной-эзотериком Мариной Наконечной! Марина вы несете свет и добро! Вы скромны, не гоняетесь за лаврами, но ваша сила, ваши знания, опыт бесценны.Спасибо Вам и удачи во всех делах!!!
Спасибо Горшкову Николаю Александровичу-он хороший психолог, добрый и отзывчивый человек.Успехов ему во всех делах, удачи и благополучия!!!
Знаете, этот человек просто снял такой тяжелый груз с моей души.В жизни бывает начинаешь ставить акценты совсем не на то, что нужно.Мудрый, добрый человек.Спасибо еще раз.Давно не чувствовала помощь посторонних людей просто так, бесплатно.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store