06.08.14
01.04.24
Бизнес уровень :
Чем выше тем больше платных консультаций оказано клиенту
Бриллиантовый Бриллиантовый
У скольких экспертов клиент в черном списке: Не показывается для золотых, платиновых и бриллиантовых клиентов
От всей души хочется поздравить всех экспертов и клиентов этого замечательного сайта с наступающим Новым годом! Главное, чтобы в эти праздничные дни вы не были одиноки, чтобы вас окружали родные и близкие люди. И пусть в новом 2016 году исполнятся самые заветные ваши желания!!! Любви и счастья!!!
Очень хочется поблагодарить тех экспертов из раздела «Эзотерика», которые накануне 2015 года, 31 декабря 2014 г., поддерживали меня как могли. А ведь у всех них был такой же праздник, но нашли несколько минут, чтобы ответить мне и поддержать. Валерия, Амирхан,Eva Morrgana, Светлана (модератор), Кристина Беркано, Евгения Анохина, Злата, Наталия (Tiana). и многие другие, Спасибо Ирине (35 рейтинг), которая мне написала, что я четко осознаю тот момент, когда с прошлым пора прощаться и открывать двери новому. Так и произошло. И для меня очень значимо, что это произошло именно перед Новым 2016 годом. До сих пор вспоминаю Ваш замечательный блог про «Птицу Феникс», написан точно обо мне.
Читать далее
Цитирую: «Душа Ваша желает, что бы Вы вспомнили, что самое важное для Вас. В то же время есть Вариант, когда Душа Ваша покинет этот мир, так как кармические дела завершены. Но это еще не решенный вопрос. Выбор за Вами (у Вас есть немного времени, около месяца, чтобы сделать его осознанно).» Захожу в чат за разъяснениями, потому что просто пребываю в шоке. На что мне эксперт подтверждает, что да, есть вариант, что через месяц что-то случится, что приведет к описанным последствиям. Просто прошу высказать свою точку зрения: это нормально давать такие прогнозы? И что будет со мной творится за этот месяц? Мне из дома не выходить??? Я просто в шоке
Уважаемые эксперты. Месяц назад поблагодарила одного из экспертов за ответ на вопрос о карьере. Поскольку на тот момент он оказался абсолютно прав. Перечитав ответы на вопросы годичной давности, увидела, что эксперты Валерия, Велес, Амирхан, Светлана (модератор), Ситара, Амина увидели эти существенные изменения в моей карьере еще год назад. Приношу свои извинения, что не отметила вас раньше. Хотела оставить отзыв каждому, но почему-то не получается. Всем вам огромное спасибо. И ни в коем случае не умоляю способностей Александра7777777, еще раз хочу поблагодарить вас всех и пожелать здоровья, счастья и всех благ!!!
произошло, причем очень неожиданно для меня. Я очень этого ждала и к этому стремилась. Как известно, «под лежачий камень вода не течет». К сожалению, преждевременно выбрала лучшим другой ответ. Ни в коем случае не хочу никого обидеть, но только Александр 7777777 увидел такую приятную для меня новость!!! Спасибо еще раз!!! Надеюсь, что и другие Ваши прогнозы сбудутся!
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store