Помогите, пожалуйста, разобраться! - вопрос №1144317

Здравствуйте! Меня зовут Кира. Дело в том, что на протяжении многих лет я влюбленна в одного парня (раньше были одноклассниками, позже учились в параллельных классах). Пока мы сидели за одной партой, я привязалась к нему и в то же время чувствовала некую симпатию с его стороны, но для него я была скорее другом. Сейчас, встречая его, я продолжаю замечать какие-то знаки внимания в мою сторону. Не знаю, может быть я все это выдумала и просто хочу, чтобы желаемое было действительностью. Он активный и коммуникабельный, может быть он со всеми девушками себя так ведет, а может и нет. В детстве он говорил, что я ему нравлюсь, но вполне возможно, что мы с ним по разному смотрели на значение этого слова. Я понимаю, что все это довольно по-детски, но неопределенность не дает мне покоя. Мы часто встречаемся с ним в городе, порой в крайне неожиданных местах. Сама я стеснительная и он может даже и не подозревать о моих чувствах.Да и сама я иногда думаю, что это привязанность, от которой стоит избавиться. Прошу помочь мне разобраться во всем этом и в самой себе

Ответы

Здравствуйте, Кира. Если Вы знакомы уже много лет, но МЧ не инициировал некого более близкого общения, возможно Вы действительно видите в желаемом реальное. Но, есть очень хороший способ проверить это, сказать ему, что он нравиться Вам. И даже если он не ответит взаимностью, Вы будете знать о его чувствах по отношению к Вам.