Как влюбить в себя девушку с которой были не просто дружеские отношения ? - вопрос №1226042

Ситуация не простая, познакомился с девушкой год назад, она лесбиянка. По началу просто общались, потом общение перешло в более близкое. Далее сложилась такая ситуация что начали вместе жить и быть вроде как парой, хотя она изначально говорила что ничего не получиться, но потом вроде как любила а вроде как просто друга. После около 4 мес таких отношения она нашла себе другого человека и ушла. Говорила мне какой я хороши и самый дорогой для нее человек, но ей нужна девушка. А я все доставал и просил дать мне шанс. Вообщем она ушла, они часто ругались, она приходила ко мне говорила что вернется если они расстанутся, в последнее время обещала мне что будет со мной что у нас будет семья, но в тоже время ничего не получиться. Говоря что я её заставил это обещать, да я доставал её, по тому что никак не могу отойти, как мальчик маленький, хотя возраст уже не такой.В итоге они расстались, она завет к себе жить но просто как друзья, без лишнего. Но я так не могу. Она мне очень дорога и я делаю только хуже своими словами. То она лежит и обнимает меня и говорит что будет со мной, то говорит что ничего никогда не будет. Она изначально меня не любила но тем не менее. А расстаться полностью мы не можем, слишком много общего, работа, бизнес. Вообщем я ничего не понимаю, как сделать лучше. Сейчас я вынежден переехать там где живу, а онп завет к себе. Первый раз в жизни я не знаю как поступить и есть ли шансы. Очень ее люблю и не могу оставить одну. Так же как и она. 4 месяц просто схожу с ума. Прошу реального совета, знающего человека. Спасибо за понимание.

Ответы

Здравствуйте, Кирилл!
Ситуация.которую Вы описали- это просто жизнь и развитие событий и взаимоотношений.Человек, который Вам дорог, говорит Вам. что Вы для него тоже важны.
Не стоит форсировать события и торопить их.Вы- мужчина.Дайте девушке время.Значит просто общайтесь, дружите.Из дружбы часто рождаются настоящие взаимоотношения. Если Вы ее по-настоящему любите, то Вы сможете принять то, какая она и дать ей возможность разобраться.
Любви Вам .
С уважением, Марина.