Нормально ли, когда парень кусается - вопрос №2434555

Добрый день. Меньше месяца назад познакомилась с парнем. Вроде тихий и скромный. Правда приглашал домой. Но я отказалась. Виделись раз шесть. Целовал мне руки. Я спокойно реагировала: каждый по-разному проявляет внимание. Но недавно при таком «поцелуе» немного прикусил. Я это отметила, но подумала, что может случайно. Сегодня уже второй раз — более сильно, и уже очевидно, что не случайно. Еще отмечала, что он любит не больно пощипывать мое предплечье, брать мою руку в свою и мять мне пальцы. Укусы мне очень не понравились. Мне было неприятно. И еще мне кажется, что это ненормальность. Напишите, пожалуйста, ваше мнение. Права ли я. У нас ведь нет никакой интимной близости. Что это?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Кристина!
Да, встречаются люди с такими неприятными привычками. Мне рассказывали случай когда женщина играясь так прикусила язык мужчине при поцелуе, что тот чуть сознание не потерял. Поэтому попросите парня прекратить это делать. Можно даже довольно строго предупредить о невозможности дальнейших отношений если он не оставит эту дурацкую привычку.
Удачи Вам!