Здравствуйте. Молодой человек раньше покупал всё, теперь не покупает даже лекарств для меня. Говорит, что копит на чёрный день. Расчетливый и жадный он. Замуж стоит выходить за такого человека? - вопрос №5152713

Говорит, что любит и всё для меня сделает. Денег нет якобы… а сейчас вся жизнь на деньгах.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Похоже, что у Вас разное восприятие отношений, разные ожидания друг от друга и от самих себя. Вы начали отношения с ним, у Вас были ожидания от мужчины и Вы стали этого ожидать и от него, но при этом пока и не могли знать того, какой он человек. Вы со временем стали видеть, что он другой.

Вы чувствуете себя разбитой, потому что разбились те ожидания, которые у Вас были — от него, от мужчин. Но, самое главное сейчас, это решить для себя — Его такого, Вы принимаете? или хотите изменить?
Если Вы хотите его изменить, сделать его другим, видеть его другим мужчиной, то… а того ли мужчину Вы на самом деле хотите видеть рядом с собой?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    «Расчетливый и жадный он» — вообще, расчетливость, скорее хорошее качество, особенно для мужа. Да и сами говорите, что «раньше все покупал». А что произошло между вами, что он так изменил отношение? Не думаю, что перемены произошли сами по себе, без причины. Так не бывает.
    «Замуж стоит выходить за такого человека?» — это уж Вам решать. А что, уже зовут?
Здравствуйте, Наталья!
Если ваш язык любви «подарки», то мужчина, который будет на вас экономить вам не подойдёт. Выходить замуж за расчетливого и жадного — решать вам, никто этого не сделает за вас. Главное не обманывайте себя, это важно. Удачи вам.