Добрый вечер, попала в очень странную ситуацию. У нас повторные браки у меня и у него есть дети от прошлых браков, его бывшая жена считает что я увела мужа хотя они уже были на тот момент в разводе, - вопрос №5201718

как он говорил объеденяет только ребёнок мы начали отношения я забеременила и на 2 мес узнала от неё что они по прежнему спят, у меня был шок. Кое как я преодолела себя, он клялся я-то это больше не будет что он ошибся, любит меня и хочет семьи. Я простила хоть и было сложно смирился с этим, мы обговорили как он будет дальше взаимодействовать с ней т к там ребёнок, обещал что только по ребёнку скрывать не будет, прошло время и он тайно с ней переписывается всё удаляет или скрывает шифрованием и удалением это я увидела, на вопросы что ты скрываешь входит в агрессию орёт на меня, манипулирует что разведётся, что я придумываю себе и нечего нет. Он не изменял и нечего не скрывал. Прошло всего 3 года нашей совместной жизни но сейчас в 5 раз ловлю его на враньё, я тайно установила слежку, т к всё равно в душе не спокойно и увидела как он ночью поехал к ней домой а мне пишет что задерживается на работе, когда я ему показала всё что знаю где он был он опять начал нападать орать и говорить что я придумываю, дело в том что в приложении есть гео данные + прослушка и камеры дорожного движения я на 100% уверена что он был там но он в отказ не был и точка! Сейчас я в растерянности состоянии не знаю как быть и что делать, у меня есть мысли что они по прежнему спят т к и наша сексуальная жизнь нарушена сильно.Я ему не отказываю в близости просто вижу что он не хочет не горит не подходит, один два раза в месяц что то бывает.

Дополнение автора от 30.06.23 23:04:20
Я впервые вообще решилась на шаг слежки, всё время я ему верила, я пробовала говорить, искать точки, и в целом если взять ситуацию дома он прилежный МУЖ.но факт вранья есть
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Похоже, что у Вас разное восприятие отношений, разные ожидания друг от друга и от самих себя. Вы начали отношения с ним, у Вас были ожидания от мужчины и Вы стали этого ожидать и от него, но при этом пока и не могли знать того, какой он на самом деле человек. Вы со временем стали видеть, что он другой. Вы видели тревожные сигналы, видели то, что он так и не завершил отношения с бывшей, но остались с ним, веря, что он может измениться, исправиться, поймёт, но… происходит ли это на самом деле?
Нет…
 Это Вы хотите, чтобы он вырос, стал более зрелым и хотите верить в то, что и он этого хочет, НО, каждый раз в реальности Вы сталкиваетесь с тем, что это не так. Что как бы Вы его ни учили, ни объясняли, он всё равно такой же и его позиция не меняется к отношениям.

Вы всё равно продолжаете ждать от него того, чтобы он был таким, каким бы Вы хотели видеть мужчину. И каждый раз разочаровываетесь в своих ожиданиях...

Вы чувствуете себя разбитой, потому что разбились те ожидания, которые у Вас были — от него, от мужчин. Но, самое главное сейчас, это решить для себя — Его такого, Вы принимаете? или хотите изменить?
Если Вы хотите его изменить, сделать его другим, видеть его другим мужчиной, то… а того ли мужчину Вы на самом деле хотите видеть рядом с собой?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Ситуация действительно странная, разберитесь в том, что заставляет вас в ней находиться уже три года,  в том, отчего ухудшилась ваша сексуальная жизнь и только ли эта часть жизни ухудшилась, разберитесь, не ради сохранения или завершения отношений, а ради себя. Сколько вы еще готовы следить за мужчиной? Подумайте о себе.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Добрый вечер.
Дело в том, что, когда мы хотим узнать/выявить/раскрыть чью-то тайну или узнать правду, то в этот же момент должны быть готовы или иметь какое-то решение, что мы со всем этим будет делать, если подтвердятся наши опасения или мысли.
Вы пишете о том, что установили слежку и при получении данных Вы «в расстерянности» и не знаете «как быть и что делать». С какой целью Вы хотели все узнать? Что Вы намеревались сделать, как поступить, если подтвердятся Ваши опасения?
Какой именно вопрос Вы хотите сейчас для себя решить? В чем Вам требуется помощь или поддержка?
Вы можете обратиться к любому, выбранному Вами, специалисту, чтобы с его/ее помощью разобраться в сложившейся ситуации и найти наиболее приемлимые и подходящие для Вас варианты решения. Безвыходных ситуаций не бывает — главное, найти свой, подходящий и близкий Вам, путь решения.
Искренне желаю Вам мудрости, сил, обретения уверенности и счастья