что делать с парнем если он женат - вопрос №5277525

5 ответов

Ответы

Алеся. Что делать кому и для чего? Вы кто этому «женатому парню»? Чего хотите?
Алеся, это зависит от целей, которые вы преследуете.
Здравствуйте, что бы Вы хотели с ним делать? что Вы испытываете к нему? Вы хотите начать отношения или уже есть отношения с ним? Пока мужчина женат, то Вы можете быть любовницей, но то ли чего Вы хотите?
а что Вы хотели бы? если хотите семью, то  этот парень скорее всего не даст Вам то, что хотите, ведь Вы именно такого Вы выбрали подсознательно- «занятого», с кем построение близких, искренних  и счастливых  отношений проблематично, поэтому поработайте со своим страхом близких отношений, со своей неуверенностью, со своей неценностью. себя, тогда сможете выстраивать действительно гармоничные и счастливые отношения!
Добрый вечер, Алеся.
Чтобы что-то делать и тем более сделать это результативно, необходимо знать цель и задачу, которую Вы перед собой ставите.
Вы можете или дополнить свое сообщение здесь или же обратиться лично к любому, выбранному Вами, специалисту, чтобы с его/ее помощью, дав больше информации для анализа, разобраться в Вашем вопросе и найти наиболее подходящие для Вас варианты решения.