Здравствуйте. Насколько полезен ретрит для духовного развития личности? - вопрос №5452229

В чем, по вашему мнению, главная сущность ретрита?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это углублённая практика, польза в том, что это достаточно быстрый и для кого-то эффективный способ познания себя, соответственно ведущий к развитию личности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если Вы что-то находите в этом для себя, тогда это полезно для Вас.