Ляпустин Максим Юрьевич

Консультации по трудовым, гражданским вопросам, споры в области потребительского рынка. Юридическое сопровождение деятельности организаций, арбитраж.

Образование

Кемеровский государственный университет, 2005г

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый день.

если в свидетельстве о рождении бывший муж не указан в качестве отца, то родственники не имеют никаких прав.

если указан — то могут близкие родственники — братья/сестры, бабушка/дедушка — ст.55 Семейного кодекса

21.12.12
ответ эксперта

добрый день.

в том что изменилась Ваша роспись, как займодвца, ни чего страшного.

также ничего страшного если изменилась подпись заемщика, т.к. в данном случае должна быть проведена почерковедческая экспертиза, которая установит чья подпись

07.11.12
ответ эксперта

добрый день.

в данном случае, Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании утратившим права пользования, т.к. данный порядок разъяснен постановлением ВС РФ.

в качетве доказательств — соседи, подтверждающие, что Ваши родственники не проживают, квитанции, что все коммунальные услуги оплачивали Вы.

03.11.12
ответ эксперта
Ляпустин Максим Юрьевич
Рейтинг: 5
0 отзывов
0% положительных
23 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
4 года 5 месяцев на сайте
Заходил 3 года назад