Евгений Федорович

Юридические услуги в следующих отраслях права: Гражданское, Административное, Земельное, Возмещение вреда, Семейное, Трудовое, Жилищного а так же помощь в составлении юридических документов: Исковые заявления, Договоров и соглашений, Составление ходата Узнать подробнее

Область консультирования

Юриспруденция

Образование

Уральская государственная юридическая академия, институт юстиции

Время консультирования

ежедневно (в зависимости от загруженности)

Опыт

9,5 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Вопрос задан анонимно
17.05.11

Добрый день. Напишите заявление судебному приставу о проведении проверки на предприятии. Также Вы можете обратиться в суд о взыскании начисленных, но не выплаченных алиментов с предприятия.

17.05.11
ответ эксперта

Уважаемая Антонина, Вы можете взыскать алименты за прошедший период только в пределах 3-летнего срока. Причем Вам необходимо будет доказать, что Вы обращались к должнику с просьбой о материальной помощи.

13.05.11
ответ эксперта
лучший ответ

Добрый день. Подарки судебные приставы описывать могут.

Перечень имущества на которое НЕ может быть наложен арест приведен в ст. 446 ГПК РФ.

05.05.11
ответ эксперта
Евгений Федорович
Рейтинг: 344
5 отзывов
100% положительных
29 ответов клиентам
5 лучших
от 0 до 300 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
5 лет 7 месяцев на сайте
Заходил 5 лет назад