Область консультирования

Все отрасли сферы частного права - уверенно и все остальное...

Образование

Юриспруденция - БГУЭП - 2009
Экономическа теория - БГУЭП - 2011
Магистр юриспруденции - БГУЭП - 2012

Время консультирования

Не указано

Опыт

3 года практики

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Или договоре купли-продажи и аренды, опять же после регистрации права собственности.

Существенная разница в том, что потребовать заключения договоров этих двух видов невозможно в отличии от первого.

10.04.13
ответ эксперта

Или договоре купли-продажи и аренды, опять же после регистрации права собственности.

10.04.13
ответ эксперта

В данном случае речь идет договоре по порядку использования объекта электросетевого хозяйства (ст. 8 ФЗ «Об электроэнергетики»). Заключить такой договор нужно обязательно, но перед этим, несмотря на то, что электроэнергия уже продается, нужно зарегистрировать право собственности. Перечень существенных условий соглашения утвержден постановлением Правительства.

09.04.13
ответ эксперта
лучший ответ
Пузаткин Стас
Рейтинг: 170
1 отзыв
100% положительных
17 ответов клиентам
2 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
3 года 9 месяцев на сайте
Заходил 3 года назад