Андреева Татьяна

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Любая проблема может быть решена! Главное - понять, как именно это сделать! Вместе мы разберёмся и найдём выход даже из самой сложной ситуации.

Область консультирования

Семейное право, договорные обязательства, наследственные дела, кредиты, вопросы по банковской деятельности, недвижимость и жилищное право. Гражданское процессуальное право, работа в рамках исполнительного производства.

Образование : подтверждено

Окончила Новгородский Государственный Университет им. Ярослава Мудрого в 2006 году — юридический факультет, специальность: юриспруденция.

Время консультирования

В любое время, когда на сайте. Если сразу не ответила — значит, отвечу позднее обязательно! Но обратите внимание на минимальный размер оплаты консультации… Бесплатно не консультирую.

Опыт

Обширная практика по процессуальным вопросам, работа в банковской сфере, исполнительное производство.
Жилищное право, наследство, земельные споры…

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 31 отзыв
Елена - 12 сентября 2015
Очень отзывчивая и сразу видно что не безразлично относится к людям! Ответы дала развернутые--сняла стресс от неясности и неизведанности ситуации что уже помогает/ Рекомендую обращаться к ней за помощью!
Елена - 13 июля 2015
Выражаю искреннюю благодарность Татьяне, за отзывчивость и отличную консультацию по моим вопросам, тем более бесплатно. Редко сейчас бывают такие эксперты. Если и возникнут у меня когда-нибудь вопросы, то у меня есть теперь к кому обратиться. я очень рада знакомству с Татьяной!
Инна - 21 декабря 2014
Андреева Татьяна Михайловна - замечательный специалист! Она мне очень помогла в тяжёлой жизненной ситуации! Благодаря Татьяне Михайловне я сохранила жил площадь! Дай Бог ей здоровья! Счастье, что есть такие профессионалы!
Милана - 18 июля 2014
Очень понравилась как специалист и как человек, рекомендую! Мне помогла, спасибо!
Татьяна - 16 мая 2014
Татьяна Михайловна, очень грамотный, ответственный специалист!!!Я восхищаюсь ее порядочностью и отзывчивостью! Один из немногих специалистов, кто способен видеть ситуацию широко..и Самое главное она "подсказывает варианты и пути решения, а не причины, почему нельзя этого сделать" - это очень ценно!!!
Здравствуйте, Ирина!
Если договор заключен в письменной форме, это очень хорошо!
При нарушении сроков оказания услуги исполнитель несёт ответственность согласно правилам ст. 29 Закона «О защите прав потребителей».
То, что само качество не соответствует Вашим требованиям, да и нормам вообще, позволяет Вам воспользоваться правом, предоставленным потребителю положениями п. 1 ст. 39 ЗоПП:
Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:— безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
— соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;
возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.
Удовлетворение требований потребителя о безвозмездном устранении недостатков, об изготовлении другой вещи или о повторном выполнении работы (оказании услуги) не освобождает исполнителя от ответственности в форме неустойки за нарушение срока окончания выполнения работы (оказания услуги).
Удачи!
15.04.18
ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна!
Поскольку Ваш сын женат, то при направлении его на военную службу будет учитываться именно его семейное положение и место нахождения семьи.
Ему необходимо подать рапорт о распределении его в Санкт-Петербурге, где учится супруга.
Прямого указания в  ФЗ " «О воинской обязанности» об оставлении военнослужащего по месту проживания (обучения) его супруги, не имеется. Всё решается с руководством академии.
Удачи!
14.03.18
ответ эксперта
Здравствуйте, Ольга!
Вероятно, речь идёт о ведомственном жилье, право на которое имеют работники организации и члены их семей.
Поскольку Вы сотрудником не являетесь, то вполне возможно, что собственник решил выселить Вас и ребенка.
Если Вы не сделаете это после заявленного требования об освобождении жилого помещения, собственник обратится в суд.
Вы же можете, в свою очередь, заявить встречный иск о признании права проживания за Вами и дочерью. Дело сложное, неприятное и малоперспективное.
Удачи!
23.02.18
ответ эксперта
31 отзыв
100% положительных
2211 ответов клиентам
561 лучших
от 1000 до 3000 руб.
стоимость консультации
25 минут
консультация длится
4 года 7 месяцев на сайте
Заходил 3 дня назад