Виталий Бояринов , Тюмень

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Консультация по трудовому, семейному, гражданскому, социальному праву

Область консультирования

юриспруденция: семейное право, трудовое право, гражданское право, социальное право

Образование : подтверждено

Западно-Сибирский Государственный Колледж; Московский Институт Управления и Права (г.Тюмень)

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 74 отзыва
Андрей Пузанов - 29 августа 2013
Уделил Много внимания и разрешил ситуацию с наилучшим результатом.Всё чётко и понятно. Не приходится переспрашивать. Пишет красиво и гипнотично. А главное - только правда. подходит к ситуации с пониманием и со-чувствием. Чувствуется большая уверенность.
Элла - 16 июля 2013
Замечательная консультация! Быстро, оперативно, по существу вопроса, без "воды" и ссылок на Интернет. Я в восторге! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! Профессионал с Большой Буквы!
Руслан - 19 апреля 2013
Благодарень админам сайта и консультанту оссобое благодарность за граммотные ответы на мои вопросы.
болтаева лариса анатольевна - 18 апреля 2013
прекрасный эксперт, даёт лаконичные и очень содержательные консультации, которые реально помогают в разрешении сложной ситуации. Огромная благодарность Виталию от нашей семьи!
анжела - 21 февраля 2013
Быстрый и грамотный ответ!! приятно что вот так запросто можно получить консультацию, отличный эксперт и сайт.

Здравствуйте! Посылайте так называемых сотрудников банка в суд, вы не обязаны отвечать по долгам сына, но т.к. сын зарегистрирован на вашей жилплощади, то суд. приставы придут арестовывать имущество к вам, и вам нужно будет доказывать документально что имущество ваше, а не сына.

Если сын по решению суда вообще не будет отдавать долг банку, то:

Статья 177. Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности

Злостное уклонение руководителя организации или гражданина от погашения кредиторской задолженности в крупном размере или от оплаты ценных бумаг после вступления в законную силу соответствующего судебного акта -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Примечание утратило силу.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.

18.10.13
ответ эксперта

Здравствуйте! Можете в судебном порядке, но нужны очень веские причины что бы суд был на вашей стороне.

18.10.13
ответ эксперта

Здравствуйте! Что значит перевёл? Отказался от приватизации в пользу дочери или  по договору дарения передал долю ?

18.10.13
ответ эксперта
74 отзыва
100% положительных
2593 ответов клиентам
372 лучших
от 50 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
5 лет 8 месяцев на сайте
Заходил 3 дня назад