от 1000 p.
Услуги астролога
Последний отзыв
Спасибо, Ланадаре, за профессиональную помощь в моей трудной жизненной ситуации,за добрые советы....  
Всего эксперт написал 2 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

— Никогда и никому не жалуйтесь на то, что у вас нет или недостаточно денег!

С каждым таким утверждением Вселенная слышит вас и материализует ваш негативный запрос.

— Старайтесь баловать себя!

И не раз в год, каким-нибудь дорогущим подарком, а прививайте к себе любовь и уважение ежедневно в мелочах. Какой посудой вы пользуетесь? Какого качества еду употребляете? В какой одежде ходите по дому? Часто всему этому давно уже место на помойке, но мы продолжаем рядиться в бесформенные одежды и пить чай с треснувших кружек. То, как мы выглядим на улице — это внешний фасад и маска перед людьми, а дома мы есть настоящие! И как может прийти достаток и богатство к человеку, который настолько себя не уважает, что позволяет себе плохо выглядеть самому перед собой?

— В день зарплаты постарайтесь ничего не тратить с полученных денег!

С полученной суммой обязательно необходимо «переночевать» дома. Тогда деньги будут накапливаться и каким-то чудным образом меньше растрачиваться.


Читать далее
Все, что вы имеете на данный момент есть результат ваших мыслей и состояний. То, куда направлен ваш ум, в каких состояниях вы находитесь долгое время — обязательно дает свои результаты. Если вы культивируете бедность, болезни, то, что у вас в жизни всё не так, заостряете свое внимание только на этом — вы никогда не выйдете из череды неудач. Потому что результат всегда отсрочен во времени. То, о чем вы думали несколько лет назад дает плоды только сейчас. Только у кого-то реализация происходит быстрее, у кого-то медленнее. Не обстоятельства являются причинами ваших негативных мыслей и состояний, а ваши мысли и состояния являются причиной обстоятельств. И так — замкнутый круг. Понимая этот закон, следует очень осторожно относиться к своим мыслям и тому, что мы излучаем в этот мир, ибо результаты не заставят себя ждать. Эта магия заложена в каждом из нас. Очистите свой разум от мусора, поймите, что именно вы хотите, какой именно представляете свою жизнь и войдите в это состояние, как будто вы уже это имеете.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store