от 1000 p.
ДИАГНОСТИКА негатива, отношений, помещений * ЧИСТКИ негатива, блокировка врагов, постановка ЗАЩИТ * ЛЮБОВНАЯ магия * ДЕНЕЖНАЯ магия * Создание АМУЛЕТОВ, магических кремов, мыла * Работаю со строгой оплатой.
Последний отзыв
Спасибо за подробную консультацию и вашу отзывчивость. Благодарю за уделенное время!  
Всего эксперт написал 1 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса
Начнем с определения.Негатив — это любое влияние на объект, приносящий нам вред. Негатив может быть как на человеке, так и на животном, на каком-либо предмете или же помещении.
Негатив бывает бытовой и магический.
Бытовой негатив — гадость, сказанная Вам вслед, зависть окружающих людей. Магический негатив еще более разнообразен. Это и порча (на безденежье, на безбрачие, на невезение, на здоровье), различные привороты-отвороты, присушки, мороки, родовые проклятья.

Помимо того, что негативная программа вносит в нашу жизнь негативные эмоции, а порой и события, она так же вредит нашему здоровью. Почему так часто мы сталкиваемся с тем, что гордый обладатель приворота страдает от проблем с гинекологией?
Причин несколько. Рассмотрим одну из них. Это бездарность эзотериков, не давших необходимые советы заказчику, и порой считающих, что всех можно под одну гребенку отнести. Такие люди часто считают, что знание одного ритуала подойдет на все случаи жизни и каждого заказчика. В итоге даже положительная работа либо не ложится, либо ложится плохо, либо, что еще хуже, порчей.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store