от 800 p.
Бесплатно и за отзывы не консультирую! Прогностика, выявление причин. Помогаю разобраться в настоящем! Объясню происходящие с вами ситуации в бизнесе, семье, в работе, здоровье, в личной жизни. Работаю до результата без навязывания дополнительных услуг.
Последний отзыв
Потрясающий эксперт , да и Человек, спасибо Вам огромное , за Вас ,Ваш дар, Ваше внимание, если бы не Вы мы бы уже опустили руки а Вы дали надежду которая оправдалась, спасибо огромное Вам  
Всего эксперт написал 1 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Каждый день пред монитором столько прекрасных лиц дам и красивых, сексуально выраженных, и мудрых, и застенчивых и таких разных и неповторимых. Волнует их правда общий вопрос «Когда я выйду замуж? Когда у меня наладится личное? Когда я познакомлюсь с ним?». Даже бывает и такое, что надо точное предсказание когда? в какой день? и во сколько? как он выглядит? и во что будет одет? ))) уж, такие мы женщины любопытные и нетерпеливые.
Задаюсь вопросом?? почему такое происходит, что самое сокровенное создать семью с человеком, который тебе дорог и любим, с которым хочется находиться 24 часа в сутки, незаметно для себя подменяется понятием «хочу выйти замуж!» забывая о том, что мало выйти замуж, надо уметь выстраивать отношения, идти на компромиссы, вырастать из влюбленности в любовь несмотря ни на что… И вот столько молодых женщин грезят только выйти замуж и находясь в отношениях забывают о том, что не каждый из ваших избранников конечно станет мужем, но благодаря отношениям с ним вы найдете и общий язык со своим любимым, что возможно это сегодня опыт терпения, опыт обмана и любви к себе самой и предательства, или просто умения быть обольстительной женщиной.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store