от 200 p.
Внимание! ! 1)БЕЗОПЛАТНО РАСКЛАДЫ НЕ ДЕЛАЮ, но есть акции, следите за ними. . Ответ на вопрос= оплата + четко поставленный вопрос + данные людей которых смотрим + обратная связь.
Последний отзыв
Я в восторге от консультации! Очень талантливый, наделенный профессиональным талантом Эксперт. Настоящий Мастер! При минимальных данных увидеть всю глубину проблемы до ее мельчайших нюансов , это под силу только настоящему Мастеру! Кроме всего Татьяна ...  
Всего эксперт написал 1 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Доброго вечера мои дорогие. Не думала, что первый мой блог на данном сайте я буду писать практически в бешенстве.
Буквально пару минут назад прогуливалась глазами по вопросам людей ищущим помощи у эзотериков и наткнулась на простой, популярный вопрос от девушки. Но! Девушка беременна, просит просмотреть пол будущего ребенка и на возможность иметь еще одного ребенка. Ладно возможно она не знает, всех ньюансов просмотра при беременности(об этом позже). НО!!!
Сидят «тарологи», почему в кавычках написала сейчас обьясню. Так вот, сидят эти люди, у себя за компьютерами или телефонами, и смело лезут в энергетику девушки и ребенка. Пишут ответы и т.д. И из почти 20 ответов, только два человека написали, что такой просмотр очень опасен как для мамы, так и для будущего малыша. Задача эзотерика в первую очередь не нажиться, а реально помочь человеку. Я считаю, что настоящий эзотерик просто обязан предупредить кверента об опасности такого просмотра.
Люди добрые вам эти деньги помогут не особо, а такой просмотр может просто напросто покалечить еще не рожденного малыша!!! Дорогие, милые девушки, гадания это не игрушки, и не забава.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store