от 1000 p.
Делаю точные расклады на различные жизненные ситуации на картах Таро , Ленорман , Рунах , Оракулах : любовь / отношения , работу / бизнес , финансы , диагностика пары : настоящее и будущее . Диагностика сглаза , порчи , приворота , любого магического
Последний отзыв
Очень благодарна Valeri за просмотр. Очень грамотный эксперт, всё чётко, по делу. Получила и ответ на вопрос, и причину, и совет. Однозначно рекомендую!!  
Всего эксперт написал 2 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Уважаемые клиенты, хочу Вам предложить перечень раскладов, которые Вам помогут найти ответы на волнующие Вас вопросы по теме работы /карьеры, бизнеса, финансов. Прояснить ту или иную, сложившуюся ситуацию .

Расклад «Новое начальство»

изображение из вопроса

Если у вас на работе грядет или уже настала реорганизация, сокращение, слияние, одним словом меняется руководство и вы не знаете, что Вам ждать, стоит ли оставаться на прежнем месте или же подыскивать новую работу.Будет ли она Вас в итоге устраивать или лучше Вам все же остаться на нынешнем месте. На все эти вопросы ответит расклад «Новое начальство» .




Расклад: «Подбор персонала»

Данный расклад расскажет, даст характеристику человеку, которого вы хотите взять на работу по найму ( например строитель, горничная, няняи т.


Читать далее

Уважаемые клиенты, хочу Вам предложить перечень раскладов, которые Вам помогут прояснить ситуацию в отношениях с любимым человеком.Т.к. иной раз человеку очень сложно определиться, какой именно расклад сможет ответить на его волнующие вопросы, ситуацию. Хочу предоставить вам список раскладов, с описанием позиций, которые они в себя включают. Все эти расклады помогут Вам прояснить ту или иную ситуацию, которая сложилась в Ваших отношениях .

Расклад на картах Таро «Любимый мой»
изображение из вопроса

Данный расклад покажет что приносят Ваши отношения мужчине, есть ли то, что он хотел бы изменить в них или его все устраивает, какие для него идеальные отношения, есть ли то, что он скрывает от Вас, что отношения дадут Вам обоим, каков их итог .



Расклад«Выбор из двух партнеров»
изображение из вопроса

Данный расклад расскажет Вам как каждый из партнеров относится к Вам, их чувства, мысли, желания. Кем Вы являетесь для одного и другого мч. Какова ваша совместимость в сексе, на психологическом уровне, в быту. Какое Вас ждет будущее, если выберете одного или другого партнера.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store